Конкурс Весенний конкурс от Котека

  • Автор темы kotek
  • Дата начала

kotek

Эксперт
ЗАБАНЕН
Регистрация
18/5/16
Сообщения
5.626
Репутация
5.920
Реакции
29.239
RUB
0
Сделок через гаранта
14
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уважаемые жители Пробива!
Наступила Весна, распускается листва на деревьях, начинает пробиваться трава, а вместе с ней в моей душе пробиваются ростки невиданной щедрости! )))
В связи с чем, пока я не передумал: )))
i

СРОЧНО, СРОЧНО, СРОЧНО!!! Открываю новый конкурс! Не проходите мимо! :clapping::clapping::clapping:

Весенним утром, ранним, светлым
Открылся конкурс у Кота
Талантов ярких, разноцветных
По обучению БА

Условие обыкновенно:
Красивый солнечный закат,
Или рассвет. И непременно:
"Пробив" на фоне должен снят

Судить всех будут наши Судьи:
Хава, Распутин, Сдяв и я))
На главный приз возможно будет
Пройти мой курс ни грамма не платя!

Тому, кто хочет отказаться
От обученья моего
Отправлю лично эту сумму
В валюте РУ, или евРо )))

Ждем ваших фото почти месяц
Потом три дня судейства жду
И мая третьего поздравим
Тут победившего Гуру!! ))

З.Ы. Мы в курсе, что граждане и гражданки Пробива являются не внутриутробными близнецами, рожденными с фотоаппаратом, привязанным к пуповине, а очень даже наоборот.
Поэтому ждем ваших фотографий БЕЗ дополнительной обработки, чтобы условия для всех были равны для всех! ))) Будем оценивать вложенную в фотографию душу, а не мастерство фотошопа...
Количество фотографий - до 2 от одного участника (к примеру, рассвет и закат, либо что-то одно)
Конкурс считается состоявшимся, если количество участников не менее 5.

Всем удачи и весеннего настроения!!
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хороший конкурс)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А геолокацию можно отключить?! :)
 
Дамы и господа, если у меня будет время, то в конкурсе я займу 1-е место)
Всем спасибо за старания :lol:
 
До 30 апреля (включительно) можно фото выслать значит...Будем успевать! А то у нас еще весна не очень(((
 
Чеширский - молодец, от души, условия в стихах и конкурс интересный, поучаствую! Благодарочка!)))
Т.е. рассвет или закат в представлении участников с привязкой к Пробиву, я правильно понял?
 
Отлично! Спасибо за очередной конкурс ! Да, условия в стихах еще.....! Вооружаемся фотоаппаратами и встречаем рассветы, провожаем закаты!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Блин никак не удаеться споймать рассвет или закат с солнышком, у нас постоянно дождь.;'(;'(;'(
 
Блин никак не удаеться споймать рассвет или закат с солнышком, у нас постоянно дождь.;'(;'(;'(
У нас сейчас красивый закат, правда, высокие стены мешают заснять такую красоту :(
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Интересный конкурс. Присоединюсь :)
Только я не понял куда нужно прикрепить Пробив? Если фото должно быть оригиналом без вмешательства программ
 
Интересный конкурс. Присоединюсь :)
Только я не понял куда нужно прикрепить Пробив? Если фото должно быть оригиналом без вмешательства программ
Бумажка с надписью, как вариант... Или в скале высечено. Или "Написал на синем небе быстрый самолет"))) Тут уж Ваша фантазия.
 
13711691.jpg



Это будет первая из двух дозволенных работ)
Единственное что, хотелось бы конечно и посмотреть работы других авторов)
13711691m.jpg
a>
13711691m.htm
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В связи с определенными событиями СРОКИ проведения конкурса ПРОДЛЕВАЮТСЯ до 1 ИЮНЯ 2017 года
 
Сверху Снизу