ВАЖНО Внимание!Новый КОНКУРС на ПРОБИВЕ! )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XABA

Администратор-Судья
Команда форума
Администрация
Судья
Private Club
Регистрация
1/2/15
Сообщения
9.554
Репутация
85.998
Реакции
70.110
RUB
30
Здравствуйте ,ФРЕНДЫ!)
Мы с вами славно отдохнули,конкурс снеговиков был на редкость азартным и интересным.)
Пришли рабочие будни,самое время потрудиться во благо любимого форума и всех нас.)
Идея нового конкурса состоит в том,чтобы минимальными средствами максимально расширить нашу аудиторию )
Конкурс состоит из нескольких частей.

Часть первая.ПРОБИВ И ДЕНЬГИ.

ВСЕ очень просто .Надо написать название форума на денежных знаках и отправить их в свободное плавание.Можно ручкой ,фломастером,но легче заказать штампик у наших селлеров ,сделать факсимиле.. На купюрах должно быть обязательно ,а дальше как подскажет ваша фантазия, можете на этом остановиться или добавьте несколько добрых слов , стишок,рисунок,свой ник..)
Будет оцениваться умный и творческий подход к делу,количество рекламных купюр,красота,юмор,точное попадание в умы целевой аудитории..)
Надо сделать так,чтобы увидев вашу надпись люди захотели зайти на наш форум.
Бюджет первой части 50 000 рублей.
Срок проведения 1 месяц,до 1 марта 2016.
Дерзайте!)Принимаются фото и видеоотчеты)

Все свои работы отправляйте в личку, голосование будет анонимное!


Продолжение следует...
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ура! Новый конкурс! У меня вопрос: что значит "отправить их в свободное плавание"?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Бессмысленный ФЛУД, стёб и оскорбления будут иметь последствия!!!
 
Я конкурса жду в галдежнике, а он уже 20 мин тут висит) Было бы на чем писать, а фломастер найдется)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня вопрос: что значит "отправить их в свободное плавание"?
С деньгами надо расставаться легко... навеяло из фильма Жмурки. :-)
Конкурс напоминает фильмы Тарантино , у него там тоже много частей и сюжет фильма переходит из части в часть и не понятно до последнего что будет дальше. Мне кажется будет прикольно, режиссер у этого конкурса достойный. :-)
 
Ура! Новый конкурс! У меня вопрос: что значит "отправить их в свободное плавание"?

Надписи на деньгах не влияют на их платежную способность,но Банк России это не приветствует по понятным причинам и по возможности изымает из оборота,приравнивая к ветхим купюрам..Вы можете ими расплачиваться за товары и услуги,использовать терминалы по приему платежей,например КИВИ, или банкоматы,работающие на прием и выдачу,так они попадут в большее количество рук,это важно,учитывая что средняя продолжительность жизни купюры около 2 месяцев )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А обязательно на насоящих купюрах? Фото в УФ потребуются или можно смухлевать?
 
А обязательно на насоящих купюрах? Фото в УФ потребуются или можно смухлевать?

Настоящие мошенники не мухлюют у себя дома.) Смухлевав вы лишите себя возможности победить в заключительной части конкурса,которую я пока оглашать не буду,и вам будет очень-очень обидно,поверьте мне)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так надо запечатлеть момент использования этих купюр- когда расплачиваешься или пополняешь счёт через терминал/банкомат к примеру?

Фото и видео чего именно? Какого момента?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Настоящие мошенники не мухлюют у себя дома.) Смухлевав вы лишите себя возможности победить в заключительной части конкурса,которую я пока оглашать не буду,и вам будет очень-очень обидно,поверьте мне)
Намек ясен, спасибо.
 
лучше банкоматы,работающие на прием и выдачу,так они попадут в большее количество рук )
Прошу прощения, но, насколько я знаю, банкоматы с рециркуляцией пока редки на просторах Родины. Большинство банкоматов с приёмом наличных загружают принятые купюры в отдельную кассету, откуда они напрямую к населению точно не попадут. Поэтому банкоматы, как мне кажется, - не лучший способ для распространения "информационных" купюр. Рынки и мелкие точки розничной торговли перспективнее, имхо.
 
Завтра на рынок за продуктами поеду,что надо сделать ?разменять на 100 рублевые купюры написать пробив.сс и все???
 
Так надо запечатлеть момент использования этих купюр- когда расплачиваешься или пополняешь счёт через терминал/банкомат к примеру?

Фото и видео чего именно? Какого момента?)

Мы должны видеть надпись на купюрах .Это обязательно..Но если вы при этом снимите приключенческую короткометражку ,показав как вы тратите эти деньги,сюжет будет захватывающим,авантюрным, смешным .. у вас есть все шансы стать победителем)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это обязательно..Но если вы при этом снимите приключенческую короткометражку ,показав как вы тратите эти деньги,сюжет будет захватывающим,авантюрным, смешным

Почему не в пятницу это было????Я бы выиграл приз ...Потому-что было все и сюжет и приключения ...

А как я их тратил))))эти грязные вонючие бумажки))) я бы полресторана подсадил на форум
 
...
Дерзайте!)Принимаются фото и видеоотчеты...
Чем больше фото пришлёшь, тем лучше?! Или прислать можно только одно фото/видео, но чем больше на нем денег с probiv.cc, тем лучше?!?!?!:girl to take umbrage::girl to take umbrage::girl to take umbrage:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Или прислать можно только одно фото/видео
Хоть коллаж из фото, хоть архив с сотней фоток денежных знаков, хоть нарезка видео! Главное, чтобы на купюрах было написано
Креатив и фантазия - залог успеха!)
 
Чем больше фото пришлёшь, тем лучше?! Или прислать можно только одно фото/видео, но чем больше на нем денег с probiv.cc, тем лучше?!?!?!:girl to take umbrage::girl to take umbrage::girl to take umbrage:

Вы с Волком близкие родственники?)
 
Ахтунг!!! Внимание!!!
Следующее видео не конкурсное, а тизер-трейлер в предвосхищении участия в конкурсе;)
 
Если что помогу обналичить призовые)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    конкурс
  • Сверху Снизу