Полезные знания Видео про Гаранта! Смотреть всем!!!

Areondo

Опытный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club
Старожил
Меценат
Регистрация
11/1/17
Сообщения
1.658
Репутация
22.508
Реакции
9.464
RUB
0
Сделок через гаранта
13
Добрый час, господа и дамы! Представляю Вашему вниманию эксклюзивный выпуск про Гарант-сервис Harper и про Автогаранта!!! Надеюсь, данное видео будет полезно всем!

 
Последнее редактирование:
СУПЕР!!! Очень класно!!! Ареондо -КРАСАВЧИК!!!
 
Вот как раз про автогаранта я не особо знал. Надо потренироваться как нибудь,
а по окончании сделки в автогаранте допустим я получу 100 балов к репутации ? если всё прошло хорошо.
 
Вот как раз про автогаранта я не особо знал. Надо потренироваться как нибудь,
а по окончании сделки в автогаранте допустим я получу 100 балов к репутации ? если всё прошло хорошо.

Нет, сделки через автогарант не учитываются на форуме (по крайней мере, пока). Но, учитываются в базе отзывов на специальном канале в телеграм, на котором формируется рейтинг продавцов и покупателей. Это показано в видео.
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нет, сделки через автогарант не учитываются на форуме (по крайней мере, пока). Но, учитываются в базе отзывов на специальном канале в телеграм, на котором формируется рейтинг продавцов и покупателей. Это показано в видео.
Как раз интересовался этим вопросом.
Спасибо за видео.
 
Отличное видео, всё буквально разжёвано до мелочей !)
Areondo - :good::hat:
 
Вот бы в каждой ветке такие видео были, всё бы намного понятней было

Есть полноценный художественный обзор на форум Пробив, где все очень подробно и интересно представлено, включая каждый раздел) Только пока жюри решило попридержать данный шедевр до лучших времён)
 
Очень удобно, впервые услышал о автогаранте, нужно будет протестировать)
Спасибо!)
 
Прикольно, отличная работа. :good:
 
добрый день. почините работу через ЯД. Как не создам заявку так почти все виды оплат кроме BTC на стопе.
 
Есть полноценный художественный обзор на форум Пробив, где все очень подробно и интересно представлено, включая каждый раздел) Только пока жюри решило попридержать данный шедевр до лучших времён)
Коллега :hat: Лучшие времена не наступили ещё?) Хочется лицезреть данное мероприятие
 
Добрый час, господа и дамы! Представляю Вашему вниманию эксклюзивный выпуск про Гарант-сервис Harper и про Автогаранта!!! Надеюсь, данное видео будет полезно всем!


Сколько я был на разных форумах, впервые вижу до таких полезных мелочей разобранное видео,да и вообще видео инструкцию!!! Плюс в карму тебе мужик!!!
 
отличное видео. все подробно
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спасибо за подробный мануал по работе с гарант сервисом. Будем пользоваться.:hat:
 
Видео на высшем уровне!
 
Сверху Снизу