Вопрос Вопрос bdf-club и tenec.to соскамились?

Ricardo Milos

Новичок
Регистрация
23/8/20
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
20
RUB
0
На данные форумы у меня были внесены депозиты, хотел вывести, но форумы под дедосом или хз еще под чем. Отписал модераторам из соседних форумов, где я проходил проверку. bdf-club написали что под дос атакой, хотя форум как больше месяца был не доступен. tenec.to там тоже деп был внесен и тоже не ворк больше как месяца, отписал челу у которого я там проходил проверку и я ему деп вносил, пишет не вкурсе. Кто что знает?
 

Вложения

  • 1619424883988.png
    1619424883988.png
    81.7 KB · Просмотры: 28
Тоже искал актуальные ссылки этих форумов, безуспешно.
1622494212697.png
 
На данные форумы у меня были внесены депозиты, хотел вывести, но форумы под дедосом или хз еще под чем. Отписал модераторам из соседних форумов, где я проходил проверку. bdf-club написали что под дос атакой, хотя форум как больше месяца был не доступен. tenec.to там тоже деп был внесен и тоже не ворк больше как месяца, отписал челу у которого я там проходил проверку и я ему деп вносил, пишет не вкурсе. Кто что знает?
Бдф вроде как Давинчи выкупил с долгами, скоро заработает.
Про тенек не в курсе.
 
Бдф поднимут +- через неделю
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тоже интересно, около месяца уже лежат вроде..
 
Сверху Снизу