Verified

Spartak

Интересующийся
Регистрация
12/2/17
Сообщения
63
Репутация
290
Реакции
122
RUB
0
Кто что скажет про вериф?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что про него говорить? Старый карж форум.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я понял что краж форум)Я про то,что можно этому форуму доверять и верить тому что там заявлено?

А что там заявлено? Вы хоть тот вериф нашли? Если я не ошибаюсь там платная рега ( 50$) и без регистрации форум не посмотреть.
 
VC актуален домен? Если нет, дайте линк актуальный в пм. Спасибо.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если мне не изменяет память, то старый добрый вериф есть только в торе.
А без тора доступен только новодел.
 
Если мне не изменяет память, то старый добрый вериф есть только в торе.
А без тора доступен только новодел.
Да ладно?)
Verif он 1 на всю жизнь везде,хоть в торе хоть в опере.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да ладно?)
Verif он 1 на всю жизнь везде,хоть в торе хоть в опере.

Серьезно?) Как минимум один клон, который не имеет отношения к настоящему верифу имеет место быть и новичку прутся именно туда)
 
Серьезно?) Как минимум один клон, который не имеет отношения к настоящему верифу имеет место быть и новичку прутся именно туда)
Клонов то может и быть +1000,но вериф был с (05г),есть и надеюсь будет 1 единственный!
 
это же он? настоящий?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    13 KB · Просмотры: 92
Кто знает, куда вериф переехал? Старый домен не работает
 
furianec, тоже ищу новый домен
 
Никуда не переезжал, окончание sc
 
Добрый вечер.есть у кого актуальная ссылка верифа?
 
ver точка sc
 
У них же была онион ссылка
 
Сверху Снизу