ИЩУ Въезд в Грузию из России на автомобиле.

ROJER, ты же у нас сейчас грузин? Пришли в ЛС оттиск любой грузинской печати. И размер какой у них?
 
вряд ли кто-то за 30-40к будет в гарант закидывать 500к-1кк это бред)

а по теме добавлю, что через рф=абхазию-грузия и нелегально можно пробраться... так местный таксист сказал:dontknow:

п.с. может таксер приврал, чтобы казаться крутым ))
Ага, все таксисты для души работают в такси, а так они миллионера аферисты на геликах)
 
ROJER, ты же у нас сейчас грузин? Пришли в ЛС оттиск любой грузинской печати. И размер какой у них?
гугл в помощь))

ага с утра грузин....вечером могу и турком оказаться)))

пошел ежик по миру бродить приключения искать)
 
пошел ежик по миру бродить приключения искать)
Ёж Ёзжай в Сомали, будь мужиком.

>По теме. Да, трудовой договор решит вопрос, коллега.
Правда я бы ещё с английского рихтонул, те на 3 языках.
Переведённые доки заверить у нотариуса, обязательно.:hat:

Перуанец ?
 
Последнее редактирование:
Ёж Ёзжай в Сомали, будь мужиком.

>По теме. Да, трудовой договор решит вопрос, коллега.
Правда я бы ещё с английского рихтонул, те на 3 языках.
Переведённые доки заверить у нотариуса, обязательно.:hat:

Перуанец ?
Я тут другой момент прорабатываю, сделать журналистские ксивы и редакционное задание, думаю должны наши погранцы пропустить
 
Я тут другой момент прорабатываю, сделать журналистские ксивы и редакционное задание, думаю должны наши погранцы пропустить
Здорово, если не сложно будет, накидайте текста в теме по результату, пожалуйста. interesting.
 
Я тут другой момент прорабатываю, сделать журналистские ксивы и редакционное задание, думаю должны наши погранцы пропустить
)))Завернут как политического ещё следить будут, лечение самое нормальное
 
)))Завернут как политического ещё следить будут, лечение самое нормальное
Привет, да, не.. Мы с аполитичной темой едем). А вот с лечением уже не выпускают, сегодня звонили утром с санатория!
 
Привет, да, не.. Мы с аполитичной темой едем). А вот с лечением уже не выпускают, сегодня звонили утром с санатория!
Репортаж о курортах краснодарского края)))))))задание от редактора))
 
Я тут другой момент прорабатываю, сделать журналистские ксивы и редакционное задание, думаю должны наши погранцы пропустить
Зачем все эти танцы с бубном?
Привет, да, не.. Мы с аполитичной темой едем). А вот с лечением уже не выпускают, сегодня звонили утром с санатория!
Выпускают. Правила не менялись. Я слежу за этим постоянно, т.к. для меня это очень актуально.
Также знаю много случаев "самодеятельности", когда людей не выпускали.
 
Есть правила. Я их отправил CrimeaUr в ЛС. Там четко прописаны все основания для выезда.
Есть на руках контракт? Езжай пожалуйста. Никто ничего не пробивает и не прозванивает.
 
а еще и клинику гуглят, если номера в контактах на офф сайте.
 
и по*уй что клиника турецкая, им русского говорящего сотрудника подавай.
 
Последнее редактирование модератором:

Первый раз такое вижу :) Реально!
Тысячи людей ездят по всему свету. Есть куча ТГ каналов и чатов, куча групп в ФБ, где люди обсуждают эту тему. Видел и слышал всякое, но чтобы заставляли звонить.... А если у меня денег нет на телефоне? Что вполне возможно. Например я вообще не имею российских номеров, а мой заграничный телефон не работает в России.
 
Россия-матушка, пограничникам по*уй на законы, а уж тем более на тех кто их обсуждает на фейсбуке и телеграмме их, на его глазах двоих просто послали и пригразили что будут базарить поедут в отдел по подозрению в подделки.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу