Вопрос по телеграмму

ARMANDO

Интересующийся
Регистрация
23/1/17
Сообщения
129
Репутация
600
Реакции
277
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Депозит
3 000 рублей
Доброго всем форумчанам! Скажите, знающие люди, возможно узнать номер телефона к которому привязан телеграмм зная имя пользователя в телеграмме?!
 
Доброго всем форумчанам! Скажите, знающие люди, возможно узнать номер телефона к которому привязан телеграмм зная имя пользователя в телеграмме?!
Где то в Телеге в одном из чатов у меня видел обьявление: "ПРОБИВАЮТ НОМЕР ...", правда ценник кусачий)) 10к просят...
 
Почему то начали часто задавать эти вопросы именно сейчас, что случилось?)
 
Где то в Телеге в одном из чатов у меня видел обьявление: "ПРОБИВАЮТ НОМЕР ...", правда ценник кусачий)) 10к просят...
Где-то в чатах не интересно, вот на форуме бы найти такого умельца! Ну и ценник конечно вышка за такой пробив, хотя сморя для чего использовать номер в дальнейшем...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Где-то в чатах не интересно, вот на форуме бы найти такого умельца! Ну и ценник конечно вышка за такой пробив, хотя сморя для чего использовать номер в дальнейшем...

Обратитесь к нему, точно поможет в этом деле.
 
Где-то в чатах не интересно, вот на форуме бы найти такого умельца! Ну и ценник конечно вышка за такой пробив, хотя сморя для чего использовать номер в дальнейшем...
...использовать в дальнейшем:
Востановить Сим, Отжать акк в Телеге с каким-нибудь чатом...)
Или это бред?) Просто мои предположения...
 
...использовать в дальнейшем:
Востановить Сим, Отжать акк в Телеге с каким-нибудь чатом...)
Или это бред?) Просто мои
Есть и другие направления по дальнейшей работе, но это уже совсем другая история, сейчас главное найти возможность вытягивать номера по нужным именамипользовптелей!
 
Нет умельцев пробива по данному направлению?
 
Что-то никто не делает к сожалению
Тоже воспользовался бы этой услугой
 
Сверху Снизу