ВАЖНО Внимание форумчан.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Максим Исаев

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ ⭐⭐⭐⭐
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club
Регистрация
10/7/15
Сообщения
125
Репутация
7.450
Реакции
691
RUB
3.000
Сделок через гаранта
112
Привет всем. я максим исаев теперь принимаю заказы сам ,ранее до сего дня за меня работал сап порт . Приношу извинения тем кому мой сап порт писал что либо не по коммерческой деятельности, оскорбил кого либо или лез не в свое дело. И прошу у администрации форума извинения за не адекватные переписки и высказывания моего сап порта.
 
К сожалению,саппорт оказался неадекватным человеком,распространяющим свои шизофренические измышления по форуму.Так бывает,люди не сразу показывают свое истинное лицо.
Максима Исаева знаю давно,очень надежный и грамотный селлер. Но саппорт чуть не подставил под удар многолетнее сотрудничество.
Будьте внимательны к вашим сотрудникам.Исаеву удачи на форуме.Всем добра!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тоесть я с тобой никогда не общался?)))))

Ну будем знакомы)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Может кто подскажет где Макс?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу