ИЩУ вопрос от чайника в анонимной телефонии

Farmatsevt

Интересующийся
Продавцы
Регистрация
5/6/16
Сообщения
149
Репутация
119
Реакции
180
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Приветствую! Возник вопрос (шапками не гидайте и супер терминологией не забрасывайте, делайте скидку на гуманитарное образование человека, для которого дедик с прокаченным браузером к которому через даблвпн подрубаешься – верх анонимности).


Сразу уточняю: матчастью я владею весьма поверностно, где-то могут быть домыслы, а где-то заблуждения.

Вводная:

Необходимо быть абонентом сотовой связи (постоянной, на входящие и исходящие, номер РФ.) с невозможностью установления фактического местонахождения (естественно подразумеваем что мы не бен ладен) в зоне устойчивого покрытия 3g\4g сетей.

Вопрос: Как это сделать максимально просто и бюджетно.


Мой теоретический вариант: Постараться найти sip оператора сотовой связи за рубежом, предоставляющего российские номера (оформить учетку на скан и анонимно оплатить), взять смартфон, перепрошитый на сианоген и запустить все интернет соедиения через зарубежный даббл-впн без логов.

У кого нибудь есть подобный опыт или я тут фигней страдаю и есть готовые решения "под ключ" за разумные деньги?
 
Не хочешь что-бы виагру возвращали??)))
 
Не хочешь что-бы виагру возвращали??)))
:lol:Да не, здесь другое совсем. Но если будут возвраты, спасибо за идею:hat:Шутка)
По теме слушаю любые предложения. Кстати, скайп вроде за 5 баксов в месяц московский номер дает.
 
мультифон от мегафон через впн или тор
 
тоже интересно, подскажите у кого какие мысли на этот счет?
 
Виполе
 
SafeUM
 
Постучались в личку по этой теме, вот решил вывалить решение, которого я придерживаюсь. Сразу говорю - это решение неидеальное и "на коленке", но если нужно бюджетно относительно безопасно звонить на городские\мобильные (т.е. "Цивильная" связь), и при этом не боятся, что этот телефон по биллингу cходу будет срисован вместе с вашим основным, то почему бы и нет.
Берем телефон, на котором можно менять IMEI (определенные серии процессоров МТК, гугл в помощь), желательно не на 4-ом андройде, там местами проблема с фаерволлом.
Покупаем симку мегафона и несколько симок других операторов, которые будем менять с некой переодичностью одновременно с imei (по дешовке, юрики можно).
Регаете акк мультифона
Меняете IMEI, перепрошиваете телефон на прошивку без гугла.
Покупаете хороший даббл впн (я использую брут норд впн)
Запрещаете через приложение-фаерволл пускать трафик мимо впн.
Ставите симку другого оператора, с нее не звоните, только выходите в интернет и в аккаунт sip-мультифона (лично я предпочитаю приложение acrobits softpfone), естественно только через даббл впн.
Итого Ваш звонок с номера мегафона пишется на серверах мегафона (ну, наверное,... СОРМ, Яровая и все такое), но между Вами и сервером мегафона ВПН какой - нибудь Голландии и Сингапура и только после них звонок (вернее трафик) идет на вашу одноразовую симку и телефон со сменным IMEI.
Вполне нормальное бюджетное решение, если вы предполагаете проведение ОРМ, но "без огонька".
 
Для исходящих простой подмены номера, как предоставляют на форуме не достаточно будет? Не терроризм же...Ну рут права поставить если не кнопочный, а андроид...менять имей, если есть смысл. Не достаточно?
Пс даже чекнутые пранкеры обходились скайпом, им хватало
 
  • Теги
    sip voip анонимность
  • Сверху Снизу