Велосипедистку хотят лишить автомобильных прав из-за ДТП

Водителем является лицо, управляющее транспортным средством, и хотя велосипед тоже является транспортным средством, тот, кто управляет велосипедом
Такое только в России может быть)))
 
Вообще ездить на велосипеде-это нормальная практика. И для здоровья полезно) сам в хорошую погоду оставляю колёса и пересаживаюсь на велис. И по 30 и по 50 бывает наматываю)
И не гоните Вы на велосипедистов))
Неважно-за 10к велик или за лям))
И обрызгают, и ветром бывает чуть не сдует-когда мимо километров 120 кто нибудь проедет.
Просто нет культуры вождения у нас ни у велосипедистов-ни у водителей.
Поэтому приходится по тротуара (когда они есть))
 
Вообще ездить на велосипеде-это нормальная практика. И для здоровья полезно) сам в хорошую погоду оставляю колёса и пересаживаюсь на велис. И по 30 и по 50 бывает наматываю)
И не гоните Вы на велосипедистов))
Неважно-за 10к велик или за лям))
И обрызгают, и ветром бывает чуть не сдует-когда мимо километров 120 кто нибудь проедет.
Просто нет культуры вождения у нас ни у велосипедистов-ни у водителей.
Поэтому приходится по тротуара (когда они есть))

По мне так лучше по тратуару на велике, потому что ну врежусь я в человека и я думаю максимум что может будет это перелом, а выеду я на дорогу, какой нибудь водитель зевака или не рассчитает расстояние пролетит на 120 и все в лучшем случае это перелом...
 
Факт из жизни. Знакомого за езду пьяным на велосипеде лишили прав. Он не владелец заводов конечно,как все тут присутствующие,но юрист не помог(
 
З.Ы. я тоже лет пять как на велотренажере гоняю. По дорогам просто страшно.
 
Факт из жизни. Знакомого за езду пьяным на велосипеде лишили прав. Он не владелец заводов конечно,как все тут присутствующие,но юрист не помог(
А если бы у него прав не было? Что бы сделали?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да не, лучше сразу расстрелять, такие вещи прощать нельзя)))



Очень странные у Вас умозаключения. Велосипед=нищеброд..... У меня вон знакомый, имеет три строительных магазина и площадку с песком, металлом итд. В семье три каена (два старых правда, но один нулевый почти) живет в хорошем 2х этажном доме, в центре почти нашего города... А летом всегда ездит на велике.... Пойду ему скажу, что он нищебродский лошпег))))
Думаю тут такое умозаключение из-за того,что написано что это месячный оклад
 
Товарищ сандеро в кредит купил четыре года назад. Кредит выплатил, пробег сандеры 4500 км. Пьет он, на велосипеде пьяный гоняет. Не садится в сандеру, боится прав лишиться. Вот уж огорчу завтра его.
 
Сверху Снизу