Черный список [Важно мнение] CultSkaro непорядочный Проверенный продавец/скупщик

Запрет коммерческой деятельности
Бан на соседенм ресурсе
GabrielBear

GabrielBear

Новичок
Регистрация
27/12/20
Сообщения
36
Репутация
189
Реакции
124
RUB
0
Здравствуйте жители форума Пробив!
Прошу рассудить ситуацию с Проверенным продавцом
CultSkaro, дать оценку его профессиональным качествам продавца/посредника в данном конкретном случае описанном ниже. Считаю поведение Проверенного продавца не соответствует элементарным деловым нормам.

Ситуация в следующем, нашёл на соседнем форуме размещённый топик
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
, с предложением о покупке аккаунтов Sip телефонии, решил написать в телеграмм @NIKI_LIG, уточнить цены и возможно продать имеющиеся у меня в наличии аккаунты, ниже прикрепляю скрины переписки, по мнению CultSkaro на размещение которых, она разрешения НЕ ДАВАЛА, но оно и не требуется:

Screenshot_1.png
Screenshot_2.png
Screenshot_3.png
Screenshot_4.png
Screenshot_5.png
Screenshot_6.png
Screenshot_7.png
Screenshot_8.png
Screenshot_9.png
Screenshot_10.png
Screenshot_11.png
Screenshot_12.png
Screenshot_14.png


Вопросов несколько на самом деле:
1) Если работа ведётся честно и порядочно, зачем на других форумах регистрироваться под другими никами? Одно дело когда это саппорты, но и они должны указывать на линки своих прямых руководителей, а в данном случае, в ЛС мне отписались молниеносно с другого акка.

2) Насколько поведение форумчанина с переданным мной аккаунтом сип телефонии Телфин, изменением паролей в нём и его последующей НЕ оплатой соответсвует статусу Проверенного продавца? В жизни всякое бывает, но почему нельзя было честно сказать о данной сделке? Я адекватный человек и по договорённости могу ждать столько, сколько нужно!

Со своей стороны хочу сказать, что я предоставляю услуги исключительно по ПОСТОПЛАТЕ, могу попросить несколько людей с репутацией с кем работаю на постоянной основе, отписать по поводу меня, моей порядочности и впечатлений от работы в целом!

P.S. Те кто работают с продажей акков Sip телефонии, прекрасно понимают, как все данные легко и просто меняются без возможности восстановления.
Так же могу подключить своих постоянных скупщиков акков (в основном пользователи DarkMoney)

Я слов на ветер не бросаю и независимо от ситуации, передам 5 акком сип телефоний данному персонажу!
 

Вложения

  • Screenshot_12.png
    Screenshot_12.png
    293.8 KB · Просмотры: 11
  • Screenshot_12.png
    Screenshot_12.png
    293.8 KB · Просмотры: 12
  • Screenshot_13.png
    Screenshot_13.png
    129.4 KB · Просмотры: 44
Последнее редактирование модератором:
Так же не понятно, к чему тут была указана ХАВА?
 
У меня в теме конечно написано что мои дропы и дроповоды готовы на все, но я не думала что на столько.

  • Божечки то мой, у людей есть сапорты и другие аки на тех форумах, где это разрешено, как теперь с этим жить то)
  • Ссылка на уважаемого администратора была потому, что это третья авторитетная сторона, которая вкурсе всех дел и в теории может подтвердить принадлежность аккаунтов, маленький ты мой интригант.

А в целом, если у тебя, или кого-то еще есть ко мне финансовые притензии - открывайте арбитражи, я и пошлину вам сама оплачу.

От своих слов в переписке не отказываюсь. Далее в этой клоунской интриге не участвую.

P.S: в прошлый раз из-за такой же дроповодной крысы как ты ноги и пришли. Имейте это ввиду работая с GabrielBear.
Мир всем.
 
То что по пост оплате работаете - это все здорово конечно.
Но не понятно зачем эта тема выставлена на показ и находится в «черном списке». Работа через Гаранта - это право каждого пользователя. И если вы позиционируете себя как клиентоориентированный селлер - Вы принимаете условия.
 
У меня в теме конечно написано что мои дропы и дроповоды готовы на все, но я не думала что на столько.

  • Божечки то мой, у людей есть сапорты и другие аки на тех форумах, где это разрешено, как теперь с этим жить то)
  • Ссылка на уважаемого администратора была потому, что это третья авторитетная сторона, которая вкурсе всех дел и в теории может подтвердить принадлежность аккаунтов, маленький ты мой интригант.

А в целом, если у тебя, или кого-то еще есть ко мне финансовые притензии - открывайте арбитражи, я и пошлину вам сама оплачу.

От своих слов в переписке не отказываюсь. Далее в этой клоунской интриге не участвую.

P.S: в прошлый раз из-за такой же дроповодной крысы как ты ноги и пришли. Имейте это ввиду работая с GabrielBear.
Мир всем.
По поводу "дроповодной крысы", это уже оскорбление, во-первых, я не дроповод, у меня нет дропов и во вторых, я не крыса. Если есть, что по факту, пишите, а не свои розовые фантазии!
 
CultSkaro -37 балл(ов) Не дроповод, значит дроп)
То что по пост оплате работаете - это все здорово конечно.
Но не понятно зачем эта тема выставлена на показ и находится в «черном списке». Работа через Гаранта - это право каждого пользователя. И если вы позиционируете себя как клиентоориентированный селлер - Вы принимаете условия.
Я сработал постоплатой, мне было скзано выплата ориентировочно до 7 вечера, я принял условия! Или в вашем понимании, если проверенный продавец, то надо обязательно лизнуть?
Я работаю с людьми с репутацией, в том числе и с этого форума и никто не скажет, что за мной было что то непорядочное, гадское или бл*дское!!!
 
CultSkaro, Да минуси сколько хочешь, Это лишь показывает твою сущность.
Адекватные люди всё увидят и всё рассудят, я надеюсь на пробиве их предостаточно!
 
Статус "проверенный продавец" даётся на Пробиве за:
1. Продолжительность присутствия открытой торговой темы на Пробиве.
2. Количество сделок, совершённых через Гарант-сервис Пробива.
3. Отсутствия проигранных арбитражей

Насколько я вижу, все описанные выше условия продавцом были соблюдены.

Оценивать профессиональные компетенции продавца - а как Вы себе это представляете? Продавец, что означает пятый байт в шестом откете заголовка 2-го пакета SIP-протокола? И если в течении 15 секунд не ответит, то вешать красную ленточку "продавец некомпетентен"?

Ещё более смешно с просьбой оценить поведение. Насколько мне известно, в команде Пробива нет профессиональных психиатров, а даже если бы и были, то ни один профессионал в этой сфере не взялся бы оценивать поведение другого человека по сообщениям из интернета.

Что касается согласия на публикацию личных переписок, то она сильно от законодательства конкретной страны зависит. В той же Германии, например, Вы без согласия даже имя с фамилией опубликовать не можете, не то, что переписку. За нарушение светит очень крупный штраф. А тут Вы не только переписку опубликовали, но и никак не относящуюся к Вашей "претензии" связь с предыдущим аккаунтом, который под присмотром органов. В целом за этими действиями просматривается банальное желание "насолить" оппоненту и ничего кроме.

Просьба также учитывать, что Арбитраж Пробива не разбирает нематериальные претензии.
 
CultSkaro, 2.20. Манипуляции и необоснованное снятие репутации, оскорбления в комментариях к ней и прочие действия, ведущие к разложению дружественной атмосферы на форуме.
Освежите.
Будет повторение, у Вас пропадёт намного больше, не считая предупреждений и бана.

GabrielBear, Личную переписку без разрешения выставлять тоже неправильно, знаете почему она называется личная ?
Вот и оставляйте её для арбитража или для себя лично.
Удалено.
 
CultSkaro, 2.20. Манипуляции и необоснованное снятие репутации, оскорбления в комментариях к ней и прочие действия, ведущие к разложению дружественной атмосферы на форуме.
Освежите.
Будет повторение, у Вас пропадёт намного больше, не считая предупреждений и бана.

GabrielBear, Личную переписку без разрешения выставлять тоже неправильно, знаете почему она называется личная ?
Вот и оставляйте её для арбитража или для себя лично.
Удалено.
Что удалено?
Если репутация и статусы нужны чтоб каждая крыса в блек лист тебя вносила просто так - она даром не нужна. Можете забрать и заблокировать.
 
Pokemoshka 20 балл(ов) Не расстраивайся) люблю тебя)
Что удалено?
Если репутация и статусы нужны чтоб каждая крыса в блек лист тебя вносила просто так - она даром не нужна. Можете забрать и заблокировать.
Поведение очень не достойное, не то, чтобы проверенного продавца, а человека в целом! Я ни разу не перешёл на оскорбления, не задрачивал сообщениями, передал все данные от аккаунта вперёд, которые ты благополучно сменила, потом по человечески уточнил, сколько нужно время для оплаты, на что получил чёткий ответ, что происходит сделка через гаранта и в 7 вечера всё будет, в 7 уточнил, что с оплатой.

Так где в моих словах или действиях крысинные поступки?...
 
CultSkaro, 2.20. Манипуляции и необоснованное снятие репутации, оскорбления в комментариях к ней и прочие действия, ведущие к разложению дружественной атмосферы на форуме.
Освежите.
Будет повторение, у Вас пропадёт намного больше, не считая предупреждений и бана.

GabrielBear, Личную переписку без разрешения выставлять тоже неправильно, знаете почему она называется личная ?
Вот и оставляйте её для арбитража или для себя лично.
Удалено.
Согласен с вами, но только в переписке нет каких либо конфиденциальных данных, которые могут быть раскрыты. Если бы что то было, данные были бы скрыты.
 
GabrielBear Где обещанные публично аккаунты?

Я баба айтишник, общаюсь в основном в Element
Мою работу одним словом можно назвать Back_end
А к тебе, мой милый мишка у меня вопрос один
Ты понимаешь что мишка не держащий свое слово
Это мишка Back_in

Раунд)
 
GabrielBear Где обещанные публично аккаунты?

Я баба айтишник, общаюсь в основном в Element
Мою работу одним словом можно назвать Back_end
А к тебе, мой милый мишка у меня вопрос один
Ты понимаешь что мишка не держащий свое слово
Это мишка Back_in

Раунд)
Аргументированно ответь на вопрос заданный мной выше и я публично скину тебе в ЛС доступы к ЛК в количестве 5-ти штук!
Баба ты, мужик или транс, мне разницы нет, это ничего не меняет в делах и общении в целом.
Либо раздам на пробиве эти 5 акков, если аргументов не будет.
 
  • Нравится
Реакции: Barvikha1two
CultSkaro -37 балл(ов) Скинуть ты аккаунты обещал в любом случае, после подтвержения моего аккаунта в лс пробива. А теперь переобуваешься.
публично скину тебе в ЛС доступы к ЛК в количестве 5-ти штук!
Зачем публично?
Личка на то и личка...
Я не понимаю смысл в чем? Отказались брать? Гарант в помощь..
И потом вы первый написали ей..
Она не оскорбила вас не кинула..
Статус соответствует работе на форуме!! изначально хотела после оплаты от клиента оплатить..
Р.С. и вообще работайте через гарант что бы больше не оценивать никого ..чисто бизнес)))))
 
Зачем публично?
Личка на то и личка...
Я не понимаю смысл в чем? Отказались брать? Гарант в помощь..
И потом вы первый написали ей..
Она не оскорбила вас не кинула..
Статус соответствует работе на форуме!! изначально хотела после оплаты от клиента оплатить..
Р.С. и вообще работайте через гарант что бы больше не оценивать никого ..чисто бизнес)))))
Перечитайте с первого сообщения. Если вы считаете такое поведение проверенного продавца или просто форумчанина, нормой, тогда увы, мы с вами с разных планет и говорить тут не о чем!

CultSkaro, Если ты думаешь, что можешь разговаривать в подобном тоне, необоснованно оскорблять и минусить людей и после этого ожидать к себе человеческого отношения, то ты ошибаешься!!! Своё слово я сдержу, 5 акков раздам форумчанам!

Поскольку ответа на вопрос выше от CultSkaro не последовало и видимо не последует, так как открывать свой грязный рот это одно, а отвечать за свои слова "бабе айтишнику" это другое, значит как я и обещал, раздам 5 акков разных СИП телефоний форумчанам ПРОБИВА!
Кому нужно, пишите тут, в понедельник, скину в ЛС данные от акков!

P.S. CultSkaro можешь минусануть ещё разок с тупым комментарием типа "мяу, миу и тд", потешь своё самолюбие, только знай, мне всё равно на эти цифры, главное, что видят и скажут люди, это главное. Только время расставит все цифры в правильном порядке. Все всё понимают...
 
vaspvort 50 балл(ов) достойно
CultSkaro -37 балл(ов) За клевету, оскорбления, переобувание. Даже рада что эта тема есть - все увидели кто есть кто. И да, МЯУ.
Перечитайте с первого сообщения. Если вы считаете такое поведение проверенного продавца или просто форумчанина, нормой, тогда увы, мы с вами с разных планет и говорить тут не о чем
Перечитал)))))
Вы знаете сколько разного хамского я перечитал за все время?))
Потом понял что всех не перестроить...если мне что то надо я принимаю правила игры или нет...
А Тс вполне культурно разговаривала!!!
у нужно, пишите тут, в понедельник, скину в ЛС данные от акков
Вы ей все это обещали отдать публично....
 
Сверху Снизу