Вопрос - отзывы

Cao-Cao

Интересующийся
Регистрация
1/5/21
Сообщения
78
Репутация
210
Реакции
11
RUB
0
Сделок через гаранта
8
Здравствуйте, не могу понять.Почему я как покупатель, не могу оставить отзыв в теме продавца с кем работал? Почему в его теме затираются отзывы и ограничивается доступ покупателям для оставления отзыв? Это норма на форуме? Не объяснений ничего, просто затерли отзыв и ограничили доступ

Ссылка на горе продавца:
Может мне кто-то объяснить, почему покупатели не могут оставлять отзывы о работе с продавцами?
 
К переписке был подключён администратор и полагаю он объяснил причину, и своё решение.
 
Вы же видите что я пишу, о том что никто ничего не объяснял и даже не писал мне,это первое. А второе: Почему покупателям запрещено оставлять отзывы о продавцах с кем работали?
 
Вы же видите что я пишу, о том что никто ничего не объяснял и даже не писал мне,это первое.
Зайдите в переписку, Вы увидите администратора, спросите причину если не понимаете почему это сделали, хотя скорее всего знаете, так как деньги не были внесены и по факту сделка не началась, а значит покупателям Вас назвать сложно. Вы ничего не купили и не оплатили товар.
 
Вы сейчас реально? Мне надо бегать по вашим модераторам чтобы отзыв оставить?
Как вы можете утверждать что я не работал с человеком, если вы не знаете даже сути?! Работали более 2-3 месяцев с человеком, через гарант заключали сделки, а также работали через подтверждения в лс, о чем говорят отзывы продавца в моей теме. То есть у вас тут по договоренности можно решать, кто может оставлять отзывы, а кто может их себе в теме затирать? никто даже не удосужился отписать и объяснить в чем дела, а теперь на мой вопрос почему так, вы мне говорите что я сам виноват еще что у вас отзывы затирают без каких-либо объяснений или вы только отталкиваетесь что написал вам продавец?
Вы сами не читаете если темы, так попросите кого-нибудь это сделать, не один я недовольный покупатель и не один уже арбитраж на человека, вы же хотите обвинить людей кто пришел на ваш ресурс чтобы воспользоваться теми услугами что вы предоставляете, оплачиваем % вашему гаранту. Сделайте выводы по работе форума в данном сегменте, прежде чем что-то удалять надо хоть причины писать и объяснять покупателям что да как!
 
Сверху Снизу