Вопрос по приватизации

pluna

Новичок
Регистрация
14/12/16
Сообщения
18
Репутация
30
Реакции
14
RUB
0
Здраствуйте уважаемые форумчане! У меня такой вопрос может кто подскажет, живу в квартире, человек ее получал от армии, но не преватизировал уехал. Как ее можно преватизировать без его присутствия? Или как можно прописаться, приехать возможности у него нету. Да и квартира ему особо не нужна! Квартира в собственности города
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доверенность нотариальную на приватизацию пусть выпишет и все
 
Я предлогал, ему особо не до этого! Любитель выпить!!! Трезвым не поймаешь
 
А кроме доверенности какие еще документы нужны?
 
Здраствуйте уважаемые форумчане! У меня такой вопрос может кто подскажет, живу в квартире, человек ее получал от армии, но не преватизировал уехал. Как ее можно преватизировать без его присутствия? Или как можно прописаться, приехать возможности у него нету. Да и квартира ему особо не нужна! Квартира в собственности города
Сколько Вы проживаете в данной квартире?
В принципе можно, по решению суда прописаться и признать право собствености за собой, на основании срока пользования данной жилплощадью. Но для этого Вам необходимо вначале выписать товарища. Либо от его имени подать иск, признать за ним право собственности, а потом переоформить на себя. И действительно, без присутствия человека, все упирается в доверенность или дропа с его документами)
 
Проживаю уже более полугода, выписать его не получается, вся проблема в том что он здесь не живет и его контактов нету!

Возможен такой вариант? Сделать копию его документов? И с ними человека отправить
 
Проживаю уже более полугода, выписать его не получается, вся проблема в том что он здесь не живет и его контактов нету!

Возможен такой вариант? Сделать копию его документов? И с ними человека отправить
Не очень понял. В начале Вы говорите, что он бухает и ему не до того. Теперь, что контактов его нет. Не стыковка получается.
 
Он бухает, но не в нашем регионе живет! Переехал
 
Проживаю уже более полугода, выписать его не получается, вся проблема в том что он здесь не живет и его контактов нету!

Возможен такой вариант? Сделать копию его документов? И с ними человека отправить

За коммунальные услуги кто платит? Есть за должность? Если коммуналку платишь ты, есть чеки, квитанции; то иди в квартирноправовую, там есть юрист; ставь вопрос о переоформлении на тебя договора найма, а потом приватизируй.
 
За квартиру плачу я но задолжность есть!
 
Хорошо, попробую! Спасибо!
 
Сверху Снизу