Вопрос по дебетовым картам

Rbdarik

Местный
Регистрация
5/12/16
Сообщения
337
Репутация
211
Реакции
1.525
RUB
0
Сегодня пришлось оформить карту одного зеленоватого банка,получив её в онлайн банкинге: нашёл карту виза голд(срок действия истек)...этим банком не пользовался)(более 6 лет) история по карте тоже не доступна)как я мог стать дропом?)))
 
Где то светанул свой паспорт, а не честный работник банка(по знакомству) оформил на тебя карту. Возможно и ошибаюсь.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всякое бывает, проверь может где ип или оошка висит :)
 
Если просмотреть форум (его торговые разделы, особенно "Банк. карты, ООО"), то вопрос "как я мог стать дропом?" отпадет и появится новый, не менее интересный "Интересно, а что еще на мне висит?"
 
Насчёт ООО и ип точно ничего не висит)а по банкам(точнее банку) сюрприз был)
 
Если просмотреть форум (его торговые разделы, особенно "Банк. карты, ООО"), то вопрос "как я мог стать дропом?" отпадет и появится новый, не менее интересный "Интересно, а что еще на мне висит?"
Да да! На моем соседе висел гелик... узнал когда на нём двоих закатали на глушняк и бросили. Глянуть стоит может есть где заводик или домик лямов так за цать... :derisive:
 
Сверху Снизу