Вопрос старожилам форума и мастерам взлома

ArtjomAksakov

Интересующийся
Регистрация
18/9/21
Сообщения
85
Репутация
120
Реакции
126
RUB
0
Привет, друзья. Нужна ваша рекомендация.

Есть телефон условного "Васи". В его телеграмме содержится информация, которая мне нужна.
Как лучше достать эту инфу? Я вижу два варианта, но возможно вы подскажите возможности проще и действенней.

1) Я скидываю ему заряженный трояном файл и скрипт забирает нужное мне.
2) Я делаю доверенность, блокирую и восстанавливаю сим

Мне нравится первый вариант, единственное что нужно придумать нечто, чтобы он именно скачал, а не просто открыл.
Что думаете?
 
Думаю что вводных относительно мало .
Важные моменты : Имеете ли физический доступ к трубке. Где находятся данные(в контактах ,в файлах, в кэше браузера).
На IOS аппарат или другой ОС..
Эта информация однозначно нужна если речь идёт о вирусологии. А возможно и ещё больше данных потребуется узкопрофильным специалистам этого направления.
Как блокировка и восстановление сим поможет вам вытащить данные с телефона - не могу представить .(возможно чего-то не знаю)

Рассмотрите вариант фишинга, развести жертву любыми путями самостоятельно поделиться с вами нужными вам данными.
Соц.Инженерия тащит.
 
В темном подъезде подкараулить можно))
 
Думаю что вводных относительно мало .
Важные моменты : Имеете ли физический доступ к трубке. Где находятся данные(в контактах ,в файлах, в кэше браузера).
На IOS аппарат или другой ОС..
Эта информация однозначно нужна если речь идёт о вирусологии. А возможно и ещё больше данных потребуется узкопрофильным специалистам этого направления.
Как блокировка и восстановление сим поможет вам вытащить данные с телефона - не могу представить .(возможно чего-то не знаю)

Рассмотрите вариант фишинга, развести жертву любыми путями самостоятельно поделиться с вами нужными вам данными.
Соц.Инженерия тащит.
100%

Можно уже не обьяснять, потому что вы правы.
Мне нужен конкретно ТГ, нужно подумать о фишинге с переходом на ТГ и вводом данных. Конечно с почтой или вк было бы проще, но они и не нужны. С ТГ наверное тоже можно что нибудь придумать.
 
Я надеюсь просто добавится сообщение к предыдущему
тогда и восстановление сим в целом один из лучших вариантов


Смешно вышло. Так долго не выходил из ТГ, что решил ДвухФ нету)

Пока не вижу возможности разыграть комедию, из за 2fa, но буду думать
 
Сверху Снизу