вопрос по обналу от новичка

анрей

Новичок
Регистрация
16/1/17
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
приветствую всех форумчан! сегодня получил такое сообщение:
Здравствуйте! Это НЕ кредит.Это обналичивание средств с торговых сессий бирж. Эту операцию можно провести один раз на человека абсолютно безопасно до миллиона рублей. Деньги чистые. От Вас необходима карта Сбербанка или Альфа-банка или банка Открытие не в минусе, не просроченная, не под арестом. Обязателен активный мобильный банк - смс оповещение. Проводится процедура регистрации карты в онлайне - Вам придет две смс на телефон. Мне необходимо увидеть все реквизиты счета карты и его владельца. Оформление и перевод занимает 20-40 минут. По получении перевода я скажу счет куда Вы отправляете мне 50%. Через банкомат или отделение банка, как Вам удобно, в течении суток.
кто-нибудь может сказать что с этим делать-развод или нет!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
развод. Если вы этого не поняли,ГАРАНТ ВСЕГДА.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да можно и приколоться :)))) нулевой карты отработанной дать цифры и потом громко поржать:)))))) Сказать ты чо братан. на карте семь сотен висели. куда делись? Пранк-Пробив:lol::lol::lol::lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
анрей, приколюхи замути. потом расскажешь
 
а если на карте денег нет? потом они смогут что-то сделать?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
спасибо за совет! завтра их взд**чну их слегка.
если я не путаю
суть в том,что было сказано о 2 смс. Они если не ошибаюсь,подвяжут вторую СИМ к вашему Сбер онлайн,и привет
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
школьники походу какие то!!!)))) каникулы вроде кончились, а они всё не угомонятся!)))))
 
Вообще может и не развод, он предлагает 50%, похоже на грязь, а способ просто лоховской, к вам приедут:assassin:и зададут вопросы кто и от куда прислал.
 
Сверху Снизу