Тема закрыта Вопрос администраторам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

du4ok19

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
1/8/18
Сообщения
0
Репутация
0
Реакции
1
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здравствуйте, я создал тему в разделе продажа, передал вам все даные, дал доступ к админке, но тема до этих пор весит на проверке, и человек который проверял не отвечает, мне в лс.
 
Видимо человек не может быть онлайн 24/7/365. Сидеть в сети и ждать когда на проверку скинут что-нибудь
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Видимо человек не может быть онлайн 24/7/365. Сидеть в сети и ждать когда на проверку скинут что-нибудь
Дело в том что он вошел в админку, и подтвердил что сайт мой. но наверное не успел открыть тему, а кто-то другой может это сделать?
 
Что за истерия) Вам в 21.30 был дан ответ в проверке по теме, или Вы таким образом решили о себе заявить?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что за истерия) Вам в 21.30 был дан ответ в проверке по теме, или Вы таким образом решили о себе заявить?
Не в коем случае я не хотел этой темой, сделать что-то полезное для себя, я просто хотел задать вопрос когда мою тему откроют,что собственно говоря и сделал.
 
Ваш вопрос Вы могли задать в теме по проверке, играть на публику не надо, Вам написали ожидайте
 
Бабахнут тебя в бан. Не терпится фуфайку в ухо вкрутить людям. Срочные продажи, понимаешь. Деньги всем нужны, запасись терпением. Форум серьёзный, админы всё тчательно проверяют
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Бабахнут тебя в бан. Не терпится фуфайку в ухо вкрутить людям. Срочные продажи, понимаешь. Деньги всем нужны, запасись терпением. Форум серьёзный, админы всё тчательно проверяют
Спасибо за ваш совет, но я в нем не нуждался, мне выше модераторы дали ответ на мой вопрос, и я их понял.
 
Вот сразу видно, человек серьезный
, зовут Василий...
У человека бизнос, а тут админы эти
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот сразу видно, человек серьезный
, зовут Василий...
У человека бизнос, а тут админы эти
Прошу прощения,но ваша шутка не умесна в даной теме, вам скорее в юморестический раздел нужно.
 
Давайте закончим отпускать колкости в адрес друг друга. Всем доброй ночи! Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу