ВАЖНО Важная информация по безопасности !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
50.755
Репутация
61.675
Реакции
269.755
RUB
0
Внимание !
В ряде теневых форумов участились случаи взлома аккаунтов, приоритет у взломщиков имеют старые аккаунты и аккаунты с историей, продаются и аккаунты продавцов.
Будьте внимательны, старайтесь проводить сделки через Гарант-сервис.
Если Вы нашли услугу от продавца или лежалого аккаунта, просите провести сделку через гарант-сервис, при отказе сразу сообщайте АГ форума.
Настоятельные рекомендации:
Периодически меняйте пароли, убирайте галочку вхождение автоматом в браузере, чистите куки и кеш браузера. Подключите двухфакторную аутентификацию.

 
Все прочли?)
Пароли сменили?)
Двухфакторку поставили?)
Сделки заключаете строго через Гарант? )

Просто интересно..Есть кто-нибудь кто принял к сведению наши настоятельные рекомендации?
Не говорите потом, что вы не догадывались и вас не предупреждали..
 
, убирайте галочку вхождение автоматом в браузере,

Ну х/з, как можно по другому, особенно, у кого дела какие на форумах, по серьезнее в плане УК, чем продажа симок и аккаунтов ВК каких нибудь. Это должно быть в привычке, только так и никак по другому. И браузер без истории. Взломают, обидно конечно, но это не самое страшное, всего лишь ак, а вот тьфу тьфу, примут мусора, опера первым делом щас в телефон лезут, вот тогда привет, не отбрешетесь, при плохих раскладах сольете подельников сами того не желая. Я кстати видел на этом форуме даже где-то у кого то на блоченом акке формулировка," опера сидят с акка"... пупкин какой то был.
Понятно, не очень удобно каждый раз заходить, но в данном случае, лучше перебздеть как говориться.
 
Ну х/з, как можно по другому, особенно, у кого дела какие на форумах, по серьезнее в плане УК, чем продажа симок и аккаунтов ВК каких нибудь. Это должно быть в привычке, только так и никак по другому. И браузер без истории. Взломают, обидно конечно, но это не самое страшное, всего лишь ак, а вот тьфу тьфу, примут мусора, опера первым делом щас в телефон лезут, вот тогда привет, не отбрешетесь, при плохих раскладах сольете подельников сами того не желая. Я кстати видел на этом форуме даже где-то у кого то на блоченом акке формулировка," опера сидят с акка"... пупкин какой то был.
Понятно, не очень удобно каждый раз заходить, но в данном случае, лучше перебздеть как говориться.
Не все серьёзно подходят к этому или хотят по ссылкам не там. но факт есть.

Были приобретены аккаунты в одном магазине, анализ говорит что пароли и почта не менялись.

Как они были получены вопрос, бутфорс, троян или что ещё, но это уже второй звоночек, помнится недели 1.5 назад у активного пользователя угнали акк и под ним разместили торговую тему, благо он часто в сети и связался с нами, акк восстановили.

Я тоже после этих случаев пересмотрел свои взгляды на кеш.

Официально объявляю что никогда ничего не предлагал и не продавал, все темы на других ресурсах от моего имени фейк !
 
так было с моим акком)) я хоть и не продавец, зашел, смотрю переписки веду с народом по авиа и отелям) пароли сменил, Администрацию предупредил. месяц назад наверное было.....
 
Будьте внимательны и благоразумны
Позаботьтесь о своей безопасности .
Проверяйте акки тех с кем пытаетесь проводить сделку.
Репутация ,отзывы,стаж вас не спасут.
Только Гарант!!

площадки1.png площадки.png
 
Сижу с яблок. И нормально
 
Продам акк, 5к пишите в личку:lol:

А если серьезно писал мне тут один в телеги, говорит мол на форуме с 15 года, вот я лично бы курился как минимум на продавца с депом, не более ну а новички могут и пострадать
 
Продам акк, 5к пишите в личку:lol:

А если серьезно писал мне тут один в телеги, говорит мол на форуме с 15 года, вот я лично бы курился как минимум на продавца с депом, не более ну а новички могут и пострадать
Вот именно, новичек попадёт, завирищит, а шишки на форум...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как говорят, это баг в форумах и вытаскивают пароли за так...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как говорят, это баг в форумах и вытаскивают пароли за так...

Кто вам такую ерунду говорит? Если бы было все так просто и вытаскивали бы пароли за так, то акки угоняли бы все подряд.

Форум тут не причем, проблема всегда будет в пользователе который не следит за своей безопасностью
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кто вам такую ерунду говорит? Если бы было все так просто и вытаскивали бы пароли за так, то акки угоняли бы все подряд.

Форум тут не причем, проблема всегда будет в пользователе который не следит за своей безопасностью

За ошибку в форуме, денег заплатите?
 
главное что бы аккаунт гаранта не взломали
 
главное что бы аккаунт гаранта не взломали
А толк? Все равно доступа к кошелькам не получит хакер.
А как только гарант узнает что доступа нет, скорее всего сразу предупредит администрацию, гарант же каждый день заходит.

В таком случае надо надеятся что бы не успел никто оплатить на левые кошельки.
 
А толк? Все равно доступа к кошелькам не получит хакер.
А как только гарант узнает что доступа нет, скорее всего сразу предупредит администрацию, гарант же каждый день заходит.

В таком случае надо надеятся что бы не успел никто оплатить на левые кошельки.

главное что бы аккаунт гаранта не взломали

Это невозможно ,в принципе. Пользуйтесь 2-факторной аутентификацией и будет вам счастье.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Во дела во дела ))) вот и верь после этого людям)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу