Vbiv - Ваши мнения, господа (и дамы)

DOMINUS_EDEM

Прошлый ник Khan
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Старожил
Регистрация
23/1/16
Сообщения
2.065
Репутация
5.626
Реакции
5.871
RUB
0
Сделок через гаранта
21
Депозит
22 000 рублей
Реклама куплена здесь и форум позиционирует себя как "картинг форум". Но опыт общения с Администрацией "картинг форума" оставила крайне негативное мнение.
В связи с этим, хотелось бы узнать мнения о сие форуме от пользователей Пробива.
Может, кто нибудь там размещался / приобретал услугу?

Я давненько заметил данный форум и решил "расшириться", путём создания темы на Vbiv'e.
Тему закрыли, как и полагается для проверки и любезно отправили к Администратору.
После предоставления ВСЕХ линков был вынесен вердикт "Всё что связано с СНГ - у нас запрещено". Но, кхм, раздел по электронным кошелькам существует. И на момент создания темы так же существовали "сервисы" от nonam'ов (сейчас же закрыты "для внесения пошлин")
Что это: Форум сбора кидальных "сервисов" (типа ссс, коп и т.п.) или не компетентная работа АГ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Отличный форум , и отличная администрация.
Незнаю что вы там не поделили конечно , но да по СНГ они брезгуют работу и прочие движухи, но это из право!
 
Отличный форум , и отличная администрация.
Незнаю что вы там не поделили конечно , но да по СНГ они брезгуют работу и прочие движухи, но это из право!
Интересно, тогда зачем создавать раздел по Кошелькам, если "брезгуют" работать с СНГ (хотя, конечно, я не вижу связи ЭПС и СНГ)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Интересно, тогда зачем создавать раздел по Кошелькам, если "брезгуют" работать с СНГ (хотя, конечно, я не вижу связи ЭПС и СНГ)
Ну я даже не знаю что там за раздел такой интересный , да отказали и отказали, братец тебя что так зацепило?))
Blue Sunset позовём нашего Друга может что скажет.
 
Ну я даже не знаю что там за раздел такой интересный , да отказали и отказали, братец тебя что так зацепило?))
Blue Sunset позовём нашего Друга может что скажет.
Не зацепило, а интересно мнение людей, которые там размещались, ибо своим ответом и игнорированием пользователей, у меня сложилось неординарное мнение о их форуме.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не зацепило, а интересно мнение людей, которые там размещались, ибо своим ответом и игнорированием пользователей, у меня сложилось неординарное мнение о их форуме.
Отличный форум , хорошие ребята там сидят , и посетители тоже отзывчивые их чата , неоднократно помогали тем что не мог найти в другом месте.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Закройте тему - лишний шум. ProbivCC77 я снялся от туда по личным причинам.
Размещен как продавец не более. На форуме происходили не понятные для меня вещи по этому и попросил снять с мдр.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Закройте тему - лишний шум. ProbivCC77 я снялся от туда по личным причинам.
Размещен как продавец не более. На форуме происходили не понятные для меня вещи по этому и попросил снять с мдр.
Все тогда отключаю защитный режим ;)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На PROBIV(e) всё устраивает, оставайтесь друзья и не ходите по соседним площадкам)
 
Мою тему там вроде бы или закрыли или что-то такое было, потом я скинул ссылки на отзывы с других бордов админу, а в итоге игнор.
 
Сверху Снизу