Вебинары по анонимности и безопасности от VektorT13

Давно меня просили сделать видеообзор защищенного удаленного стола. Ловите первые три ролика, всем советую глянуть.
Видео №1 -
Видео №2 -
Видео 3 -
Пароль vektort13
 
Завтра 28 декабря 2016 года в 18-00 по Москве вас ждет уникальный, не имеющий аналогов вебинар!

Тема вебинара: создание защищенной от детекта виртуальной машины - первая тема, обход анти-фрод слежения со стороны систем - вторая тема.
Планируйте не менее 3-х часов. На вопросы буду отвечать только в конце и только по теме вебинара.

В данном вебинаре я предоставлю вам инструменты и на практике покажу как с нуля установить и прокачать вашу виртуальную машину, получить полный контроль над её железом и при всем при этом защититься от детекта использования гипервизора. В завершении вебинара мы прокачаем наш браузер для обхода систем антифрода.
Вы получите сразу и анти-детект железа и браузерный анти-детект абсолютно бесплатно.

Так-же помимо основной темы я расскажу и покажу еще несколько интересных технологий.

Материал не имеет аналогов ни в рунете, ни в буржунете. Я уже почти год плотно занимаюсь вопросом и постоянно сталкиваюсь, что клиенты криво настраивают паблик решения. А вчера ко мне пришел клиент, которому за 0,5 БТЦ (340 USD) на одном из картинг форумов настроили лютый паблик с попытками слизать часть решения у меня. Настроили так криво, что система и палила подлинный IP, и работала криво.

Жду всех.
Необходимый материал для подготовки:
1. VirtualBox -
2. Windows 7 -


Ссылка на вебинар
 
Ссылка на запись вебинара по анти-детекту виртуалки и браузера





Или в поиске Youtube просто введите "Vektor T13 вебинары".
 
  • Нравится
Реакции: SERNYL
BEK_BAK 10 балл(ов) крут дядька!спасибо
Полезно, добро делаешь))
 
Vektor T13, спасибо очень помогло
 
Немного оффтопа, дал интервью порталу Openssource
Тут больше о жизни и о том, где черпать знания и с чего начинать, если интересна информационная безопасность

 
Спасибо руководителю портала Openssource за организацию интервью, пользователям портала за вопросы, пранкеру Евгению Вольнову за озвучку вопросов.
 
18 августа будет большой вебинар.

Что будет на вебинаре?

1. Главная тема - обещанный Хакафон, телефон для настоящего хакера. Буду показывать, рассказывать, учить.
2. Вторая тема - будет опубликован браузер с антидетектом от VektorT13. До этого дня обновлений не будет даже для клиентов, возможно будет версия для Windows и еще ряд мелких просьб клиентов.
3. Обновленный сайт VektorT13.pro - там будет масса интересной и бесплатной информации, брошюры, чекеры и программы.
4. Обновленный чекер IP от VektorT13.
 
18 августа будет представлен мой обновленный официальный сайт

Там будет масса интересной и бесплатной информации: брошюры, чекер и браузер с антидетектом.

photo_2017-07-21_16-16-534b1a2.jpg
 
Многие спрашивают какой телефон брать для настройки Хакафона. Берите OnePlus 5! Это шикарный телефон, я просто в восторге от него. OnePlus 3 тоже подойдёт, но покупать его, когда продаже есть такая машина, как 5 - бездарная трата денег.
 
Сегодня я представляю официальный сайт сервиса VektorT13 версии 2.0
Брошюры, видео, бесплатный браузер с антидетектом !
Жду вас на сайте !


 
Ссылка на сегодняшний вебинар

Канал в Телеграм @vschannel
 
Мы выпустили новый презентационный ролик нашего сервиса.

 
29 декабря я планирую провести вебинар. Темы нет в паблике ни на русском, ни на английском, только поверхностные и банальные данные. Это будет интересная информация, ждите анонса.
 
Я учел прошлые ошибки, потому тема будет небольшой и одна, зато раскрыть я ее смогу от и до за час. В этот раз гораздо больше времени будет выделено на ответы, я очень постараюсь ответить на каждый вопрос. Надеюсь, запись вебинара будет сделана в HD качестве.
 
Приоткрою завесу тайны о теме вебинара. Мы много говорили об идентификаторах железа, об идентификаторах браузера… и многие пользователи с начала моей просветительской кампании стали неплохо разбираться в этих вопросах. Но почти никто не умеет менять идентификаторы системы (а чтобы ещё и грамотно меняли таких вообще не встречал), хотя их абсолютно также используют ну хотя бы те же антифрод системы. Как минимум, дату создания системы и системных папок проверяют почти все инсталлируемые клиенты и системы созданные 10 минут назад, как вы можете догадаться, доверия не вызывают…
 
12-14 апреля всех жду на конференции в Киеве
 
  • Теги
    vektor t13 анонимность в сети безопасность в сети
  • Сверху Снизу