Тема закрыта Vin номера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ctuf

Интересующийся
Регистрация
26/1/16
Сообщения
114
Репутация
280
Реакции
501
RUB
0
Сделок через гаранта
2
Нужны цифры vin номеров, для дальнейшей постройки авто. Информация от дилеров, выехавших авто за пределы РФ.
 
А чем не устраивают например европейские vin?
 
А чем не устраивают например европейские vin?
Тем, что они не внесены в базу ГИБДД РФ и поставить их на учет, нет ни какой возможности. Если поставите, заберу хоть Африканские)
 
у японцев не вин к примеру,а номер кузоваB)по номеру кузова, на дороге, авто гаишник не пробьётB)только пробьёт по серии и номеру сорB)это я так к сведению)
 
у японцев не вин к примеру,а номер кузоваB)по номеру кузова, на дороге, авто гаишник не пробьёт
Уважаемый, у меня два японца.И 1) Нет там ни каких номеров кузовов! Может только в самой Японии праворукой. На Мазде российской сборки, второй вин, но и он в базе есть и прекрасно бьётся.
только пробьёт по серии и номеру сорB)это я так к сведению)
А как вы хотите сор на конкректную машину завести в базу ГИБДД? Друг мой, вы дубль мне советуете сделать ? К сведению)))
 
Уважаемый, у меня два японца.И 1) Нет там ни каких номеров кузовов! Может только в самой Японии праворукой. На Мазде российской сборки, второй вин, но и он в базе есть и прекрасно бьётся.

А как вы хотите сор на конкректную машину завести в базу ГИБДД? Друг мой, вы дубль мне советуете сделать ? К сведению)))
я продажами/подбором авто занимаюсь,при чом японии праворулых в моём сибирском регионе гораздо больше чем явропы)на праворулой японии-как раз номер кузова ,а не вин!если вин в базе есть-поставить можно крест на этом авто можно!а если хотите авто в базу гибдд занести и легализовать так сказать-так это дорого!дубли я не советую делать не каму!лучше документы таможенного союза,НО тоже уже нужно знать ньюансы с комплектность таких документов)
 
[quote="Dormidont, post: 508434, member: 1615"е]сли вин в базе есть-поставить можн крест на этом авто можно![/quote]:)

Да нет в Росии авто без вина! Покажите хоть одну, я думаю многим будет интересно))) Я могу расценивать Ваши советы, как предложения? Есть много чего хотел бы забрать из Таможенного Союза.
 
[quote="Dormidont, post: 508434, member: 1615"е]сли вин в базе есть-поставить можн крест на этом авто можно!
:)

Да нет в Росии авто без вина! Покажите хоть одну, я думаю многим будет интересно))) Я могу расценивать Ваши советы, как предложения? Есть много чего хотел бы забрать из Таможенного Союза.[/quote]
съездите в Приморский край))и насмотритесь вдоволь на авто без вина :boss:гугл в общем вам в помощь-если далёки ешо от темы)
 
съездите в Приморский край))и насмотритесь вдоволь на авто без вина :boss:гугл в общем вам в помощь-если далёки ешо от темы)
Езжайте сами в свой приморский край!И я уверен, вы не найдете ни одну машину без вин номера, стоящую на учете в ГИБДД! Почему они тогда по Москве не ездят? Ваш Приморский край живет по другим законам? Раз вы так близки к этой теме, так покажите мне карточку учета такого авто! Вы настолько далеки от темы-как до Марса. Прошу не умничать, а подтверждать доказательствами, свои умозаключения, по моему мнению-не далекие!
 
Ну вообще то действительно, японцы есть без винов
 
Езжайте сами в свой приморский край!И я уверен, вы не найдете ни одну машину без вин номера, стоящую на учете в ГИБДД! Почему они тогда по Москве не ездят? Ваш Приморский край живет по другим законам? Раз вы так близки к этой теме, так покажите мне карточку учета такого авто! Вы настолько далеки от темы-как до Марса. Прошу не умничать, а подтверждать доказательствами, свои умозаключения, по моему мнению-не далекие!
разницу поймите-есть вин ,а есть номер кузова!на японцах с правым рулём-номер кузова!карточку учёта ,млин)))в гугле вас забанили чоли?))там написано всё по этому поводу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    vin номер выезд дилер куплю утиль
  • Сверху Снизу