вопрос об учредительстве ооо

Регистрация
22/7/17
Сообщения
14
Репутация
10
Реакции
25
RUB
0
Всем доброго времени!
Человек собирается стать учредителем ООО.
При этом является неблагонадежным заемщиком пары банков(кредиты непогашенные).
Какие возможные последствия при открытии и работе со счетами и вообще могут ли возникнуть" вопросы" в связи с этим?

Заранее спасибо всем кто поделится опытом или выскажет мнение!
 
Как физик является неблагонадежным?
 
Я не об этом) Он как физик является неблагонадежным или как ген дир другой ОООшки?
 
Не обольщайтесь.Говорю из личного опыта.Если учредитель косяковый-пол беды.Если директор, то ждите головняков.Счет открыть в нормальном банке проблема будет.И это только начало, дальше - смотря с какой целью ООО создаёте.Кредит на фирму с таким директором, равно как и банковскую гарантию не дадут.С вероятностью 99 %.
 
Не обольщайтесь.Говорю из личного опыта.Если учредитель косяковый-пол беды.Если директор, то ждите головняков.Счет открыть в нормальном банке проблема будет.И это только начало, дальше - смотря с какой целью ООО создаёте.Кредит на фирму с таким директором, равно как и банковскую гарантию не дадут.С вероятностью 99 %.
так он учредитель
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброго времени!
Человек собирается стать учредителем ООО.
При этом является неблагонадежным заемщиком пары банков(кредиты непогашенные).
Какие возможные последствия при открытии и работе со счетами и вообще могут ли возникнуть" вопросы" в связи с этим?

Заранее спасибо всем кто поделится опытом или выскажет мнение!
Никаких последствий )
Юр лицо и физ лицо — разные вещи .
Есть знакомый хороший — в Банке как физик в чёрном списке — а Юр лицо у него в почете , даже кредиты предлагают на организацию .
 
Смотря в каком банке косяки.
Например, если он в стопах в сбере к примеру, то ему просто в сбере не откроют счёт.
Райф например, пол года назад себе открывал, там у девочки-директора 1кк долг по кредиту с просрочкой большой, но счёт открыли.

КИ дира, учреда сильно Вам погоду не по портит. Возьмите, сделайте ему выписку спарк за 100р, проверьте аффилированность, если нормально, смело открывайте.

Скажу больше, года два назад, была острая необходимость, открывал фирму на себя, ки у меня не то что бы плохая, она не знаю слово какое подобрать...
Как итог, открыл сам, бесплатно: альфу, втб24, бин, смп, райф, модуль.
Сбер не помню что то..
 
Никаких последствий )
Юр лицо и физ лицо — разные вещи .
Есть знакомый хороший — в Банке как физик в чёрном списке — а Юр лицо у него в почете , даже кредиты предлагают на организацию .
Возможно он старый клиент банка, как юрик.У меня было две ситуации, прямо противоположные Вашей.Первая - 2017 г., фирме 4 года, обороты неплохие.Отказ в кредите и в банковской гарантии, хотя местное ( областное) руководство банка на нашей стороне полностью.Даже залог вопрос не решил.Начал разбираться-личные косяки директора, в виде нескольких просрочек по кредитам. Второй раз в мае этого года, в четырёх банках отказ в открытии счёта.Прмчина та-же.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Возможно он старый клиент банка, как юрик.У меня было две ситуации, прямо противоположные Вашей.Первая - 2017 г., фирме 4 года, обороты неплохие.Отказ в кредите и в банковской гарантии, хотя местное ( областное) руководство банка на нашей стороне полностью.Даже залог вопрос не решил.Начал разбираться-личные косяки директора, в виде нескольких просрочек по кредитам. Второй раз в мае этого года, в четырёх банках отказ в открытии счёта.Прмчина та-же.
Новый клиент как Юрик — старый как физик . И это — Сбер !
 
спасибо всем,господа хорошие)
Правильно ли я понимаю ,что долги этого Физлица, даже если банки будут взыскивать их через суд, никоим образом не коснутся средств на расч.счетах Юрлица,учредителем и директором которого является это Физлицо?
 
Сверху Снизу