ПРОДАМ Верифицированные аккаунты SIP Телефонии + Юмани кошелек. ZADARMA и др. В наличии и на заказ!

Приобретал аккаунт у ТС. Всё сответствует описанию. ТС постоянно на связи и полностью объясняет, что и как (за что огромное Спасибо). Адекватные цены и время выполнения заказа. Вообщем я всем доволен. Всем рекомендую. ТС удачи в продажах!!!

Спасибо за отзыв!
 
Работаю с данным продавцом ,всегда отзывчиво помогает если что то непонятно,заранее предупреждает если его не будет на связи или акков нет в наличии,приобрел уже несколько раз!Вежливый,тактичный,пунктуальный! Админам отдельное спасибо за существование форума!!!

Спасибо за отзыв!
 
Важная информация!


Ввел кэшбэк 25% - Напишите положительный отзыв о работе сервиса и получите кэшбэк в размере 25%. Кэшбэк переводится на киви или юмани, так же можно использовать на оплату будущих услуг. Кэшбэком за отзыв можно воспользоваться один раз. Можно оплатить любую сумму, даже за будущие услуги и вернуть себе 25% написав отзыв. Отзыв нужно написать в течении 7 дней или кэшбэк сгорает.
 
Временно не делаю аккаунты ZADARMA.
 
Важная информация!

Уезжаю в отпуск до 20.07.2021. Под заказ в этот период не делаю, из наличия ничего нет.
 
Важная Информация!

Отпуск продлен до 01.10.2021. Извиняюсь за не удобства.
 
Важная Информация!

Отпуск продлен до 10.01.2022. Извиняюсь за не удобства.
 
Уважаемые клиенты!

Поздравляю с наступающим Новым Годом! Желаю в Новом Году: вагон денег, здоровья вам и вашим близким, терпения и самоконтроль, остальное все само приложится!
 
Важная информация!

Сервис вышел из длительного отпуска и работает в прежнем режиме!
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Уважаемые клиенты!

Пополнение аккаунтов Задарма и Плюсофон, так же есть Задарма с хорошей отлежкой!
 
Как здесь оплатить сделку?

Уважаемые клиенты, мой сервис предоставляет верифицированные аккаунты SIP Телефонии! Вы можете приобрести аккаунты из наличия или под заказ. Верификация аккаунтов происходит через госуслуги.
Аккаунты регистрируются с соблюдением правил безопасности, на чистые и анонимные мобильные Proxy, симки физиков, для симкарт приобретен GSM шлюз на 32 порта со сменой IMEI на каждый порт!



ZADARMA

Стоимость верифицированного аккаунта Zadarma - 4000 рублей.
В комплекте: логин и пароль, симка, доступ к почте, Юмани кошелек для пополнения баланса.
Аккаунт, кошелек и почту регистрирую на одну симку.
Могу подключить симкарту к Telegram-bot для приема смс, месяц - 1000 руб
Могу отправить симкарту Сдэком, за ваш счет.



PLUSOFON

Стоимость верифицированного аккаунта Plusofon - 3500 рублей.
В комплекте: логин и пароль, симка, доступ к почте, Юмани кошелек для пополнения баланса.
Аккаунт, кошелек и почту регистрирую на одну симку.
Могу подключить симкарту к Telegram-bot для приема смс, месяц - 1000 руб
Могу отправить симкарту Сдэком, за ваш счет.



SIPLINK

Стоимость верифицированного аккаунта Siplink - 4000 рублей.
В комплекте: логин и пароль, симка, доступ к почте, Юмани кошелек для пополнения баланса.
Аккаунт, кошелек и почту регистрирую на одну симку.
Могу подключить симкарту к Telegram-bot для приема смс, месяц - 1000 руб
Могу отправить симкарту Сдэком, за ваш счет.



MCN

Стоимость верифицированного аккаунта Mcn - 4000 рублей.
В комплекте: логин и пароль, симка, доступ к почте, Юмани кошелек для пополнения баланса.
Аккаунт, кошелек и почту регистрирую на одну симку.
Могу подключить симкарту к Telegram-bot для приема смс, месяц - 1000 руб
Могу отправить симкарту Сдэком, за ваш счет.



Оплата

Гарант/BTC/Ethereum/USDT/Киви/Юмани/WMZ. ( Принимаю только чистую оплату, на чистые реквизиты. Услугу выполняю только после зачисления средств.)



Важная информация!


Симки отправляю курьерской службой за ваш счет.
Симкарты уничтожаю через 3 дня.
Гарант за ваш счет или 100% предоплата.
Сервис не несет ответственности за блокировку аккаунтов со стороны администрации SIP.
Сервис не несет ответственности за блокировку Юмани кошелька.
Внимательно проверяйте контакты на фейки.
За сделки не подтвержденные в ЛС ответственности не несу!
При заключении сделки вы соглашаетесь со всем вышеперечисленным в теме, если не было оговорено других условий при личной переписке!



Контакты:

ЛС
Telegram
- @reliablewallet
Jabber - [email protected] для не зарегистрированных reliablewallet @ zloy . im (пробелы убрать).

Как здесь оплатить?
 
Как здесь оплатить сделку?
Если уже согласовали с продавцом в ЛС все условия сделки, создавайте заявку в Гарант - сервис. Там прописывайте все условия и далее всё по инструкции -
 
Акция 2+2!!!

С 27.05.2022 по 01.06.2022 при покупке 2 аккаунтов задарма, 2 аккаунта плюсофон в подарок!
 
Важная информация!

Временно не делаю аккаунты SIP Телефонии.
 
Важная информация!

Сервис работает в штатном режиме! Сейчас делаю только ZADARMA и PLUSOFON, ожидание может составлять 1-2 дня.
 
Важная Информация!

Временно не делаю SIP аккаунты, извиняюсь за неудобства.
 
Важная информация!

Только, что снесли мой основной телеграмм @reliablewallet Именно снесли, а не взломали. Скоро обновлю телеграм и всем клиентам отпишу, благо есть тачковка.
 

Похожие темы

Сверху Снизу