ПРОДАМ Виагра

В честь унаугурации меня в статус продавцы, празднично подарю и отправлю, совершенно безвозмездно, упаковку силденафила (10табл) первым двум отписавшимся в этой теме.:yahoo::dance2:
 
В честь унаугурации меня в статус продавцы, празднично подарю и отправлю, совершенно безвозмездно, упаковку силденафила (10табл) первым двум отписавшимся в этой теме.:yahoo::dance2:
Поздравляю! Пиши меня бро!
 
)))Ну вот опять всю раздачу пропустил....
ТС удачи тебе в продажах)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
)))Ну вот опять всю раздачу пропустил....
ТС удачи тебе в продажах)))
и я лоханулся:lol: думал вспомнить по-стариковски хоть как это делается:lol::lol::lol::lol::lol:
Daks111, мои поздравления и бойкой торговли!:hat:
 
Данные пришлешь?

Пришлю)))

и я лоханулся:lol: думал вспомнить по-стариковски хоть как это делается:lol::lol::lol::lol::lol:
Daks111, мои поздравления и бойкой торговли!:hat:

Ефимыч,я поделюсь))по -стариковски))мне 2 таблетки на год хватит))):lol::lol::lol::lol::lol:
 
В наличии:
Силденафил
Супер п форс
Фемалегра(женская)
Фемалефил(женская)
 
Daks111, получил свою халявную упаковку,думаю на выходных получится испробовать действие чудо таблеток...Единственно что удалось это посмотреть фильм в котором были упакованы таблетки(за фильм отдельное спасибо)
 
В наличии:
Силденафил
Супер п форс
Фемалегра(женская)
Фемалефил(женская)
 
А какая из этих таблов сама сильная?Тестю с батей норм будет подарок?)А то жалуются на осечки))
 
И женские что пробовал кто?Реально действуют?
 
А какая из этих таблов сама сильная?Тестю с батей норм будет подарок?)А то жалуются на осечки))
Самая сильная это Super p-froce, но она и самая тяжелая по отходнякам) По этому лучше начинать с силденафила.
 
И женские что пробовал кто?Реально действуют?
upload_2017-4-22_12-59-46.png
Организмы у всех разные, но в основном люди отзываются положительно (принтскрин как пример).
P/S Надеюсь не считается рекламой.
 
Сверху Снизу