Вопрос Вопрос на 250.000 $

farelss

Местный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ ⭐
Private Club
Меценат
Регистрация
28/8/19
Сообщения
266
Репутация
5.786
Реакции
409
RUB
0
Сделок через гаранта
39
Депозит
8 250 рублей
Есть забугорный аккаунт На Бинанс на нём 250.000$ есть два документа Канады и Флориды паспортные данные владельца, телефон, фото двух карт с двух сторон без cvc кода, так же есть доступ на почту .
Если есть умельцы пишите 50/50 раскидаем, без гаранта никакого движения, доверюсь "старикам" Форума (без гаранта)
 
Последнее редактирование:
Все данные для входа на Бинанс есть, вся сложность в принятие смс номер багамский или Филлипинский. Если кто то может восстановить или перехватить эту смс. Вливайтесь в тему
 
Все данные для входа на Бинанс есть, вся сложность в принятие смс номер багамский или Филлипинский. Если кто то может восстановить или перехватить эту смс. Вливайтесь в тему
А двухфакторки нет?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Все данные для входа на Бинанс есть, вся сложность в принятие смс номер багамский или Филлипинский. Если кто то может восстановить или перехватить эту смс. Вливайтесь в тему
На деле помочь не могу (нет времени сейчас к сожалению) но может это будет полезно в плане выбора пути подхода:
Сама по себе 2F не проблема, зная почту человека можно поднять какой нибудь evilginx2, заслать письмо типа проверьте данные на бинанс с ссылкой и перехватить токен авторизации для входа без смс.
Если человек входил с своего устройства и ip у него прямой (в истории входа можно глянуть) то можно посканить систему на уязвимости и эксплоатировать изменение настроек dns для того же evilginx2 (ну это если человек тот умный и не переходит по ссылкам.
Других вариантов не вижу.
 
Войти в аккаунт можем, но вывести никак... Смс на номер приходит номер филлипины, помог бы кто перехватить
 
Войти в аккаунт можем, но вывести никак... Смс на номер приходит номер филлипины, помог бы кто перехватить
Попробуйте отключить СМС в настройках безопасности или сменить номер телефона.
 
Приветствую!

Сообщение ТС выглядит следующим образом:
Все виртуально, боюсь, нужен вывод...
__________________________________________
Прошу прощения за комментарий
Давайте разберемся

Вспомним начало 20-го века, США, там такая же была ситуация
И тоже самое было раздували, вплоть до того, что рабочие пошли на биржу

Суть едина pool есть?
Если есть pool крупнейших игроков рынка, давайте встречаться, договариваться)
Остальное технические инструменты
 
Честно сказать, я не знаю как это сделать.
Нет алгоритма.
Краткая философия: 250 000
Это миноритарий сделки - с миноритарием всегда треш (миноритарий - это равно у нас ничего нет мы хотим на чужом горбе выехать), но так не получается
Скорее всего вам ничего не отвечу, нет живого актива, который можно потрогать
 
Честно сказать, я не знаю как это сделать.
Нет алгоритма.
Краткая философия: 250 000
Это миноритарий сделки - с миноритарием всегда треш (миноритарий - это равно у нас ничего нет мы хотим на чужом горбе выехать), но так не получается
Скорее всего вам ничего не отвечу, нет живого актива, который можно потрогать
Вопрос здесь в понимании работы биржи, которая для вывода требует подтверждение по нескольким моментам (почта, смс, 2фа). Также реагирует на cмену İP и тоже может потребовать подтверждение.
 
Приветствую!

Сообщение ТС выглядит следующим образом:
Все виртуально, боюсь, нужен вывод...
__________________________________________
Прошу прощения за комментарий
Давайте разберемся

Вспомним начало 20-го века, США, там такая же была ситуация
И тоже самое было раздували, вплоть до того, что рабочие пошли на биржу

Суть едина pool есть?
Если есть pool крупнейших игроков рынка, давайте встречаться, договариваться)
Остальное технические инструменты
В тг черканите @sbobss
 
Саня консалтинг треш какой то написал.
Проблем со снятием двухфакторной авторизации я думаю никогда не было. Есть же умельцы. Тот же Кулахин в свое время этим промышлял, и у того хотя бы репутация и отзывы. Просто так сливать аккаунт он явно не будет.
Советую копать в ту сторону.
 
Вскрыли уже или можно вписаться?
 
пока нет тишина обещали отписать но не отписались ( ваши предложениЯ ? в тг пишите
 
Попробуйте на профильном форуме поискать обнальщиков крипты. Там есть много предложений и сервисов с депозитариями.
 
пока нет тишина обещали отписать но не отписались ( ваши предложениЯ ? в тг пишите
Сейчас пока не имею возможности, завтра вам в тг отпишусь,при любом раскладе.
 
Какой из них ваш? Screenshot_20210723_182118_org.telegram.messenger.jpg
 
Сверху Снизу