Тема закрыта вопрос к знатокам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Angel

Интересующийся
Регистрация
27/4/19
Сообщения
181
Репутация
560
Реакции
121
RUB
0
совет нужен это развод или реальная белая схема, нахожусь не в Москве проверить нет возможности , буду благодарен за совет
 
Не знакома с данным направлением, но изучение различных схем (в ознокомительных целях) наталкивает на то, что это скам.
- Таких программ лояльности нет на официальном сайте и вообще в интернете
- В связи с политической обстановкой цены на данный товар повысились, большая часть программ лояльности перестала работать, спрос поднялся
- Соответственно для тех, кто хочет выгодно забарыжить бензином (игра на жадности и типа уникальном предложении) появилось это предложение.
По всем законам жанра)
 
у этой темы есть еще вариант покупка акка за 5к и так же заправка по картам со скидкой
 
Не знакома с данным направлением, но изучение различных схем (в ознокомительных целях) наталкивает на то, что это скам.
- Таких программ лояльности нет на официальном сайте и вообще в интернете
- В связи с политической обстановкой цены на данный товар повысились, большая часть программ лояльности перестала работать, спрос поднялся
- Соответственно для тех, кто хочет выгодно забарыжить бензином (игра на жадности и типа уникальном предложении) появилось это предложение.
По всем законам жанр
это размещено на авито и если бы были кидки то были недовольные но пока отрицательных отзывов не наблюдаю
 
у этой темы есть еще вариант покупка акка за 5к и так же заправка по картам со скидкой
нашел за 4к ! кто еще дешевле ,а лучше скидка+приплата? ):dance3:
Читаем "Вы заправляете обычных водителей и автопарки удаленно и получаете за это бонусы, что в итоге вам даёт общую скидку 42-45%от цены топлива"... ммм , понимаем что предложение из разряда "сделаю залив на вашу карту за 50% " только перефразировано в "залив бензина в бак" ,а по факту все одно -обман,разводилого и льет он только в уши...
 
он предлагает приехать на заправку и он сам заправит и получишь бонус на карту 320 рублей вот и смущает откуда такая щедрость
 
Эта тема со ссылкой на разных площадках, под разными акками развешена.
 
там есть кто за 300 к продает и другие по 5 к продают, но сам факт что я могу приехать посмотреть что карта бонусная пустая заправится и тут же в чеке будут бонусы в 320 вот и не знаю в чем подвох, вот если кто попробовал заправится со скидкой в Москве было бы здорово получать такие плюшки и тогда другие тоже пользовались заправками,
 
он предлагает приехать на заправку и он сам заправит и получишь бонус на карту 320 рублей вот и смущает откуда такая щедрость
заправит и бонус вы увидите -не сомневайтесь! Только продаст он вам "такую карту + ворох бумаг договоров" уже за 300 000рублей :mosking:
 
там есть кто за 300 к продает и другие по 5 к продают, но сам факт что я могу приехать посмотреть что карта бонусная пустая заправится и тут же в чеке будут бонусы в 320 вот и не знаю в чем подвох, вот если кто попробовал заправится со скидкой в Москве было бы здорово получать такие плюшки и тогда другие тоже пользовались заправками,
Согласен с человеком выше. Не бывает бесплатного сыра, а если он и есть, то только...
 
Согласен с человеком выше. Не бывает бесплатного сыра, а если он и есть, то только...
у официального ритейла Газпрома в виде "диллерских скидок" ,но никак не у чувака с авито :pardon:
 
это размещено на авито и если бы были кидки то были недовольные но пока отрицательных отзывов не наблюдаю
А, ну раз на авио, тогда да, можно платить. Нет)
С одной стороны иногда завидую беспечности неосведомленных людей) Это как я после замуток тут - пришла в цветочный магазин, заказала букет за 6к, и все что у меня спросили - показать чек на моем экране. Никто даже не проверил)) Да я его в боте могла за минуту сгенерировать.
В общем, аккаунты авито для того массово и скупают, проводят верификации, брутят с отзывами - чтоб не было отзывов плохих на каждом отдельном. А иногда есть и куча хороших. И это совсем не говорит о том, что предложение настоящее.
 
обычно телефоны у хозяев им приходят уведомления поэтому она и не интересовалась
 
закройте тему
 
Мне в целом без разницы, но, почему закрывать? Да и открыли тему не вы.
было дано множество исчерпывающих ответов. тема не несёт в себе больше никакого смысла
 
было дано множество исчерпывающих ответов. тема не несёт в себе больше никакого смысла
объявления с авито не пропали , а тема из поисковиков браузеров не ушла... может откликнется какой пострадавший и расскажет нам "всю мульку" -все ньюансы развода :pleasantry: Ну либо придет автор объявлений ,пройдет проверку и будет лить нам бенз на заправках с 50% скидкой:pardon:
Темы всякие нужны-темы всякие важны:friends:
 
прошу закрыть тему
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу