ВАЖНО Внимание!Новый КОНКУРС на ПРОБИВЕ! )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Первый этап конкурса подходит к завершению.)
Еще один конкурсант представил свои работы.Встречаем ,улыбаемся, по достоинству оцениваем юмор и творческий подход к делу)

Плоды интеллектуального труда )))) :

Блуждал я как-то темной ночью,
В без крайней глубине сети.
Искал я селлеров хороших
Чтоб мне товар приобрести.

Узнал случайно о пробиве
И пообщавшийся с людьми.
Я понял, что здесь все найду я
Что так искал я во в сети.

Тут профи целая команда
Тебе поможет все узнать
Что есть, что было, что возможно
И это нам не избежать.

"Тебя я в жизни не увижу
Но вижу я твои дела",
Ведь мистер Х всегда узнает
С кем симка стрёмная была.

Гарант проверит и оценит
Законность сделок, ну и пусть
Ведь ты не хочешь быть обманут
Чтоб, не глушить водярой грусть.

Тут есть "собака" модератор,
Хороший, верный, добрый друг
Но если ты флудить удумал
Отправит в баню на досуг.

Хоть Пушкин из меня не очень.
Пишу сей строки я ввиду
Что конкурс я хотел бы выиграть
Пробив прославив на веку.
d67d91a709ad.jpg
 
Первый этап конкурса подходит к завершению.)
Еще один конкурсант представил свои работы.Встречаем ,улыбаемся, по достоинству оцениваем юмор и творческий подход к делу)

Плоды интеллектуального труда )))) :

Блуждал я как-то темной ночью,
В без крайней глубине сети.
Искал я селлеров хороших
Чтоб мне товар приобрести.

Узнал случайно о пробиве
И пообщавшийся с людьми.
Я понял, что здесь все найду я
Что так искал я во в сети.

Тут профи целая команда
Тебе поможет все узнать
Что есть, что было, что возможно
И это нам не избежать.

"Тебя я в жизни не увижу
Но вижу я твои дела",
Ведь мистер Х всегда узнает
С кем симка стрёмная была.

Гарант проверит и оценит
Законность сделок, ну и пусть
Ведь ты не хочешь быть обманут
Чтоб, не глушить водярой грусть.

Тут есть "собака" модератор,
Хороший, верный, добрый друг
Но если ты флудить удумал
Отправит в баню на досуг.

Хоть Пушкин из меня не очень.
Пишу сей строки я ввиду
Что конкурс я хотел бы выиграть
Пробив прославив на веку.
d67d91a709ad.jpg

Круто :good::good::good:
 
Итак.Первый этап конкурса завершен.Спасибо всем участникам ,искренне желаю каждому победы!
Ожидайте тему с голосованием..)
 
Это от Анонимного участника....
Мистер привет , запости пожалуйста как я участвовал в конкурсе ,только не пиши мое имя плиз.)
Настало время время рассказать как Я участвовал в конкурсе не в роли участника а ради улыбок и своего адреналина )
Начну с рассказа что я заказал эти печати не у наших селлеров , а в Москве в одной из крупных компаний ) Заказано 5 печатей и штампов с разными рисунками , пару штук не опубликовала Уважаемая Хава , поскольку там по некоторым соображениям смутило б некоторых )
Общая сумма распостранения .почти увеличилась после указанного на сумму в 320 к . Я все свои купюры на которых были печати . Я избавился от них легко , без проблем было от 1 до 4 печати , тёмность печатей видите , надписи какие тоже видите , чтобы не было разговоров что их можно выкинуть , у меня остался только 1 купюра в 5000 р , которую я не меняю, она для счастливых воспоминаний о конкурсе .
Были задействованы крупные купюры , пару штук по 100 и 500 р для тренировок , на которых даже с двух сторон были печати )) Играл , было азартно , интересно , да и знал на что иду .
Первая партия была в сумме 70000 р , из них были 8 по 5000 р купюры , остальные по 1000 р 500 р и 100 р . Первым делом попробовал пойти и в банкомате их реализовать , банкомат сбербанка России очень индивидуально их принял , выплюнул 6 купюр по 5000 р , в банке было 10 банкоматов , во все попробовал , кто пользовался смотрели а я матюкался , что система банкоматов изношена )) 2 банкомата приняло по 1 штуке , далее пошел в ВТБ , поскольку есть и втб дроповская карта , там еще 1 реализовал, остались 3 штуки . Далее , поскольку нет банковских Карт пошел по магазинам ) В одном продавщица внимательно смотрела на купюру и повторяла Хава ,Хава , я говорю да да Набиулина ........ Она под их аппарат проверила и в кассу отдала )) Далее одну купюру попробовал на рынке , где делаю покупки крутые узбеки не приняли )))) Ворчать начали , матюкнулся на них и пошел в аптеку , там без лишних вопросов приняли .

На следующий день вторая партия денег была , которую также израсходовал , ведь это кайф, адреналин , если правду сказать . иногда говорил , что могут поймать с ними , кто знает )) но мне было все равно я все делал и делал , знаю ,что я не участник конкурса ...
у меня были купюры которые насилованы были печатями , они не лазерные а чернильные , хорошо видны , чётко ясно , но я их распостранил .. их принимают , если настаиваешь на своём , что тебе это банкомат выдал , в одном магазине Виктория продавщица не брала , я поднял голос , сказал это как понять , Вы даёте Мы принимаем а Вы не принимаете ? Зовите Администратора разберёмся ,что Вы сунули мне а сейчас не принимаете )))

И еще одна история , в втб ,где кучкой принимали купюры , влил туда 40 к , и стою с боку .чтобы получить уже чистые деньги , так девчёнка подошла , для получения денег , так было так красиво , когда я вновь увидел свои купюры , а она матюкалась ,что за деньги это тигровые )))

Было все интересно делать , ради улыбок , ради адреналина , ради форума , и главное даже кто делал печати уже знали . кто такая Хава и кто из себя представляет форум ))
 
Прошу победителей первой части конкурса Питер Пена и Прайма написать здесь о получении ими призовых денег.
Итак ,объявляю вторую часть конкурса )
Идея конкурса в том, чтобы малыми средствами показать наш форум большей аудитории и привлечь новых пользователей,которые возможно никогда сюда не зашли бы,если бы случайно не увидели надпись ,оставленную нашими конкурсантами в самых неожиданных местах ,да такую,чтобы желание посетить наш форум стало непреодолимым)
Во второй части участники и их фантазия не ограничены денежными знаками.Надпись может быть где угодно,как подскажет ваша фантазия и здравый смысл,ведь эту надпись должны увидеть наши потенциальные клиенты и зайти на форум..
Можно сделать трафарет и разметить рекламу форума в людных местах на асфальте,домах,скамейках в парке ,где есть вайфай..
Любителям граффити полная свобода действий,если есть желающие подстричь фигурно собаку или дропа тоже хорошо)
Простыня с названием форума крупными буквами на новостройке вдоль оживленной трассы,печати на столах в макдональдсе или студенческой столовой,в общем,участники конкурса ничем не ограниченны в своих действиях.Принимаются фото и видеоотчеты)
Кстати,если автор согласится можно принять в наш конкурс на общих основаниях участников конкурса по изготовлению видеоролика о Пробиве, клип мало сделать,главное разместить на ютубе и других площадках,чтобы его увидели не только мы ))

Бюджет второй части 50 000 рублей,но он может быть увеличен,если достойных работ будет много.
Подведение итогов начнется 1 июня.Работы размещаются анонимно присылайте их мне в личку.
Удачи всем конкурсантам,фантазии и вдохновения!
 
Подтверждаю получение приза и еще раз выражаю благодарность!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хотел форуму подарить рекорд посещаемости..) Загнал за час 180 человек. Но, почему-то статистика форума не изменилась.
Не для участия в конкурсе. Для мотивации участников!)
ScreenShot.png

ScreenShot2.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А как понять кто сколько человек привлек на форум?
 
Вопрос..Клипы можно комментировать ,обсуждать,критиковать???))
 
Вопрос..Клипы можно комментировать ,обсуждать,критиковать???))
Ну дружище . наш форум поддерживает такую атмосферу , обсуждения только на пользу )) Только , чтобы не раскрывал Авторов )) да и чтобы не превращался в флуд )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня критика сплошная...
Идет пленум ЦК КПСС .
Ну у кого еще есть вопросы? (спрашивает председатель) Встает Товарищ:
-Я бы хотел знать! куда из ЦКовского обеспечения делись пыжиковые шапки?............
на следующий день то же самое. (встает сосед предыдущего оратора)
Председатель: вы тоже хотите знать куда делись пыжиковые шапки?
-Да неееееее....я хотел бы знать,куда делся товарищ Гольцман????:mosking:
 
Встречаем пятого участника конкурса)
Привет) вот)))) это Каширское шоссе, по направлению в центр ( где-то в 10 км от аэропорта Домодедово):

FBI1Ta583T.jpg

H5UKV2G1Td.jpg
12nnX5xsUh.jpg
HcKcJlhd6b.jpg
 
Приветствую наименования купюры не имеет значение?
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    конкурс
  • Сверху Снизу