Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Velund

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
23/1/18
Сообщения
3
Репутация
50
Реакции
13
RUB
0
Депозит
4 000 рублей
fpresentation.jpg

Здравствуйте!

Мы, Velund Studio — современная студия разработок Web-проектов, готовы предложить большой спектр услуг, связанных с разработкой web-проектов в теневой сфере. Наши возможности выходят за рамки разработок сайтов-визиток.

Мы готовы предложить вам продукт, который будет соответствовать параметрам теневого проекта, потому что сами работаем в данной сфере и знаем всю "кухню" изнутри. Всегда готовы предложить варианты доработки вашего проекта, основываясь, исключительно на собственном опыте.

Цены на услуги начинаются от 50$. Для получения точной стоимости вашего проекта пишите нам по контактам ( telegram: @velundstudio ), где мы сможем оценить задачу и сообщить вам точную стоимость.

Все сделки заключаются через Гарант-Сервис данной площадки с двусторонним утверждением Технического Задания(ТЗ) и условий сотрудничества.

Сроки выполнения определяются в индивидуальном порядке для каждого проекта. Все зависит от сложности и объема заказа.

Принимаем заказы на проекты любого оттенка.

Найти нас можно в телеграме: @velundstudio
Просьба сверять точность написания адреса. В названии отсутствует какие-либо приписки в виде "_bot" и т.п. Мы используем только один контакт!

Сайт нашей студии: velund.pw
Вы можете ознакомиться с условиями работы, ответами на часто задаваемые вопросы и портфолио.

Все вопросы направляем в наш телеграм. Сообщения в ЛС проверяются редко.
 
Последнее редактирование модератором:
Тема закрыта на проверку.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Одобрено, в рамках проверки было выполнено задание, создание сайта-визитки, с начала общения, четко было понятно, что ТС знает свою работу, вопросы были по делу, все пожелания, заказчика были учтены, также в ходе работы, была проведена консультация по некоторым нужным и важным моментам.
Отдельно отмечу, приятен в общении, клиентоориентирован. До внесения депозита в полном объеме готов оплачивать % за услуги гаранта.
Хороших продаж.
 
При всем уважении к ТС-у, вы бы свой сайт сначала настроили нормально.

1.123.JPG

2. 1234.JPG
 
При всем уважении к ТС-у, вы бы свой сайт сначала настроили нормально.

1.Посмотреть вложение 50428

2. Посмотреть вложение 50429
Благодарю вас за внимание и ценные советы )

Взял Иван карандаш, подложил его под ножку стола, чтобы тот не качался. Подходит Сергей и говорит: "Ты бы его сначала заточил!".

Надеюсь, вы уловили смысл. Если есть какие-то вопросы - обращатесь в ЛС, не засоряйте тему ненужными и неуместными доводами.
С Уважением.
 
Всем доброго!
Обращался к ТС за услугой по копированию сайта, с дальнейшими изменениями. Услуга оказана в полном объеме, даже больше. Грамотный и профессиональный подход чувствуется уже на первоначальном этапе, консультации по различного рода вопросам, учитывает пожелания клиента. Пунктуальность. Цены и качество на мой взгляд вполне соответствуют. Рекомендую.
 
Взял Иван карандаш, подложил его под ножку стола, чтобы тот не качался. Подходит Сергей и говорит: "Ты бы его сначала заточил!".
Мне понятна ваша аллегория, возможно в этом есть доля истины.
Но, как еще говорят в народе: "Сапожник без сапог".
 
Мне понятна ваша аллегория, возможно в этом есть доля истины.
Но, как еще говорят в народе: "Сапожник без сапог".
  • Ваши замечания имели бы место, если бы мы заявили о том, что предоставляем услуги SEO.
  • Сайт играет роль витрины и динамического информационного агрегатора, призванного донести до потенциального клиента информацию.
  • Насколько вы могли понять из данных robots.txt, мы не преследуем цели попадания в поисковики. Как следствие - не видим весомого аргумента для отведения времени на SEO оптимизацию сайта.
Прежде, чем делать выводы, следует определить цели.

Тема создана для размещения отзывов наших клиентов. Благодарю за уделённое время.
 
Работаю с Velund с пол года, до этого перебрал с десяток вебмастеров, рукожопов и мозгакампасеров, Velund первый Вебмастер на которого нарадоваться не могу) Отлично знает свою работу, всегда на связи, всегда поможет. Если ищите вебмастера вам к Velund , не пожалеете и нервы сбережете!
 
Обратился к ТС за рекомендацией, получил ее бесплатно и очень доходчиво и подробно. Спасибо !
Будем сотрудничать.
 
Остался недоволен работой с человеком . 2 Сайта остались не доработанными , один из которых работает не корректно , а на втором не установлены модули .
Месяц человек не выходи на связь , в общем не рекомендую , не серьезный подход , договоренности не выполнены , увы .
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Остался недоволен работой с человеком . 2 Сайта остались не доработанными , один из которых работает не корректно , а на втором не установлены модули .
Месяц человек не выходи на связь , в общем не рекомендую , не серьезный подход , договоренности не выполнены , увы .
Пишите арбитраж
 
Сайты сделаны и были сданы . Некоторых недочетов сразу выявить не удалось .
Дополнительные услуги (добавление модулей доставки) , как и обещанная скидка за неисполнение сроков сдачи проекта так же не выполнены .
В арбитраже я смысла не вижу , т.к. сайты сделаны, а вот мнение насчет работы решил выложить , чтобы другие люди были бдительнее .
 
Сайты сделаны и были сданы . Некоторых недочетов сразу выявить не удалось .
Дополнительные услуги (добавление модулей доставки) , как и обещанная скидка за неисполнение сроков сдачи проекта так же не выполнены .
В арбитраже я смысла не вижу , т.к. сайты сделаны, а вот мнение насчет работы решил выложить , чтобы другие люди были бдительнее .
ХЗ Бро я с ТС проработал года полтора, за этот период переделал он мне не один десяток сайтов, были периоды пачки делал до 50 штук пару раз . Естественно и недочеты были постоянно которые оперативно правились. Но из своего опыта скажу с 2011 года работая в интернете поведал не один десяток вебмастеров и этот номер один по качеству , цене да и вообще по человечности, был период ТС и в долг делал и даже не напомнил и не клянчил когда оплатите всегда приходил на помощь даже когда денег не было оплатить. В общем ИМХО но это лучший вебмастер которого я встречал за эти 8 лет работы в сети. Пару месяцев назад у него видать какие то проблемы начались начал пропадать, я ему лично оплатил 15к на новый проект предоплаты ,хотя еще должен с 1к баксов за прошлые проекты, и он с 3 числа не выходит на связь. Я не врпитензии надеюсь это временные трудности, хотя даже если на совсем ушел то надеюсь у него все хорошо . Денег не жалко, жалко потерять такого спеца.
 
Работаете ?
 
И телега удалена
 
Тема закрыта до появления ТС и корректировки контактов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    копии сайтов разработка копий разработка проектов разработка сайтов разработка фэйков создание сайтов создание фэйков создание фэков
  • Сверху Снизу