Вопрос выживания нашего народа

Wasd

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
19/11/18
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
2
RUB
0
Здравствуйте уважаемые скорей всего меня забанят и закидают критикой но я всё же продолжу хочу узнать ваше мнение.Все вы находитесь и работаете здесь потому что вы неглупые и свободные люди так вот все вы видите что страна наша идёт в никуда половину уже продали это так называемые частные инвестиции в конституции запретили идеологию в итоге мы получили поколение дебилов а ведь это наше будущее законы нам диктует МВФ людям всё больше ограничивают свободу и всё больше облагают грабительскими поборами весь государственный аппарат просто на просто недееспособен. Я больше не хочу так жить ,я понял что за своё будущее и будущее своей страны надо бороться и скоро я предложу госпереворот на уровне референдума выставлю ультиматум власти покажу её настоящую личину простому народу .Я хочу гордиться своей страной хочу чтобы каждый жил так как он хочет чтобы каждый развивался в том направлении какое ему нравится хочу быть уверенным в завтрашнем дне и гордиться Россией и за эту идею готов если нужно умереть я хочу попросить у вас всех только одного поддержки в нужный момент задумайтесь на минуту над такой вещью ВСЕ МЫ РАбЫ НЫНЕШНЕЙ СИСТЕМЫ НАС ИМЕЮТ КАК ХОТЯТ И КУДА ХОТЯТ может хватит может пора избавиться от таких слуг народа и построить новую систему такую где государство и народ будут зависимы в равных долях друг от друга? Зарплату чиновникам будет начислять народ по факту проделанной работы откажемся от доллара изменим конституцию подкрепим рубль золотом и начнём его печатать столько сколько это необходимо объявим глобальную стройку отстроим страну дороги деревни заново задействуем всех обеспечим такие зарплаты при которых обычный гражданин сможет в свой отпуск слетать в любую точку мира национализируем наши богатства подадим пример всему миру пример того как надо жить начнём наконец-то испытывать гордость за себя и за страну ведь всё это сделать не так уж сложно все барьеры находятся только в нашей голове задумайтесь какое будущее вы хотите для своих детей сейчас его просто нет
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здравствуйте уважаемые
И тебе не хворать!

скорей всего меня забанят
Тут по беспределу не банят. Даже кидал банят только после разбора в арбитраже.

в итоге мы получили поколение дебилов
Я вокруг себя вижу только таланты. Умных, всесторонне развитых, независимых молодых людей с критическим мышлением, а не с промытыми мозгами какой-то идеологией.

наше будущее законы нам диктует МВФ
Путинская Россия давно забила болт не только на МВФ, но и на международные и собственные законы.

ВСЕ МЫ РАбЫ НЫНЕШНЕЙ СИСТЕМЫ НАС ИМЕЮТ КАК ХОТЯТ И КУДА ХОТЯТ
Не нужно обобщать. Я не раб - живу не благодаря, а вопреки.

А имеют тех, кто это позволяет.

Еще, только без обид, прежде, чем переворачивать мир с ног на голову и кричать про революцию, неплохо было бы подучить русский язык. Это вызовет больше доверия.

С остальным более или менее согласен. Власть давно пора менять. Но ведь "государство - это я". Вот и начинать нужно с себя. Все, что было позволено руководителям страны, ими было получено (см. выше).
 
Здравствуйте уважаемые скорей всего меня забанят и закидают критикой но я всё же продолжу хочу узнать ваше мнение.Все вы находитесь и работаете здесь потому что вы неглупые и свободные люди так вот все вы видите что страна наша идёт в никуда половину уже продали это так называемые частные инвестиции в конституции запретили идеологию в итоге мы получили поколение дебилов а ведь это наше будущее законы нам диктует МВФ людям всё больше ограничивают свободу и всё больше облагают грабительскими поборами весь государственный аппарат просто на просто недееспособен. Я больше не хочу так жить ,я понял что за своё будущее и будущее своей страны надо бороться и скоро я предложу госпереворот на уровне референдума выставлю ультиматум власти покажу её настоящую личину простому народу .Я хочу гордиться своей страной хочу чтобы каждый жил так как он хочет чтобы каждый развивался в том направлении какое ему нравится хочу быть уверенным в завтрашнем дне и гордиться Россией и за эту идею готов если нужно умереть я хочу попросить у вас всех только одного поддержки в нужный момент задумайтесь на минуту над такой вещью ВСЕ МЫ РАбЫ НЫНЕШНЕЙ СИСТЕМЫ НАС ИМЕЮТ КАК ХОТЯТ И КУДА ХОТЯТ может хватит может пора избавиться от таких слуг народа и построить новую систему такую где государство и народ будут зависимы в равных долях друг от друга? Зарплату чиновникам будет начислять народ по факту проделанной работы откажемся от доллара изменим конституцию подкрепим рубль золотом и начнём его печатать столько сколько это необходимо объявим глобальную стройку отстроим страну дороги деревни заново задействуем всех обеспечим такие зарплаты при которых обычный гражданин сможет в свой отпуск слетать в любую точку мира национализируем наши богатства подадим пример всему миру пример того как надо жить начнём наконец-то испытывать гордость за себя и за страну ведь всё это сделать не так уж сложно все барьеры находятся только в нашей голове задумайтесь какое будущее вы хотите для своих детей сейчас его просто нет


Я когда бухал, у меня с пережеру подобная шиза проскакивала))).
Но и то, даже по лютой синьке, идея именно СОЗДАТЬ прям государственный переворот не приходила......
 
Подброшу в огонь ))))))))))

Депутат Игорь Лебедев во время региональной недели отправился в Майами

Вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев выложил на своей странице Facebook фотографии города Майами в штате Флорида и отметил, что в этот город «можно только влюбиться». Запись была опубликована 29 ноября.



В комментариях Лебедеву ответил глава фракции «Единой России» Сергей Неверов, который напомнил коллеге, что в России сейчас идет региональная неделя.



«Игорь Владимирович, идет региональная неделя, Майами не наш регион, это далеко от Хабаровска, Владимира и Смоленска. Вы здесь с Владимиром Вольфовичем (Жириновским — ред.) нужнее», — написал Неверов.

В ответ на это Лебедев отшутился. «Майами, как избирательный округ, прикреплен к одному из округов депутатов нашей фракции», — заметил он.



Депутаты Госдумы в рамках региональной недели встречаются с избирателями и представителями местной власти, проводят работу в своих избирательных округах. Текущая региональная неделя началась 26 ноября и завершится 2 декабря, а следующая запланирована с 24 по 31 декабря. В остальное время депутаты будут работать в комитетах и комиссиях.



 
Много у тебя хочу хочу хочу)) А по факту даже если ты жепу с дивана свою поднимешь и вдруг реально наберешь серьезную силу, то тебе просто баксами рот закроют. Не смогут деньгами - смогут другими способами.
 
Звучит, как будто ты перебухал или как предвыборный писдешь.

Я где-то подобное слышал, а ну да, когда у меня просили 10 рублей обсосанно-ободранные бухари, на флянчик спирта из под полы.

Единственное, что ты можешь сейчас и в этой стране - смирится с системой, если нет, готовься тебя закроют, как Давыдыча и будут пытатся сломать. При том он боролся только с коррупцией, а ты со всем сразу.

Ты бы дядь пошёл в региональное ФСБ и сказал, что ты хочешь сделать переворот в стране. После твоя родня, лет 10 тебя бы не увидела.

В общем, проще всего писдеть, чем действовать.

Удачи, переворотчик.
 
Не удержался, простите.



Сейчас его уволили, он хочет революцию и не хочет так жить, как мы все живём и мы должны задуматься о будущем детей.
Сейчас он не хочет так жить и хочет переворота, а потом он ищет работу на теневых ресурсах, в реале его принимают за распространение спайсов или как дропа.
Вот и вся революция, вот и все идеалы.

В общем, не обиссудьте, просто ирония.
 
Здравствуйте уважаемые скорей всего меня забанят и закидают критикой но я всё же продолжу хочу узнать ваше мнение.Все вы находитесь и работаете здесь потому что вы неглупые и свободные люди так вот все вы видите что страна наша идёт в никуда половину уже продали это так называемые частные инвестиции в конституции запретили идеологию в итоге мы получили поколение дебилов а ведь это наше будущее законы нам диктует МВФ людям всё больше ограничивают свободу и всё больше облагают грабительскими поборами весь государственный аппарат просто на просто недееспособен. Я больше не хочу так жить ,я понял что за своё будущее и будущее своей страны надо бороться и скоро я предложу госпереворот на уровне референдума выставлю ультиматум власти покажу её настоящую личину простому народу .Я хочу гордиться своей страной хочу чтобы каждый жил так как он хочет чтобы каждый развивался в том направлении какое ему нравится хочу быть уверенным в завтрашнем дне и гордиться Россией и за эту идею готов если нужно умереть я хочу попросить у вас всех только одного поддержки в нужный момент задумайтесь на минуту над такой вещью ВСЕ МЫ РАбЫ НЫНЕШНЕЙ СИСТЕМЫ НАС ИМЕЮТ КАК ХОТЯТ И КУДА ХОТЯТ может хватит может пора избавиться от таких слуг народа и построить новую систему такую где государство и народ будут зависимы в равных долях друг от друга? Зарплату чиновникам будет начислять народ по факту проделанной работы откажемся от доллара изменим конституцию подкрепим рубль золотом и начнём его печатать столько сколько это необходимо объявим глобальную стройку отстроим страну дороги деревни заново задействуем всех обеспечим такие зарплаты при которых обычный гражданин сможет в свой отпуск слетать в любую точку мира национализируем наши богатства подадим пример всему миру пример того как надо жить начнём наконец-то испытывать гордость за себя и за страну ведь всё это сделать не так уж сложно все барьеры находятся только в нашей голове задумайтесь какое будущее вы хотите для своих детей сейчас его просто нет

В целом звучит вроде как бы резонно. Но по факту если " лодка раскачается" ( выражение В.В.П) и начнется открытая конфронтация, то прольется кровь. А это противоречит основному тезису оратора, выживанию то есть.
 
Не удержался, простите.



Сейчас его уволили, он хочет революцию и не хочет так жить, как мы все живём и мы должны задуматься о будущем детей.
Сейчас он не хочет так жить и хочет переворота, а потом он ищет работу на теневых ресурсах, в реале его принимают за распространение спайсов или как дропа.
Вот и вся революция, вот и все идеалы.

В общем, не обиссудьте, просто ирония.
А может он настроен серьезно и хочет найти бедолаг и помочь им устроив на работу революционерами?
 
Провокация?
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Философы современности собрались обсудить вопросы морали и проблемы забытой Богом страны.
 
А может он настроен серьезно и хочет найти бедолаг и помочь им устроив на работу революционерами?
Если он настроен очень серьёзно и с таким раскладом - нужно, к психиатру)
 
Хорошо жить можно при любой власти и плохо жить можно при любой власти.Ты думаешь после переворота станешь лучше жить? Сомневаюсь!И правильно заметили выше-Имеют только тех, кто этого сам хочет!
 
Посмотри на соседнюю страну,а потом подумай(если конечно есть чем) нужен ли переворот???
 
Посмотри на соседнюю страну,а потом подумай

Произошедшее в соседней стране очень сильно сказалось и на России. Обе страны получили кризис. Только у каждой страны противоположные направления развития этих кризисных явлений. Украина будет постепенно развиваться и интегрироваться в мировое сообщество, а Россия совершила откат в прошлое и международную изоляцию. Монета одна, а стороны разные.

Любая власть пытается себя сохранить. Только делает это по разному. У нас происходит подавление любого протеста, власть не хочет слышать население и просто всех недовольных отправляет в лагеря. Никаких прав и свобод. На Украине же власть пришедшая на основе майданного права просто обязана слышать все протесты. Иначе новый майдан даст ей по песте мешалкой на раз. Да и многие цели, которые легли в основу майдана, уже достигнуты: безвиз с ЕС, ассоциация с ЕС. И если бы мы им не поднасрали с Крымом и Донбасом, уже сейчас у них бы был шоколад. Но разве мы можем порадоваться успехам соседа? Никогда! Мы рады, если только у соседа кобыла сдохла :)
 
Посмотрите на всё что твориться у нас в стране ведь все всё прекрасно понимает и армия и народ и власть.Только вот власть наша хуже фашистов те хотя бы не скрывали своего отношения к нам.Поймите одно что мы народ и мы едины просто забыли об этом потому что всем засрали мозги мы и есть та сила за счёт которой держится вся страна я искренне не понимаю почему мы все должны смириться с произволом который происходит всюду.Ведь даже вы все находящиеся здесь не признаете власть зачем мы терпим этих паразитов сосущих с нас деньги и откровенно плюющих на всех.СССР проиграл холодную войну нашу конституцию написало нам американское агенство откройте 15 статью пункт 4 там чёрным по белому написано кто нами управляет на самом деле .Зайдите на сайт МВФ и вы увидите по чьей рекомендации у нас в стране повысили пенсионный возраст а также НДС и дальше лучше не будет будет только хуже потому что наша власть просто на просто недееспособна. А революцию допустить нельзя всё можно решить мирным путём через общенародный референдум я искренне верю в то что мы все должны сами решать свою судьбу .
 
СССР проиграл холодную войну нашу конституцию написало нам американское агенство откройте 15 статью пункт 4 там чёрным по белому написано кто нами управляет на самом деле .Зайдите на сайт МВФ и вы увидите по чьей рекомендации у нас в стране повысили пенсионный возраст а также НДС

Какой же у Вас винегрет в голове... А сколько Вам лет?
 
Посмотрите на всё что твориться у нас в стране ведь все всё прекрасно понимает и армия и народ и власть.Только вот власть наша хуже фашистов те хотя бы не скрывали своего отношения к нам.Поймите одно что мы народ и мы едины просто забыли об этом потому что всем засрали мозги мы и есть та сила за счёт которой держится вся страна я искренне не понимаю почему мы все должны смириться с произволом который происходит всюду.Ведь даже вы все находящиеся здесь не признаете власть зачем мы терпим этих паразитов сосущих с нас деньги и откровенно плюющих на всех.СССР проиграл холодную войну нашу конституцию написало нам американское агенство откройте 15 статью пункт 4 там чёрным по белому написано кто нами управляет на самом деле .Зайдите на сайт МВФ и вы увидите по чьей рекомендации у нас в стране повысили пенсионный возраст а также НДС и дальше лучше не будет будет только хуже потому что наша власть просто на просто недееспособна. А революцию допустить нельзя всё можно решить мирным путём через общенародный референдум я искренне верю в то что мы все должны сами решать свою судьбу .

Я не знаю зачем вы здесь это пишите..Здесь нет ни одного депутата ,никто из нас не принимает законы в России..
Не думаю ,что кто-то из местных ходит на митинги и даже вряд ли многие голосуют...
Что конкретно вы хотите от нас ?)
Пока похоже просто на выброс пара или провокацию.)
Мне лично нравится жить в России.)Я за присоединение Крыма.)И Путина я люблю )
 
Сверху Снизу