Вопрос: насколько безопасен Telegram?

Knyaz

Прошлый ник HelpBusiness
Регистрация
17/7/17
Сообщения
294
Репутация
1.470
Реакции
744
RUB
0
Сделок через гаранта
4
Здравствуйте, уважаемые участники форума. Если это возможно, очень хочу, чтобы мне помогли разобраться: вот есть у меня никнейм в телеграме и для того, чтобы договориться о сделке и рассказать о своих услугах даю только никнейм, без номера. Симка оформлена на меня лично. Насколько это безопасно? Насколько реально выйти конкретно на меня зная только никнейм в телеге?
 
вот тут посмотрите-
 
Спасибо, почитал, инетресно. Конкретно на свой вопрос ответа не нашел, но узнал больше о мессенджерах и немного успокоился поняв, что все таки прочитать сикрет чат в телеграме... Ну если и возможно, то титанически трудно
 
п.п. 34, 36 особенно присмотритесь:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спасибо, почитал, инетресно. Конкретно на свой вопрос ответа не нашел, но узнал больше о мессенджерах и немного успокоился поняв, что все таки прочитать сикрет чат в телеграме... Ну если и возможно, то титанически трудно

Телеграмм могут угнать и без номера телефона)
 
Hoggvandill ,а если есть телеграмм на телефоне,а снимки этой нет. И телефон лежит в одном месте и кроме меня доступа к нему нет.??? Тоже могут угнать
 
Hoggvandill ,а если есть телеграмм на телефоне,а снимки этой нет. И телефон лежит в одном месте и кроме меня доступа к нему нет.??? Тоже могут угнать
Если симка неактивна, то восстановят и при регистрации в телеге чаты и Контакты с переписками после восстановления дублируются на обоих устройствах.
 
Спасибо, за просвещение.
 
по этому телеграмм для общения), для всего остального жабер и icq).
 
Если симка неактивна, то восстановят и при регистрации в телеге чаты и Контакты с переписками после восстановления дублируются на обоих устройствах.
Было такое, что приходилось восстанавливать свою собственную симку. При входе в телегу сохранилось все, кроме сикрет чатов. Их небыло.
+ После сброса афйона, чтобы в него проникнуть тоже было все, кроме сикрет чатов. Они не сохранялись.
 
Телеграмм могут угнать и без номера телефона)
Спорить не буду, так как реально плохо разбираюсь, но очень инетерсно как примерно это можно сделать? И вот если использовать для того, что ты не хочешь, чтобы прочитали сикрет чаты с автоочисткой через час... Угонят не угонят, никто же, наверно, не прочитает
 
Что за новости угнать телегу без номера телефона, не зная его?! Исключительно по никнейму? Или это то, что я не знаю, или это полный бред. Я пока склоняюсь ко второму.
Секрет чаты в телеге щифруются и крайне криптостойки, чем и хвалится Пашка Дуров. Благодаря этому прочитать ваши мессаги можете только Вы и адресат. Энд-ту-энд, жи есть) И, да, ставьте таймер, чтобы не париться.
 
Ага, аська самое то для приватной беседы :hat:
Ну если очень надо, поверх аси можно пустить ОТР и тогда анонимность будет на уровне джаббера с ОТР. МистерХ не даст соврать.
 
Сверху Снизу