Вопрос Вопрос на засыпку "нужна плетка"

Доброго времени суток! Все так же в поиске , нормального серьозного человека.
С уважением к вам Клоун!
 
Дружище, при всем уважении не думаю, что у тебя что то получится.. это смахивает на поиски 15-20 летней давности, когда по дворам бегали фраера и у всех подряд с загадочным видом интересовались. А потом ствол покупался у опера, со всеми вытекающими. Раз открыто пишешь тут, думаю могу поинтересоваться для чего тебе?) Просто есть масса других вариантов, а на общее обозрение выкатывать голимую чернуху, да еще и с вариантами... не думаю, что кто то поддержит в этом вопросе
 
Дружище, при всем уважении не думаю, что у тебя что то получится.. это смахивает на поиски 15-20 летней давности, когда по дворам бегали фраера и у всех подряд с загадочным видом интересовались. А потом ствол покупался у опера, со всеми вытекающими. Раз открыто пишешь тут, думаю могу поинтересоваться для чего тебе?) Просто есть масса других вариантов, а на общее обозрение выкатывать голимую чернуху, да еще и с вариантами... не думаю, что кто то поддержит в этом вопросе
Доброго времени суток ! Ну раньше был форум не буду называть какой , там было этого добра валом , ну мало ли есть как либо форум , знаю что мало кто поделится такой инфой но как говорится попытка не пытка ))
P.s. А нужены для личной коллекции ?
Тебе Добра и Мира
С уважением Клоун!
 
Будьте предельно осторожны ,работая по этой теме.Возможны контрольные закупки.Не теряйте головы.
 
Будьте предельно осторожны ,работая по этой теме.Возможны контрольные закупки.Не теряйте головы.
Да благодарю за совет ! Одного казачка засланого отшил )
С Уважением к вам Клоун!
 
Это тебе нужно нормальные европейские теневые площадки искать
 
Сверху Снизу