Вложения

jony777

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
10/12/16
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
8
RUB
0
На руках имеется пол ляма,во что можно вложиться ?опыта не в чем нету!
 
На руках имеется пол ляма,во что можно вложиться ?опыта не в чем нету!
Закатай в банку ))целее будут...расмешил однако...неплохой тролинг))
Ща дениска кучу проектов предложит))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тролли уже на подхвате
Так по делу говорит то))
Прислушался бы.

Тебе сейчас расскажут тут за сверхприбыли))))
Половинку выкинешь в воздух,потом будешь везде писать что Пробив кидальный форум))))))))))
:lol::lol::lol:
 
Последнее редактирование:
Я просто хотел услышать мнение других,и понимаю и все это понимаю что щас тут советчиков набежит ,но пару нормальных идей все таки хочу увидеть)
 
обучайся...
 
Во много что можно вложить, для белого бизнеса сумма маленькая.
По серому можно кружить или в чёрные темы вкинуть и поднять поболее.
 
Во много что можно вложить, для белого бизнеса сумма маленькая.
По серому можно кружить или в чёрные темы вкинуть и поднять поболее.
но если без знаний, то могут и научить)))))
 
нашел, украл, халява пришла...мало ли...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
да и заработать мог..почему нет?

Но предложение конечно дааа..
Лежит половинка,заберите пожалуйста,она мне мешает))))
 
да и заработать мог..почему нет?

Но предложение конечно дааа..
Лежит половинка,заберите пожалуйста,она мне мешает))))
Если уж заработал или наследство или машину продал, но в силу склада мышления не может повернуть «рычаг» в голове в нужное русло, обладая половиной мультфильма, тогда так и будет, что одному мешает - другому в радость))
 
Вообще ТС, тебе нужно дать направление, для движений или что?) Посмотри, «паблик темы».
Укажи направление, в которые готов вложиться, чёрное или серое или белое.
Конкретизировать же надо, а так все что платно, в открытый доступ не кто не сольёт, а что бесплатно, того много на просторах интернета.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В чёрно/сером с 0,5 можно норм тему двинуть.
Для белой маловато конечно.
 
Вкладываться можно лишь в то, в чем сам хорошо разбираешься. Иначе как контролировать будешь? Никак...
А отсутствие контроля - это предпосылки к обманам, хищениям и т.д. и т.п.
Неужели в самом деле ни в чем не разбираешься? Ну, я в это не верю...
 
Вкладываться можно лишь в то, в чем сам хорошо разбираешься. Иначе как контролировать будешь? Никак...
А отсутствие контроля - это предпосылки к обманам, хищениям и т.д. и т.п.
Неужели в самом деле ни в чем не разбираешься? Ну, я в это не верю...
Ну как сказать не разбираюсь в теории много что прочел,ну сам знаешь в теории это одно, а на деле другое!
 
Вообще ТС, тебе нужно дать направление, для движений или что?) Посмотри, «паблик темы».
Укажи направление, в которые готов вложиться, чёрное или серое или белое.
Конкретизировать же надо, а так все что платно, в открытый доступ не кто не сольёт, а что бесплатно, того много на просторах интернета.
Да желательно указать направление ,в чем можно начать без особого опыта ,зная только теорию
 
А деньги заработал физическим трудом,поехал в южную корею вот через месяц планирую домой,надоело на дядю работать .
 
Поменяй в евро и спрячь между трусов на полке. Целее будут.
 
в теории много что прочел

В теории это не то. в теории все работает хорошо и приносит нормальные деньги, особенно, если послушать каких нибудь балаболов, которые наверняка уже бомбят в лс вам со своими супер стартапами.

без особого опыта ,зная только теорию

Без опыта сложно, пробуйте, направлений много. Но будьте готовы, что можно не только поднять по быстрому, но и въехать в жир и потерять все деньги. Опыт он так и приобретается, тоже за деньги, не бесплатно.
 
Сверху Снизу