Веб дизайн (Баннеры, логотипы, шапки, аватарки)

  • Автор темы DAAA
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DAAA

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
9/6/15
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
VHqmcpHLliA.jpg

icq: 607751752
VK: vk.com/designour
Jabber: [email protected]
Mail: [email protected]

OurdesignBAN28281.gif
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Другие банеры убрал, потому как больше похоже на скрытую рекламу. Работайте через Гарант-Сервис и платите всегда только за то, что заказывали.
 
Человек пришел по моей просьбе, думаю баннеры и аватарки всем пригодятся, человек также занимается графикой. Удачи в бизнесе!
 
В любом случае, без хороших рекомендаций не обойтись ;) Представленная работа мне лично довольно симпатична, весь вопрос в оплате. Если я Вам сброшу проект, как быстро вы сможете его выполнить? Это раз. Во-вторых, оплата. Аванс вносить за работу, которую мы еще не получили, я не буду. Вот эти вопросы интересуют в персвую очередь. Кроме того, также хочется посмотреть и на другие работы, не сочтите за труд, реально интересно;) В свое время сделали заказ на баннерную рекламу, а вебмастер выдал что-то совесм невразумительное (в плане работы) и просто напросто исчез, а за услуги взял авансом ....
 
В любом случае, без хороших рекомендаций не обойтись ;) Представленная работа мне лично довольно симпатична, весь вопрос в оплате. Если я Вам сброшу проект, как быстро вы сможете его выполнить? Это раз. Во-вторых, оплата. Аванс вносить за работу, которую мы еще не получили, я не буду. Вот эти вопросы интересуют в персвую очередь. Кроме того, также хочется посмотреть и на другие работы, не сочтите за труд, реально интересно;) В свое время сделали заказ на баннерную рекламу, а вебмастер выдал что-то совесм невразумительное (в плане работы) и просто напросто исчез, а за услуги взял авансом ....
Работа выполняется в течении 2-3 дней, а то и раньше. Оплата после показа заказа с водяным знаком.
[DOUBLEPOST=1445597854][/DOUBLEPOST]До конца октября скидка 10% на все услуги.
Our design.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу