Визы в розыске.

B0LT

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
20/6/18
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Всем привет.
На форуме совсем недавно, надеюсь тему выбрал верную, если нужно - пересоздам в соответствующем разделе .

Суть в следующем: Нужен совет насчет поездок по странам в розыске.
Нажил себе проблем по 228 с весьма печальным будущим. Находясь под подпиской о невыезде - успел до суда сделать загран и покинуть рф.
Сейчас хочется уехать и жить более менее стабильно без мороки с визами, но безопасность важнее комфорта, само собой.
Какие страны для этого подойдут?
Вроде как везде всплывает Грузия, но информации недостаточно.
Как бы вы поступили?
Может нужно сначала заказать пробив - есть ли я в международном розыске? Или в случае с Грузией хватит и федерального?
Какие вообще шансы депортации? Или лучше не рисковать и двигать сразу куда нибудь в Эквадорию? Возможно ли получить Шенген в федеральном? Или вообще визы в цивилизованные страны?
Любой ответ и мнение мне очень помогут.

Спасибо.
 
Всем привет.
На форуме совсем недавно, надеюсь тему выбрал верную, если нужно - пересоздам в соответствующем разделе .

Суть в следующем: Нужен совет насчет поездок по странам в розыске.
Нажил себе проблем по 228 с весьма печальным будущим. Находясь под подпиской о невыезде - успел до суда сделать загран и покинуть рф.
Сейчас хочется уехать и жить более менее стабильно без мороки с визами, но безопасность важнее комфорта, само собой.
Какие страны для этого подойдут?
Вроде как везде всплывает Грузия, но информации недостаточно.
Как бы вы поступили?
Может нужно сначала заказать пробив - есть ли я в международном розыске? Или в случае с Грузией хватит и федерального?
Какие вообще шансы депортации? Или лучше не рисковать и двигать сразу куда нибудь в Эквадорию? Возможно ли получить Шенген в федеральном? Или вообще визы в цивилизованные страны?
Любой ответ и мнение мне очень помогут.

Спасибо.
Пробить себя в любом случае надо,а вообще слышал ребятишки делают греческую визу ,там въезжают ,и в какую нибудь Швецию просят убежища ,оттуда уже в Грецию не отправляют (не берут греки) ,и вроде как канает схема!,ну а если еще и лаве есть ,то все по гибче ...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Катайся где хочешь, пока паспорт не закончится.
По 228 тебя за границей искать не будут.
Кинут в федеральный в РФ и будут ждать пока сам поймаешься, то есть вернешься в РФ.
На*й ты им нужен за десяток тысяч км искать, если сами опера не знают что такое заграница.

Шенген ты не получишь, нужно отпечатки пальцев и биометрию делать в Мск.
Азия - зеленый свет.
 
Спасибо. Да, с Азией проблем не было.
А насчёт Грузии? Или её тоже можно считать заграницей в этом контексте?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
До определённого времени ты будешь в федеральном. Свыше года,если есть инфа,что ты убыл за кардон,объявляют в международный. Это уже серьезная проблема! Сейчас выдают практически все. Не так давно Тай подписал соглашение с РФ,ребята поперли домой пачками. Тезис относительно того,что по 228 искать не будут не верен. Ст.228 особо тяжкая(если там не пятка травы была,в чем я сомневаюсь),международный розыск обязателен.
Могу сказать,что если позволяют финансы,может по тихому свалить в Австралию,если побюджетнее в Бразилию. При условии,что сможешь открыть бизнес визу. Либо же,что наиболее эффективно,сделать доки на другое имя(несколько моих знакомых пару лет уже живут спокойненько),главное не влетать там по крупному. Главное озаботиться этим пока не в интерполе,иначе потом,с вероятностью 100%,хмурые дядьки привезут в самолетике назад на Родину.
 
Если есть лавеха, можно поехать в еу. Там знакомый у меня делает гражданство Румынии за 2к€. Но делается оно год,так что лучше будет подать доки, потом купить паспорт литовца (350€ чел делает) и жить в любой стране,кроме Литвы! Прожить год, получить гражданство и уже не париться
 
Грузия - это бред. Там конечно красиво и шашлыки вкусные, говорю как турист. НО! Это СНГ. Тебя выдадут при первой же возможности. Прошлый президент им навязал эту херню. Я когда был,они боятся не в том месте припарковаться, штраф будет. А если уж взятку предложить, то сразу на 3 года прикроют. Они очень сильно этого боятся. Максимально
 
А вообще интересно, расскажи как ты с подпиской убыл?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если есть лавеха, можно поехать в еу. Там знакомый у меня делает гражданство Румынии за 2к€. Но делается оно год,так что лучше будет подать доки, потом купить паспорт литовца (350€ чел делает) и жить в любой стране,кроме Литвы! Прожить год, получить гражданство и уже не париться
За 2к€ получить гражданство????
Может конечно я ничего не понимаю,но это как то .......
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
За 2к€ получить гражданство????
Может конечно я ничего не понимаю,но это как то .......
За эту сумму ты получишь липовые справки о родстве , из загса, как только это вскроется (возможно и после получения гражданства), тебя пнут куда подальше и забанят) это самый легкий вариант развития событий)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спасибо. Да, с Азией проблем не было.
А насчёт Грузии? Или её тоже можно считать заграницей в этом контексте?
Не экстрадируют, проверено.
Нет дипломатических взаимоотношений.
Легко получить ВИд на жительство и паспорт после 3-5 лет.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
За эту сумму ты получишь липовые справки о родстве , из загса, как только это вскроется (возможно и после получения гражданства), тебя пнут куда подальше и забанят) это самый легкий вариант развития событий)
Это даже больше,чем я предполагал) Я думал,что за 2к€ только пиз**лей могут дать-не больше))))
 
Если есть лавеха, можно поехать в еу. Там знакомый у меня делает гражданство Румынии за 2к€. Но делается оно год,так что лучше будет подать доки, потом купить паспорт литовца (350€ чел делает) и жить в любой стране,кроме Литвы! Прожить год, получить гражданство и уже не париться
Выглядит не очень реалистично. Сумма в сравнении с результатом, но спасибо.
А вообще интересно, расскажи как ты с подпиской убыл?
Не вдаваясь в подробности - рискнул. Уехал в другой регион, сделал загран обычный. Через контору, чтобы быстрее. Ткнул пальцем в глобус и купил билет.
До определённого времени ты будешь в федеральном. Свыше года,если есть инфа,что ты убыл за кардон,объявляют в международный. Это уже серьезная проблема! Сейчас выдают практически все. Не так давно Тай подписал соглашение с РФ,ребята поперли домой пачками. Тезис относительно того,что по 228 искать не будут не верен. Ст.228 особо тяжкая(если там не пятка травы была,в чем я сомневаюсь),международный розыск обязателен.
Могу сказать,что если позволяют финансы,может по тихому свалить в Австралию,если побюджетнее в Бразилию. При условии,что сможешь открыть бизнес визу. Либо же,что наиболее эффективно,сделать доки на другое имя(несколько моих знакомых пару лет уже живут спокойненько),главное не влетать там по крупному. Главное озаботиться этим пока не в интерполе,иначе потом,с вероятностью 100%,хмурые дядьки привезут в самолетике назад на Родину.
Времени довольно много прошло, наверное уже в международном. Мнения разделились, как вижу.
Ладно, рискну еще раз)
 
зделать зеркалку паспорта РФ примерно за 100
вернуться в РФ наземно через Хохляндию, Донбас
спокойно жить
не ездить на московском метро и мониторить инфу, где какие камеры появились и т.д.
 
Делай паспорт рф, живи в деревне спокойно и все
А Грузия не выдаёт людей!!!
 
  • Теги
    вопрос
  • Сверху Снизу