Тема закрыта Вопрос

  • Автор темы Aktan
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aktan

Новичок
Регистрация
20/4/17
Сообщения
8
Репутация
100
Реакции
22
RUB
0
Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста, будет ли спрос на данную услугу: есть возможность вытаскивать денежки с арестованных юридических счетов , кем бы не был наложен арест , если человек под следствием , когда полностью и безнадежно отчаялся или же вообще не реально вытащить . Денег вперёд никто брать не будет за решение вопроса, % берется с той суммы, что помогут вытащить 50 на 50 в течение 15 дней суммы начиная с 10 КК . Спасибо .
 
Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста, будет ли спрос на данную услугу: есть возможность вытаскивать денежки с арестованных юридических счетов , кем бы не был наложен арест , если человек под следствием , когда полностью и безнадежно отчаялся или же вообще не реально вытащить . Денег вперёд никто брать не будет за решение вопроса, % берется с той суммы, что помогут вытащить 50 на 50 в течение 15 дней суммы начиная с 10 КК . Спасибо .
спрос есть на все только оформь красиво ветку...пройди проверку и дай бог тебе здоровья в этом не легком деле
А так пока выглядет как писанина школьника...такое серьезное дело но фраза денежки и то что вытаскиваете все немного из разряда фантастики
 
Спасибо , ок я понял)
 
Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста, будет ли спрос на данную услугу: есть возможность вытаскивать денежки с арестованных юридических счетов , кем бы не был наложен арест , если человек под следствием , когда полностью и безнадежно отчаялся или же вообще не реально вытащить . Денег вперёд никто брать не будет за решение вопроса, % берется с той суммы, что помогут вытащить 50 на 50 в течение 15 дней суммы начиная с 10 КК . Спасибо .
Ну сейчас прям инфу по счетам скидывать начну)) тут один товаристч за такую инфу 500к в гарант хочет...)

Да тут теория видимо, с практикой которая расходится. У меня близкий через неделю после моего «взлёта в космос» пришёл за своими деньгами в банк. Через 20 минут забраслетили и держали до утра. А уж мои арестованные денежки накрылись 3,14здой верняково и сразу. Лоер пробил, говорит только люди камыш шевелить начнут в направлении этой лавэхи, мигом цепочку всю молотнут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу