Вопрос???

fjfty seven

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
20/7/19
Сообщения
13
Репутация
0
Реакции
5
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если человек находится в розыске и если он купит билет на поезд примут ли его у поезда?если да то это 100%?хотелось бы узнать вообще при покупке билета инфа идёт сразу в полицию?
 
а если 90%,рискнешь?
 
Если человек находится в розыске и если он купит билет на поезд примут ли его у поезда?если да то это 100%?хотелось бы узнать вообще при покупке билета инфа идёт сразу в полицию?
Если сторожок стоит, то да. Зачем рисковать, если есть блабла/такси?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если чесно не знаю даже в розыске или нет буквально два месяца назад пробивал небыло в Розыске)а щас билеты уже куплены и времени на проверку нет.Вообще когда человека в розыск подают предупреждают ли об этом родственников
 
Если чесно не знаю даже в розыске или нет буквально два месяца назад пробивал небыло в Розыске)а щас билеты уже куплены и времени на проверку нет.Вообще когда человека в розыск подают предупреждают ли об этом родственников
Не предупреждают:)
Это пробивают в течении рабочего дня. Обратитесь к любому из пробив сервисов представленных на форуме
 
Как в фильме - купите ещё 19 билетов на разные направления ))
А если серьёзно, то лучше не рисковать с такими сомнениями.
 
Вообще когда человека в розыск подают предупреждают ли об этом родственников

Не предупреждают, а сразу приходят. Домой и к родственникам, теткам, братьям, любовницам и т. д. Говорят, - вы не волнуйтесь, он нам как свидетель очень нужен.
 
Ели в розыске, то примут! Лет 20 назад, я тоже был УМНЫЙ но молодой. Купил билет на поезд за 100 км от места посадки, сам сел на автобус и поехал еще на 70 км дальше места посадки, как я узнал после МОЕГО задержания, они уже отчаялись прошмонав весь состав в моих поисках, но тут спустя час я их ОБРАДОВАЛ. Так что бери билет на ДРУГОЙ ПАСПОРТ
 
щас билеты уже куплены и времени на проверку нет
Билеты всегда сдать можно +много людей вам быстро пробьёт в розыске или нет. К примему тот же fenix.
Примут и будет у вас мноооого свободного времени)))
 
Сверху Снизу