Вопрос Вкуснейшая колбаса

Я ожидал увидеть на дарк форуме что угодно, депутатские ксивы, организацию силовых акций, взломы, пробивы информации, поддельные паспорта, обнал грязи, но колбасу? )))
Скажите хотя бы что она краденая )

P.S. информацию о производстве все равно придется скинуть членам АГ, тут вопрос не только здоровья, но и жизни может стоять остро, не такая нужда у пробивчан в колбасе, что бы вот так рисковать.
 
Я ожидал увидеть на дарк форуме что угодно, депутатские ксивы, организацию силовых акций, взломы, пробивы информации, поддельные паспорта, обнал грязи, но колбасу? )))
Скажите хотя бы что она краденая )

P.S. информацию о производстве все равно придется скинуть членам АГ, тут вопрос не только здоровья, но и жизни может стоять остро, не такая нужда у пробивчан в колбасе, что бы вот так рисковать.
Пора раздел открывать: Жратва.
 
Хавчик подъехал)))
 
Готов взять, но через гаранта, до полного переваривания продукта. Если с горшком проблем не будет и жив останусь, то все ок :dance2:
 
А как такой вариант :прежде чем что-то есть проверить ну например в сэс? Не думаю что это дорого и кишкоблудством тоже не назвать.
Хотя у кого что болит... :)
Как говорили в моей молодости, кишкоблудство приводит к попое..ству.
Брать непонятно что и есть нужно быть отчаянным))))))
За бесплатно бы не взял, за платно темболее.
ой
 
Парни) я все прочитал и понимаю все ваши опасения. Но ваши просьбы отвезти на производство (особенно позабавило), невыполнимы. Если бы я хотел рассказать где она производится, я бы это сделал, но это невозможно в силу способа ее приобретения мною, не зря же это дарк форум. В теме я выясняю спрос, и предлагаю товар как есть, если это не устраивает уважаемых форумчан, я пойму и тему закроем и все. Чувак из Свердловской области, тебя могу угостить, попробуешь?‍♂️
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если бы я хотел рассказать где она производится, я бы это сделал, но это невозможно в силу способа ее приобретения мною, не зря же это дарк форум.
Хороший способ парировать составляя так предложения) Сначала мы пишем непонятную муть, а потом то, с чем в принципе можно согласиться. Не ну даркнет же?)) Как не поддакнуть)
Как связана марка колбасы с тем, что потенциально анонимный человек продает (ок ок, изучает спрос) эту колбасу?)
 
Теперь вообще не чего не понятно:( Ну если рассуждать логический в нашей обости не так уж и много колбасных цехов или заводов а тех что могут себе позволить закупать оленину на колбосу и подавно к примеру Я знаю только один такой завод в области
Парни) я все прочитал и понимаю все ваши опасения. Но ваши просьбы отвезти на производство (особенно позабавило), невыполнимы. Если бы я хотел рассказать где она производится, я бы это сделал, но это невозможно в силу способа ее приобретения мною, не зря же это дарк форум. В теме я выясняю спрос, и предлагаю товар как есть, если это не устраивает уважаемых форумчан, я пойму и тему закроем и все. Чувак из Свердловской области, тебя могу угостить, попробуешь?‍♂️
Вообще это точно оленина или просто в составе фарша есть небольшой процент этого мяса?
по сути даже если в колбасе 10% оленинины и остольные мясо курицы то такую колбосу тоже можно назвать колбоса из :pleasantry: "ооенины"
правильно?
 
Я бы взял на пробу))
 
Хороший способ парировать составляя так предложения) Сначала мы пишем непонятную муть, а потом то, с чем в принципе можно согласиться. Не ну даркнет же?)) Как не поддакнуть)
Как связана марка колбасы с тем, что потенциально анонимный человек продает (ок ок, изучает спрос) эту колбасу?)
Послушай, я же ничего не скрываю, прямо говорю о том, что не хочу и не буду раскрывать производство. Я никому ничего не навязываю и сообщаю о том, что предложение «как есть». Это скорее предложение «для своих». У меня есть возможность получить этот продукт и в обычной жизни он не для продажи и расходится между знающими людьми.

насчёт того из чего сделано. Да, это именно оленина, есть ещё мясо типа буженины, но его я не предлагаю, потому как его всегда бывает мало и оно расходится тут же.
 
ork7200, я вроде вам писал выше, но похоже вы не заметили, либо проигнорировали...
Готов одну палку взять на пробу...+ за 2 заплачу.
Напишите мне в лс!
 
ork7200, я вроде вам писал выше, но похоже вы не заметили, либо проигнорировали...
Готов одну палку взять на пробу...+ за 2 заплачу.
Напишите мне в лс!
Брат помирать так вместе,я тоже готов взять за отзыв,но боюсь одну не расбробую вот штуки три это да)
 
Брат помирать так вместе,я тоже готов взять за отзыв,но боюсь одну не расбробую вот штуки три это да)
Да от чего помирать брат?) От мяса с водкой...да никогда такого не будет)))
 
я так понял вы уже налили и нарезали?))))) или пока мечтаете?....
 
Сверху Снизу