Вопрос по хостингу Тильда

Стасик

Местный
Private Club
Старожил
Регистрация
10/11/17
Сообщения
647
Репутация
2.940
Реакции
2.480
RUB
0
Сделок через гаранта
15
Друзья, кто нибудь знает как загрузить файл от "яндекса" в корневую папку сайта на тильде?
Нужно, чтоб он появился в яндекс запросах

П.с.
Сайт не мой, знакомые попросили сделать) если бы заранее знал, что хостинг тильда будет, я бы отказался(
Работал только с проф. сайтами ну или на крайняк юкос.
 
Друзья, кто нибудь знает как загрузить файл от "яндекса" в корневую папку сайта на тильде?
Никак.

"Нужно, чтоб он появился в яндекс запросах " - это что значит?

Если вы хотите добавить сайт в Яндекс.Вебмастер, то выберите метод проверки «Мета-тег» и скопируйте числовое значение тега.

Перейдите на Тильду. Настройки сайта > Еще > Подтверждение прав. Вставьте скопированное число в поле «Код подтверждения прав для Яндекса» Сохраните настройки и опубликуйте весь сайт.
 
Никак.

"Нужно, чтоб он появился в яндекс запросах " - это что значит?

Если вы хотите добавить сайт в Яндекс.Вебмастер, то выберите метод проверки «Мета-тег» и скопируйте числовое значение тега.

Перейдите на Тильду. Настройки сайта > Еще > Подтверждение прав. Вставьте скопированное число в поле «Код подтверждения прав для Яндекса» Сохраните настройки и опубликуйте весь сайт.

Да-да, я так и делал, но все время появляется ошибка о том, что права сайта не подтверждены. В итоге, написал в техническую поддержку Яндекса и они должны решить эту проблему думаю) в общем, жду ответа от них.
 
В лс
 
Вопрос решен!
Не актуально.
 
Сверху Снизу