Вопрос о бане Евы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Главный по Украине )
Богданъ

Богданъ

Страны СНГ.
УВАЖАЕМЫЙ
ЗАБАНЕН
Private Club
Регистрация
2/10/15
Сообщения
5.820
Репутация
5.570
Реакции
30.650
RUB
0
Сделок через гаранта
7
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Собственно все в шапке.
В причинах бана "Утрата доверия, провокации". Хотелось бы поподробнее узнать?
Вы сначала указали причина в ЛС, а потом сразу удалили...
С Евой многие общались,в том числе и я.

Прошу не удалять тему,а конструктивно ответить,все таки она не какая то проходящая.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поддерживаю
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я предложил на НГ сделать всеобщую амнистию, если вышестоящее руководство согласится, надеюсь мы увижим первого журналиста проекта.
Как раз все остынут, плохое уйдёт и останутся хорошие и добрые воспоминания, с праздничным настроением.
На этот год нам достаточно потерь на проекте. ИМХО

Если у вас есть возможность явить милосердие, не пропускайте вперед даже учителя.
Конфуций (Кун-цзы)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Четно хочется услышать Хаву и Реагента.
Как они смотрят на эту ситуацию с Баном Евы.
Прошу не преврашайте тему во флуд.
Хорошо Макау:drinks:
 
Ева забанена за личные оскорбления администраторов, путем распространения ложных сведений. А так же за провокационные действия.
 
:read:чутка подробнее можно?
 
Ева забанена за личные оскорбления администраторов, путем распространения ложных сведений. А так же за провокационные действия.

Полностью солидарен, больше и добавить нечего... :)

Я предложил на НГ сделать всеобщую амнистию, если вышестоящее руководство согласится, надеюсь мы увижим первого журналиста проекта.

Если только заменить смертную казнь на пожизненное заключение. Но разницы нет - тогда и смысла в амнистии в данном случае нет!

Четно хочется услышать Хаву и Реагента.

У нас 4 администратора и не важно кто забанил и написал сообщение, решение принято совместно и обоюдно!


У Евы был шанс все исправить, но она не использовала эту возможность...
Изначально были подозрения в её сторону, которые в дальнейшем подтвердились! Проверка модератора не пройдена!
С большой уверенностью могу сказать одно, что все реплики от нее были заранее подготовлены с целью провокации администрации и разработаны третьими лицами, к которым она прислушивалась. Что произошло, того уже не изменить!

Всем добра!
 
Стараюсь бро) Рад что ты оценил)
да как тут не оценить) не разгоняйся сильно
не получилось на завтра, я старался, ща шоп нормальный ищу
 
читаю периодически ваши интриги - сантабарбара отдыхает )
раз такие страсти кипят, значит очень тесные тут у всех коннекты - это есть хорошо, как мне кажется ) домашний и уютный портал probiv.cc с радостями и горестями)
 
Богданъ, Решение по Еве совместное..Я солидарна с Реагентом и Ассистентом..В этой ситуации другого выхода просто нет..Мне жаль,Ева была хорошим журналистом,но что-то пошло не так ..)
 
У нее действительно был выбор и она сама его сделала.... предлагаю закрыть тему. Это внутренние дела и думаю обсуждения в паблике излишни.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Во Истину! неужели кто-то рассчитывал что весь расклад дадут? воспринимайте-как данность! Аминь!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Распутин, дядя в том то и дело, что хотелось узнать подробности.
А подробности поверхностные,бан жбан и т.д...
И правила ограничивают от и истины.

Да...Аг,закройте тему.
Спасибо за Ваши исчерпывающие ответы)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу