ПРОДАМ Виагра, антидепры, Аптека БАДы, нейротропы, снотворные и т.д

Всех приветствую. Та самая ветка с мигалок 2017 года :hat:


4.jpg29.jpgm1.jpg

pr.jpg


Заказы через ТГ или ЛС. Актуальный прайс в канале ТГ, он указан в подписи. Любые другие каналы - фейки, будьте внимательны.

Прайс
Цена за 1шт

Виагра 100 мг - 45р
Виагра 50 мг - 37р
Виагра 25 мг - 27р
Женская виагра 100мг - 56р
Сиалис 20 мг - 65р
Сиалис 40 мг - 90р
Левитра -
Дапоксетин 30 мг - 85р


БАДы:
Жиротоп Fat Fire 100 капсул - 1680р
Антидепр Mood Power - 1680р
ПредСонник Deep Sleep - 1250р
Иммуностимулятор Flawless Immune - 1680р
Prostata support -1400р
Resveratrol - 1680р

Отправка почтой РФ - 300р
 
Последнее редактирование модератором:
Приветствую, Fat Fire интересен. Где можно связаться с Вами?
 
Отписал в ТГ
 
Всех приветствую. Та самая ветка с мигалок 2017 года :hat:


Посмотреть вложение 150071Посмотреть вложение 150072Посмотреть вложение 150073

Посмотреть вложение 150074


Заказы через ТГ или ЛС. Актуальный прайс в канале ТГ, он указан в подписи. Любые другие каналы - фейки, будьте внимательны.

Прайс
Цена за 1шт

Виагра 100 мг - 45р
Виагра 50 мг - 37р
Виагра 25 мг - 27р
Женская виагра 100мг - 56р
Сиалис 20 мг - 65р
Сиалис 40 мг - 90р
Левитра -
Дапоксетин 30 мг - 85р


БАДы:
Жиротоп Fat Fire 100 капсул - 1680р
Антидепр Mood Power - 1680р
ПредСонник Deep Sleep - 1250р
Иммуностимулятор Flawless Immune - 1680р
Prostata support -1400р
Resveratrol - 1680р

Отправка почтой РФ - 300р
Ну наконец-то, ветераны наши подтягиваются! Рад приветствовать :thank you:
 
Доброе утро!
А Виагра это то же самая, что и в Аптеках продаётся по 1000 с лишним?
 
Доброе утро!
А Виагра это то же самая, что и в Аптеках продаётся по 1000 с лишним?
Приветствую. Да, вещество одинаковое - силденафил. В аптеке 2000 р за 2 таблетки ) Разницы в веществе и эффекте - никакой абсолютно.
 
Наконец я добрался до отзыва для ТС
Крайне извиняюсь что долго!!!

И так.
Начну с ТС и общения : ТС достаточно быстро всегдат отвечает на проявленные интересы касаемо вообще всего что связанно с предоставленной продукцией, адекватное общение это уже половина дела, ну а тут супер адекватное общение с клиентами что крайне радует. Ответил, проконсультировал, подсказал что и как будет лучше ну и сделал свою работу на 100 баллов. Человек дела - сказал - сделал !!!! За что тебе огромное спасибо. И за отношение в целом , красаУчик))))

По продукции : заказывал всего по немного для гусарских дел 😁ну и что можно сказать? Сказать можно то что дамы от таких Гусарских нападок готовы были бежать со словами " Ты меня до смерти заеб... шь " 😁😁😁 в принципе что и следовало от них услышать в ожидании того что ждал))))) ну а без шуток, из многого что есть на рынке качество супер, даже больше чем супер я бы сказал! Телки в ах.. е от таких приключений, у меня пресс отнимался и чуть тахикардия не наступала 😁😁😁 вообщем ожидание и эффект реально без расхождений.

Буду ещё обращаться, буду советовать кто реально хочет раз в месяц погусарить недельку 😁😁😁
ТС жду краба, так держать
 
Приветствую! Есть опыт по женской виагре? Уж больно доза 100 мг большая, у меня от аптечной 50-ки стоит всю ночь))) бабы с ума не сходят? С шампанскимможно мешать?
 
Добрый день!
Хотел бы заказать fat fire, Как с вами связаться?
 
Приветствую! Есть опыт по женской виагре? Уж больно доза 100 мг большая, у меня от аптечной 50-ки стоит всю ночь))) бабы с ума не сходят? С шампанскимможно мешать?
Приветствую. Можно разделить пополам. Смешать можно, но сильно бухать не рекомендуется.
Добрый день!
Хотел бы заказать fat fire, Как с вами связаться?
Приветствую. В профиле указан ТГ, можно через ЛС. Отписал в ЛС Вам.
 
Как получу - отпишусь об опыте.
 
Ля. Откуда золофт и санопакс(не отвечайте, это просто удивление, кто в этом варится ).
Он пропал как год уже)
 
Ля. Откуда золофт и санопакс(не отвечайте, это просто удивление, кто в этом варится ).
Он пропал как год уже)
А запасов быть не может? Во-первых. Во-вторых: Сонапакс наличие в аптеках на данную минуту "Сегодня бесплатно из 72 аптек"
Золофт, действительно, пропал около полугода назад. И у меня в наличии его тоже нет. Все переходят на аналоги.
 
Итак, опыт. На пробу взял несколько Виагры и женскую. Намечалось свидание с одной из постоянных любовниц, поэтому взял с собой. Ей незметно высыпал содержмое капсулы в шампанское, заметила небольшую муть, но выпила. Сам же закинул и запил стаканом воды. Стояк начался чрез полчаса, лицо горело несильно, от Силденафила нашего сильнее. У нее сильно заложило нос ( ха-ха) и горели уши (сказал - от шапанского давление) ). За ночь кинул ей пять (!) палок с полным оконачинием, у нее сильного эффекта не проявилось, ну может посырее чуть-чуть. Но, тут наверно, любая бы текла. Стояк адский, через 10 минут снова в бой!
Сонапакс наличие в аптеках
У меня дружок на нем плотно сидел, после того как пить бросил, перебоев не было в поставках.
 
Привет всем! А какой состав женской виагры не подскажите? По типу шпанской мушки или нет
 
Всем доброго дня !!
А виагры 100 мг в упаковке сколько шт идет ??
 
Приветствую. Да, вещество одинаковое - силденафил. В аптеке 2000 р за 2 таблетки ) Разницы в веществе и эффекте - никакой абсолютно.
Силденафил иногда юзаю, цена в аптеке 200-400 рублей за несколько таблеток. Работают на ура. Какие 2000?
 
Сверху Снизу