Вопрос Вопрос по купленной тачке, на которую наложили запрет

JonnyDeposite

Интересующийся
Регистрация
2/7/20
Сообщения
96
Репутация
0
Реакции
225
RUB
0
Здорова, пробивчане. К сожалению, тематика авто не моя сильная сторона и с кем раньше приходилось работать, было больше сведение людей.

Теперь к делу. Есть у меня боевая подруга, прям боевая. Из такой задницы вместе выбирались. В общем у нее проблема.

"Купила автомобиль через автокредит, птс был в залоге у банка. Досрочно погасила кредит. Через год решили продать авто. Один из покупателей сказал, что по VIN авто в аресте, инфа в общей базе. Подавали в суд, адвокат ездил в Екатеринбург. Ни чего не смогли сделать."
Запрет от питерских приставов. Туарег 11 года, куплен в сентябре 16 года, запрет от декабря 18 года. Что можно придумать вплоть до продажи в кз или еще куда. И примерная цена такого авто в таком состоянии.
Если кто в теме варится, напишите дополнительные вопросы для понимания, она ответит.
Буду благодарен за советы
 
XABA, малой только с партии, попробоватьв правовом полеурегулировать. Но сказал обратиться после выборов. Сам я не в ру, но по результатам напишу.
 
Здорова, пробивчане. К сожалению, тематика авто не моя сильная сторона и с кем раньше приходилось работать, было больше сведение людей.

Теперь к делу. Есть у меня боевая подруга, прям боевая. Из такой задницы вместе выбирались. В общем у нее проблема.

"Купила автомобиль через автокредит, птс был в залоге у банка. Досрочно погасила кредит. Через год решили продать авто. Один из покупателей сказал, что по VIN авто в аресте, инфа в общей базе. Подавали в суд, адвокат ездил в Екатеринбург. Ни чего не смогли сделать."
Запрет от питерских приставов. Туарег 11 года, куплен в сентябре 16 года, запрет от декабря 18 года. Что можно придумать вплоть до продажи в кз или еще куда. И примерная цена такого авто в таком состоянии.
Если кто в теме варится, напишите дополнительные вопросы для понимания, она ответит.
Буду благодарен за советы
Если не ошибаюсь, тут кто-то занимался снятием запретов временно. Могу ошибаться, поищите. Не забывайте про Гарант
 
Туарег 11 года, куплен в сентябре 16 года, запрет от декабря 18 года.
Что можно придумать вплоть до продажи в кз или еще куда.
Не вижу смысла заниматься снятием запретов за денюжки, коль уж адвокат даже не смог, да и машина не дорогая, разница в деньгах не велика.
Фоткайте, описывайте ситуацию и велком сюда в объявления в телеграммные специальные группы:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Есть другие наверное ещё группы по тачкам, но я вот только за этими двумя слежу.

Кидал, как обычно, остерегайтесь, их там очень много.
Случай у Вас не криминальный, бывает, потому через телегу можно всё проделать в принципе.
 
Последнее редактирование:
Спасибо, буду сам держать ситуацию под контролем. Попробует через фонд, если мимо, то будем отталкиваться от ситуации
 
interpol, тут не кидалы. Школота пишет в основном, начитались схем пятилетней давности и хотят помочь. :dash::dash::dash:
 
Кидал, как обычно, остерегайтесь, их там очень много.
interpol, тут не кидалы. Школота пишет в основном, начитались схем пятилетней давности и хотят помочь. :dash::dash::dash:
Про кидал, в первую очередь, я конечно имел в виду телеграммчиковые каналы, которые оставил выше.
А тут да, Вам будут писать самые умные посредосы. Хотя на чём тут посредничать... особо не вижу.. вероятно кидалки тоже.
 
Про кидал, в первую очередь, я конечно имел в виду телеграммчиковые каналы, которые оставил выше.
А тут да, Вам будут писать самые умные посредосы. Хотя на чём тут посредничать... особо не вижу.. вероятно кидалки тоже.
Эти посредосы не знают как отменить судебный приказ. А запрет с тачки с лёгкостью снимают)
 
Скорее всего ошибочно наложили запрет по долгам прежнего хозяина, попробуйте пробить прежнего хозяина на долги по приставам
 
Сверху Снизу