Вопрос Вкуснейшая колбаса

ork7200

Новичок
Регистрация
7/7/20
Сообщения
25
Репутация
5
Реакции
49
RUB
0
Приветствую многоуважаемых участников сообщества. Хочу предложить вашему вниманию и пока изучить спрос на колбасу из оленины.
Я понимаю, что на вкус и цвет товарища нет, но это действительно отличные продукты, учитывая приближение Нового года отлично украсит и разнообразит стол? Какого-то прямо специфического или неприятного вкуса они не имеют, почему акцентирую на этом внимание, потому как сырое меся олени довольно специфично.
Сейчас колбасы осталось всего несколько палок, потому как ее разбирают коробками. Интересующихся, авторитетных форумчан готов угостить, отправив по палочке, за отзыв в теме для понимания вкуса для остальных)))
Цена палки 350 рублей, но скидки и опт никто не отменял.
 

Вложения

  • 2CD79005-ADE7-47B5-9134-94867C0C9052.jpeg
    2CD79005-ADE7-47B5-9134-94867C0C9052.jpeg
    81.9 KB · Просмотры: 61
Напишите откуда доставка, желательно фото в разрезе для понимания консистенции и характеристики, жир/калории и т.д.
Этикети имеются, когда сделана ?
 
Нет, этикеток нет. Все свежайшее, только с завода, сделано незадолго до продажи. Ничего лежалого или старого нет от слова совсем. Она просто не успевает залёживаться. Фото в разрезе сделаю. Техническую информацию попробую достать.
Доставка из Свердловской и Тюменской области. Она доедет спокойно куда угодно, приседании можно вакуумировать.
 
Все свежайшее, только с завода,
Было бы неплохо название или этикетку, к заводской колбасе больше доверия, там хоть мясо на паразитов проверяют и на бешенство.
 
Было бы неплохо название или этикетку, к заводской колбасе больше доверия, там хоть мясо на паразитов проверяют и на бешенство.
я понимаю смысл вопроса, но этикеток и названия завода не будет. Потому могу только предложить попробовать лично. Колбаса 100% заводская, с нормального завода))))) ее не в подвале джамшуты делают))))
 
Вид добротный и жир не крупный, что по технологической карте ?
Попробовать конечно хочется, но и ради колбасы встретиться с Буддой и покататься на колесе Сансары не вариант, я не настолько люблю колбасу )))
Ботулизм, доставка и т.д.
 
Вообще, колбаса из оленины очень вкусная штука, раньше покупали регулярно, сейчас как-то перестала встречаться в продаже))
Жена у меня ее очень любит)) Но жена мне пока еще нужна)) Так что Собака задает очень правильные вопросы))
 
я понимаю смысл вопроса, но этикеток и названия завода не будет. Потому могу только предложить попробовать лично. Колбаса 100% заводская, с нормального завода))))) ее не в подвале джамшуты делают))))
Уважаемый Орк)
С завода колбаса должна иметь и этикетку и сертиф..мы же не в каменном веке живём..с голоду пухнем...траванутся запросто можно...если не хотите на общественность палится, можете в личку прислать..
Какой t режим доставки?
 
Готов взять одну палку на пробу + ещё 2 за которые заплачу!
Напишите в лс или тг.
 

Готов взять одну палку на пробу + ещё 2 за которые заплачу!
Напишите в лс или тг.
До ДР форума не ешьте, потерпите до окончания праздников ))))


Интересно, я бы попробовал.
Без этикетки, сроков годности и каких либо документов ?
Вы ярый любитель экстрима, уважаю и восхищаюсь. Готовы протестировать продукцию вместо АГ ?
 


До ДР форума не ешьте, потерпите до окончания праздников ))))



Без этикетки, сроков годности и каких либо документов ?
Вы ярый любитель экстрима, уважаю и восхищаюсь. Готовы протестировать продукцию вместо АГ ?

Рискну :)
 
Приветствую многоуважаемых участников сообщества. Хочу предложить вашему вниманию и пока изучить спрос на колбасу из оленины.
Я понимаю, что на вкус и цвет товарища нет, но это действительно отличные продукты, учитывая приближение Нового года отлично украсит и разнообразит стол? Какого-то прямо специфического или неприятного вкуса они не имеют, почему акцентирую на этом внимание, потому как сырое меся олени довольно специфично.
Сейчас колбасы осталось всего несколько палок, потому как ее разбирают коробками. Интересующихся, авторитетных форумчан готов угостить, отправив по палочке, за отзыв в теме для понимания вкуса для остальных)))
Цена палки 350 рублей, но скидки и опт никто не отменял.
Название есть у колбасы? тип копчёная, полукапченая, сырокопченая или варёная?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ее не в подвале джамшуты делают))))
Чем докажите что нет?)
Действительно, это пищевой мясной продукт, притом не первой необходимости. Травиться смысла мало.
Тема что не будет этикеток - вообще странная. Админам то можно послать в личку.

Или может это вообще колбаса списанная, притом бренда "красная цена" или типа того. Вы еще так удочку закинули "не пахнет специфично". А кто купит - не поймут, но напишут что норм. А-то что же они ,не гурманы что-ли, не ценят оленину))
 
Как говорили в моей молодости, кишкоблудство приводит к попое..ству.
Брать непонятно что и есть нужно быть отчаянным))))))
За бесплатно бы не взял, за платно темболее.
 
А так.... Если тему допустят и автор соскамится, будет эпичненько наблюдать арбитраж за несколько палок колбасы))))))))
 
Свердловская область где конкретно? Завод там находится? Готов приехать, посмотреть на все своими глазами. Если конечно это не Ивдель и не север)))
 
Сверху Снизу