Весна 2018 от VektorT13. План бесплатных вебинаров.

Vektor T13

Интересующийся
Продавцы
Регистрация
9/10/16
Сообщения
182
Репутация
1.240
Реакции
424
RUB
0
1. 8 февраля 18-00. Использование антидетект виртуальной машины от VektorT13 (+GPU).

Видео с презентацией



Буду отвечать на вопросы и учить вас работать с решением. По видеокарте и драйверам точно потребуется показать, так как скорее всего опыта и знаний в этом вопросе у рядового пользователя нет. Не припоминаю, чтобы ранее кто-то умел настраивать полноценную видеокарту в виртуальной системе.

2. Современные методы детекта виртуальных систем

Данный вебинар предназначен для фанатов антидетектов и продвинутых пользователей. Будем разбирать как работают различные тесты виртуалок и как их обходить, какие показатели для проверки виртуальных систем используют антифрод-системы. Банальный пример - таблицы ACPI. Покажу как происходит детект по ним, как это проверяется и исправляется. ACPI - лишь один из инструментов, который мы будем разбирать.

3. Аудит запросов инсталлируемого приложения

Давно хотел подробно разобрать эту тему. На примере популярных инсталлируемых приложений с антифрод-системами будем проводить аудит запросов и делать адресную подмену.
 
У 2 и 3 вебинара не указаны даты, так как они еще не определены.
 
8 февраля 2018, 18:00 по Москве состоится вебинар по теме «Использования антидетекта виртуальной машины от VektorT13 (+GPU)»

На вебинаре я буду покажу как использовать мое решение для комплексного антидетекта виртуальной системы. Расскажу как настроить видеокарту, установить драйвера, как решаются те или иные ошибки и технические проблемы, как все это работает.

Отдельно поговорим про запуск игр, если успею, немного расскажу про антифрод систему Близард с которой столкнулся и которую успешно обошёл. Я давно не игрок, эта тема мне не интересна и я не планирую ее развивать, но раз уж вышло не пропадать же даром полученным знаниям и опыту.

Кроме этого, есть важные для комплексного антидетекта моменты без настройки которых ваша виртуальная будет палиться, а настроить их можно только руками. Это будет интересно фанатам пафиша и иных тестов, АФ, как правило, так глубоко не копают.

И, конечно, будут ответы на ваши вопросы. Больше информации на канале в Telegram @vschannel
 
Вынужден извиниться, но сегодня вебинар не состоится, как и занятия с учениками до него. Просто не могу вести голосом из-за простуды. Чтобы не откладывать на неделю, предлагаю провести вебинар в ближайший Понедельник в 18-00 по московскому времени. Извините, что так поздно предупредил еще вчера верил, что с голосом будет все хорошо, сейчас отправил знакомым контрольные аудио в телеграм и они мне советуют перенести.
 
Сегодня 12.02.2018 в 18-30 по Москве состоится вебинар.
Тема: антидетект виртуальной машины на основе VirtualBox (+GPU)

Что будет на вебинаре:

- Полная инструкция по настройке антидетекта виртуальной машины на основе Virtual Box.
- Полная инструкция по настройке видеокарты в рамках виртуальной машины с видеопамятью до 2 ГБ и установке драйверов.
- Ответы на ваши вопросы.

Постараюсь рассказать все так, чтобы разобрался даже новичок.
Ссылка на вебинар
 
Сверху Снизу