Черный список vbiv.cc кидалы или нет?

Uchenyi

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
13/1/19
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
3
RUB
0
Всем привет, подскажите форум vbiv.cc кидалы или нет? Я подозреваю что да, но продавец оттуда скидывает видео с картами и показывает их по видеозвонку, поэтому сомнения терзают.
Это ни в коем случае не реклама и я никому не советую работать с ними до того как будет на 100% понятно кидалы или нет.
 
Да хоть двести видео,кто материал с балансом даст?)))
 
кидалы:)

обосновать свою точку зрения или не надо?:)
Да я уже предложил через гарант попробовать, "ответ убил") Но буду благодарен если объясните, тоже отвечу им.
29990491.png

29990497.png
 
На коленке созданный вчера сайт не внушает доверия. Да и статистика не очень: Всего сообщений: 1613 • Всего тем: 359 • Всего пользователей: 194
 
Да я уже предложил через гарант попробовать, "ответ убил") Но буду благодарен если объясните, тоже отвечу им.
29990491.png

29990497.png
Whoisinform.ru покажет дату создания сайта.Про дубликат пример может быть и совпадением.Откуда инфо пошла ,кто конфидент газета не напишет.)) Вбивы там свои шопы по материалу и свои пробивы .Тонкости .Ру и прочее.Кто деньги делить позовет? )) Дадут жабу купи там материал так купите ему же на другой смартфон переведёте.)) Мое мнение.
 
Да я уже предложил через гарант попробовать, "ответ убил") Но буду благодарен если объясните, тоже отвечу им.
29990491.png

29990497.png
ну понятно . сразу 1000 причин слиться с гаранта.

обосную свою точку зрения)

если допустим у меня есть скимак и команда которая добывает мат. вы думаете я буду отправлять дропов в сдек или на почту светить фейсами далее жадть доставки несколько недель....и иметь дела с ноунеймами в инете которые будут снимать допустим 10к а по факту 100к это бред.

проще этого дропа мне отправить не в сдек, а сразу к атму.

максиум возможна продажа мата (в виде цифровых данных), но опять же перспективный мат (жир) будет отработан той же командой, которая и добывает его.

есть к примеру пару шопов по продаже мата д+п, но мат там полное гавно.

условно говоря вы добыли 1000 дампов с атм и начали его отрабатывать по итогу когда отработаете 300 штук виза и мастер вычислят шде произошла компрометация и отправят сведения в банки эмитенты сведения, что карты которые были в том атм скомпрометированы.
далее база уже не такая свежая так как банки начинают лочить карты, а кардеры чтобы не тратить время и не палить свои лица из-за полудохлой базы просто сливают базы в шопы... чисто на коньячек))

ну как то так)

п.с. полиция, которая читает мой пост, я только теоретик))
 
Сверху Снизу