ПРОДАМ Верифицированные аккаунты SIP Телефонии + Юмани кошелек. ZADARMA и др. В наличии и на заказ!

reliable

Интересующийся
Регистрация
12/2/19
Сообщения
78
Репутация
200
Реакции
23
RUB
0
Сделок через гаранта
3
Уважаемые клиенты, мой сервис предоставляет верифицированные аккаунты SIP Телефонии! Вы можете приобрести аккаунты из наличия или под заказ. Верификация аккаунтов происходит через госуслуги.
Аккаунты регистрируются с соблюдением правил безопасности, на чистые и анонимные мобильные Proxy, симки физиков, для симкарт приобретен GSM шлюз на 32 порта со сменой IMEI на каждый порт!



ZADARMA

Стоимость верифицированного аккаунта Zadarma - 4000 рублей.
В комплекте: логин и пароль, симка, доступ к почте, Юмани кошелек для пополнения баланса.
Аккаунт, кошелек и почту регистрирую на одну симку.
Могу подключить симкарту к Telegram-bot для приема смс, месяц - 1000 руб
Могу отправить симкарту Сдэком, за ваш счет.



PLUSOFON

Стоимость верифицированного аккаунта Plusofon - 3500 рублей.
В комплекте: логин и пароль, симка, доступ к почте, Юмани кошелек для пополнения баланса.
Аккаунт, кошелек и почту регистрирую на одну симку.
Могу подключить симкарту к Telegram-bot для приема смс, месяц - 1000 руб
Могу отправить симкарту Сдэком, за ваш счет.



SIPLINK

Стоимость верифицированного аккаунта Siplink - 4000 рублей.
В комплекте: логин и пароль, симка, доступ к почте, Юмани кошелек для пополнения баланса.
Аккаунт, кошелек и почту регистрирую на одну симку.
Могу подключить симкарту к Telegram-bot для приема смс, месяц - 1000 руб
Могу отправить симкарту Сдэком, за ваш счет.



MCN

Стоимость верифицированного аккаунта Mcn - 4000 рублей.
В комплекте: логин и пароль, симка, доступ к почте, Юмани кошелек для пополнения баланса.
Аккаунт, кошелек и почту регистрирую на одну симку.
Могу подключить симкарту к Telegram-bot для приема смс, месяц - 1000 руб
Могу отправить симкарту Сдэком, за ваш счет.



Оплата

Гарант/BTC/Ethereum/USDT/Киви/Юмани/WMZ. ( Принимаю только чистую оплату, на чистые реквизиты. Услугу выполняю только после зачисления средств.)



Важная информация!


Симки отправляю курьерской службой за ваш счет.
Симкарты уничтожаю через 3 дня.
Гарант за ваш счет или 100% предоплата.
Сервис не несет ответственности за блокировку аккаунтов со стороны администрации SIP.
Сервис не несет ответственности за блокировку Юмани кошелька.
Внимательно проверяйте контакты на фейки.
За сделки не подтвержденные в ЛС ответственности не несу!
При заключении сделки вы соглашаетесь со всем вышеперечисленным в теме, если не было оговорено других условий при личной переписке!



Контакты:

ЛС

Новый телеграм для связи @reliablesms (замена контактов 01.02.23)
Jabber
- [email protected] для не зарегистрированных reliablewallet @ zloy . im (пробелы убрать).
 
Последнее редактирование модератором:
На проверке.
 
Открыто на основании внесенной пошлины. Проверка аккаунтов не производилась.
Для безопасности сделки и времени на проверку качества материала/услуг - используйте Гарант форума.
 
Временно не делаю задарма.
 
Пополнение новых аккаунтов! Так же делаю под заказ!

На 3 покупки, гарант за мой счет!
 
До 10 Июня комбо скидка!

Стоимость аккаунта - 3к
При покупке двух аккаунтов, третий в подарок!
Гарант за мой счет!

Успевайте приобрести!
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
будем работать. Взял 3 аккаунта задарма, оперативно. Продавец контактный, нацеленный на результат. Помогает с передачей всех необходимых данных
 
будем работать. Взял 3 аккаунта задарма, оперативно. Продавец контактный, нацеленный на результат. Помогает с передачей всех необходимых данных

Спасибо за отзыв!
 
Уважаемые покупатели! Аккаунты Zadarma, теперь по 2000 рублей!
 
Обращался за услугой к данному продавцу
Мало того что создал аккаунт на задарма в течение 20 минут, так еще и предоставил полный комплект для комфортной работы в дальнейшем: почту, привязанный верифицированный яд с аварийными кодами, номер телефона, который также пообещал предоставить физически при желании.
Параллельно обращался к продавцам аналогичных услуг (не только с нашего форума), - ни у кого не было в наличии аккаунта и сказать когда смогли бы идентифицировать тоже не могли, про адекватность некоторых не буду упоминать.
Хочу отметить также вежливость при общении вместе с ответами на вопросы, которые возникли в процессе проверки акк-а

Только положительные эмоции от сотрудничества - цена адекватная, качество на достойном уровне!

Сервису желаю процветания и побольше довольных клиентов!
 
Обращался за услугой к данному продавцу
Мало того что создал аккаунт на задарма в течение 20 минут, так еще и предоставил полный комплект для комфортной работы в дальнейшем: почту, привязанный верифицированный яд с аварийными кодами, номер телефона, который также пообещал предоставить физически при желании.
Параллельно обращался к продавцам аналогичных услуг (не только с нашего форума), - ни у кого не было в наличии аккаунта и сказать когда смогли бы идентифицировать тоже не могли, про адекватность некоторых не буду упоминать.
Хочу отметить также вежливость при общении вместе с ответами на вопросы, которые возникли в процессе проверки акк-а

Только положительные эмоции от сотрудничества - цена адекватная, качество на достойном уровне!

Сервису желаю процветания и побольше довольных клиентов!


Спасибо за отзыв!
 
Предновогодние скидки до 30.12.2020!

Верифицированный аккаунт задарма - 1500 рублей.

Успейте воспользоваться услугами моего сервиса по сниженной цене до 30.12.2020!
 
Предновогодние скидки до 30.12.2020!

Верифицированный аккаунт задарма - 1500 рублей.

Успейте воспользоваться услугами моего сервиса по сниженной цене до 30.12.2020!
Есть в наличии? Указанный в первом сообщении телеграмм не работает. Пишет "Пользователь не существует"
 
Есть в наличии? Указанный в первом сообщении телеграмм не работает. Пишет "Пользователь не существует"


Здравствуйте. Мой контакт в телеграм рабочий, люди пишут без проблем. В наличии есть.
 
Приобрел акк , быстро, информативно, надежно все работает! Спасибо форуму и продавцу за шикарный сервис !!!

Отдельная благодарность продавцу за полную консультацию по активации и прочим мелочам!
 
Приобретал аккаунт у ТС. Всё сответствует описанию. ТС постоянно на связи и полностью объясняет, что и как (за что огромное Спасибо). Адекватные цены и время выполнения заказа. Вообщем я всем доволен. Всем рекомендую. ТС удачи в продажах!!!
 
Работаю с данным продавцом ,всегда отзывчиво помогает если что то непонятно,заранее предупреждает если его не будет на связи или акков нет в наличии,приобрел уже несколько раз!Вежливый,тактичный,пунктуальный! Админам отдельное спасибо за существование форума!!!
 

Похожие темы

Сверху Снизу