Вопрос Вкуснейшая колбаса

и не забудьте фото с чаркой, колбасой и ПРОБИВ))))):good::good::good:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Послушай, я же ничего не скрываю, прямо говорю о том, что не хочу и не буду раскрывать производство.
Как раз таки скрываешь. Прямо говоришь что скрываешь, но факта это не меняет.
Как бы, мне глубоко все-равно кто (если) отравится, если своих мозгов нет. Но не надо вот эти игры словесные устраивать))
Своих)) Ок. Вопросов нет.
 
Приветствую многоуважаемых участников сообщества. Хочу предложить вашему вниманию и пока изучить спрос на колбасу из оленины.
Я понимаю, что на вкус и цвет товарища нет, но это действительно отличные продукты, учитывая приближение Нового года отлично украсит и разнообразит стол? Какого-то прямо специфического или неприятного вкуса они не имеют, почему акцентирую на этом внимание, потому как сырое меся олени довольно специфично.
Сейчас колбасы осталось всего несколько палок, потому как ее разбирают коробками. Интересующихся, авторитетных форумчан готов угостить, отправив по палочке, за отзыв в теме для понимания вкуса для остальных)))
Цена палки 350 рублей, но скидки и опт никто не отменял.

Привет. Ну что, угостишь колбасой старожила?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Парни это может , и наоборот хорошо что он пропал, дольше жить будете))) все что не делается все к лучшему?
 
Колбасник, появись. Опт нужен, Сибирь голодает братишка...
 
Извините, что долго отвечаю. Начну с конца, опт вряд ли возможен, скажите сколько штук интересует. Кто отписался по желанию попробовать, тему просмотрю и отвечу, просто сейчас того, что покупал осталось буквально несколько палок, так что, если кому сейчас недостанется угоститься, не обижайтесь, всё-таки данная тема не продажная, а для изучения спроса.
 
Парни это может , и наоборот хорошо что он пропал, дольше жить будете))) все что не делается все к лучшему?
Не, ну серьёзно? Я не продаю ее оптом, фурами, вагонами и будь у меня желание ее загнать лишь бы лишь бы, я бы нарисовал вам какие угодно документы?‍♂️
Я что-то не видел в теме о морепродуктах с дальнего востока, чтобы кто-то требовал документы на икру или рыбу.
 
Извините, что долго отвечаю. Начну с конца, опт вряд ли возможен, скажите сколько штук интересует. Кто отписался по желанию попробовать, тему просмотрю и отвечу, просто сейчас того, что покупал осталось буквально несколько палок, так что, если кому сейчас недостанется угоститься, не обижайтесь, всё-таки данная тема не продажная, а для изучения спроса.
Ну-ну, жду лс
 


До ДР форума не ешьте, потерпите до окончания праздников ))))



Без этикетки, сроков годности и каких либо документов ?
Вы ярый любитель экстрима, уважаю и восхищаюсь. Готовы протестировать продукцию вместо АГ ?

Страшные кадры уже смотрел когда то
 
Парни, я считаю вы демагогию развели с этими этикетками. Чел явно убрал все опознавательные знаки, так как это явный деанон себя. Вам лишь бы бумаги были, а хотя сейчас все бумаги делаются дистанционно, даже та же декларация о соответствии ТС. Никто не пробует и не анализирует в лабораториях продукт.

Напиши в лс. Обсудим сделку.
 
Есть кто пробывал? Тс, напиши в теме кому отправил.
 
Парни, я считаю вы демагогию развели с этими этикетками. Чел явно убрал все опознавательные знаки, так как это явный деанон себя. Вам лишь бы бумаги были, а хотя сейчас все бумаги делаются дистанционно, даже та же декларация о соответствии ТС. Никто не пробует и не анализирует в лабораториях продукт.

Напиши в лс. Обсудим сделку.

Здесь даже при продаже тем любого цвета, их сначала сливают Администрации, а уж потом это допускается к продаже. Здесь Администрация ПРЯМО говорит ТСу, что не нужно это на всеобщее обозрение выкладывать (этикетки), а лишь поделиться с ними этой информацией.
Я, конечно же, даже пробовать не хочу эту колбасу, которая очень секретно производится, очень секретно добывается и очень секретно распространяется среди "СВОИХ". Но удивительно читать смельчаков, которые готовы попробовать :)
Кстати, как в старые добрые времена, когда "Отпей сначала ты из моего кубка" можно было бы с ним встретиться (человеку из Свердловской области) и сначала ТСа накормить этой колбасой, потом уж самому попробовать :)

Я ожидал увидеть на дарк форуме что угодно, депутатские ксивы, организацию силовых акций, взломы, пробивы информации, поддельные паспорта, обнал грязи, но колбасу? )))
Скажите хотя бы что она краденая )
За этот коммент - отдельное СПАСИБО!!!! :lol::lol::lol:
 
Сверху Снизу