Вопрос Вопрос

ilay223

Опытный
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club
Старожил
Регистрация
22/8/16
Сообщения
1.069
Репутация
1.675
Реакции
4.184
RUB
0
Сделок через гаранта
4
Если человек дал контакт и по этом контакту был другой кинут. Несет ли ответственность тот кто дал контакт? Для арбитража надо знать.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
А то тут неадекватные решения по этому поводу выносили (не на пробиве). Для себя знать хочу. Так скажем).
 
Если человек дал контакт и по этом контакту был другой кинут. Несет ли ответственность тот кто дал контакт? Для арбитража надо знать.
Смотря в каком контексте был дан контакт.

Примеры:

Держи номер, там человечек, тебе поможет и сделает всё недорого.

Или

Была ситуация, обращался по этому номеру, позвони уточни

Или

Вот телефон нашёл, я не пробовал, позвони спроси.
 
Смотря в каком контексте был дан контакт.

Примеры:

Держи номер, там человечек, тебе поможет и сделает всё недорого.

Или

Была ситуация, обращался по этому номеру, позвони уточни

Или

Вот телефон нашёл, я не пробовал, позвони спроси.
 
Если на форуме в рабочей ветке продавца указан его контакт.Но по контакту ответил кидала.То продавец в чьей рабочей ветке оказался кидала,конечно полностью несет ответственность.За своими контактами надо следить.Или не указывать их в рабочей ветке а давать персонально в личке.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если на форуме в рабочей ветке продавца указан его контакт.Но по контакту ответил кидала.То продавец в чьей рабочей ветке оказался кидала,конечно полностью несет ответственность.За своими контактами надо следить.Или не указывать их в рабочей ветке а давать персонально в личке.
У меня был такой случай.
Арбитраж не писал.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если контакт, на телегу ,то оставлять ссылки на контакт.
 
)))А если я сказал тему посмотри? но гимора много)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
там сервис по флуду дал контакт, на покупку софта с оборудованием. и ноунейма кинули. щас морозятся типа не при делах.
на 40к. на дм завтра буду качать их). впарили 30 нерабочих модемов.
они съезжают типа вы там о чем то без нас договаривались, но логи есть логи) попали они.
отсюда и вопрос, они должны отвечать за данный ими контакт?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Научился я теперь подтверждаться через лс на форуме .
Обучение встало в 7 к руб:dash:
 
То что за контакты в теме отвечает продавец, мне уже доказали).
То шаблонное судейство я надолго запомню).
 
  • Нравится
Реакции: XABA
вот так же по шаблону забанили невиновного человека. недавно было. жаль что не смог помочь.
Он сам не сильно пытался, тех аккаунт не создавал, оспаривание не просил.

Тему открыть не проблема, но большинство полагаю будет за дубль его статуса.

Он кстати пока жив у нас.
 
я в таких ситуация пишу:
"вот контакт *****, только проси подтверждение"
 
вот так же по шаблону забанили невиновного человека. недавно было. жаль что не смог помочь.
вообще опустили даркнет до плинтуса. кидок на кидке. нормально лень всем работать.
Почему по шаблону? Ну ,действительно должен быть порядок.Продавец отвечает за свои контакты в теме.
Сегодня один пользователь прибежал и срочно попросил заменить контакт во избежание проблем.И правильно сделал.Кидалам не будет шанса.
А то продавец ленится,покупатели попадают на кидал, найдя их в его рабочей теме, а судьям потом гадать на кофейной гуще он сам кинул или кто-то другой..Покупатель- то почему страдать должен он писал по контактам в теме продавца..Возможно его вина тоже есть -не подтвердился в личке.Но основная вина лежит на продавце.Это его тема и его контакты.
 
Он сам не сильно пытался, тех аккаунт не создавал, оспаривание не просил.

Тему открыть не проблема, но большинство полагаю будет за дубль его статуса.

Он кстати пока жив у нас.
Замечу,жив только по одной причине..Бан как кидала получил на площадке с которой мы не дублируем автоматом баны.
Был бы забанен на Мигах или на Дубле -уже был бы мертв.Как бы хорошо к нему не относились..
 
Он сам не сильно пытался, тех аккаунт не создавал, оспаривание не просил.

Тему открыть не проблема, но большинство полагаю будет за дубль его статуса.

Он кстати пока жив у нас.

Если бы там пополам разделили, вообще вопросов бы не было. Покупатель сам продавец с кучей фейков, как можно было не подтвердится?
К нему больше вопросов, чем к продавцу. И не факт что это не было подстроено, т.к. они конкуренты.
Конкуренты как известно мониторят темы друг друга. Нашел не смененный контакт и решил наказать).
Ну не верю я, что покупатель такой му..дак и просто выкинул 17к. Но это мое личное мнение.

То что должен быть порядок во всем, согласен полностью. В общем логика мне понятна.

Вопрос немного в другом. Контакт был дан в телеге, не в теме. По этому контакту кинули. Тут как быть? Те же правила?
Вот так там было: Держи номер, там человечек, тебе поможет и сделает всё недорого.
 
Тут есть нормальный продавец по модемам, брал в году 16 наверное, все ещё работают.
Брал тоже на даркмани, продавец и тут есть.

После покупки была проблема, а именно модемы не работали, но проблема была в том, что на ПК, в Пуске имя компьютера должно быть на английском, в общем попробуй создай другую учётку( имя пользователя или компьютера) на английском и попробуй включи. Разобрался сам, продавец говорил, что модемы рабочие и всячески помогал с решением вопроса.
 
Сверху Снизу