Вопрос Вопросы к администрации дубликат

Kommunist

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
22/10/20
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
3
RUB
0
Прошу прощения если тему создал не там!

Беспредельное поведение администрации форума дубликал.
При регистрации профиль автоматом улетел в бан, причина - действия подозрительные на ботов и т.д,
просьба обратится к администратору. Это видимо изза регистрацию через TOR браузер, подумал я, тк я не кидала и не мультиаккаунт.
Пытался связаться через телеграм, тк обратная связь на то время не работала, позже когда она появилась на данном форуме через нее тоже пытался,
но администрации как я понял насрать на сообщения вне форума.
Зарегал в итоге тех аккаунт, спустя неделю дождался ответа "регистрация с дедика засвеченного у нас ранее у кидка - очередной мультиаккаунт"
Прозвали кидком и без разберательств отправили в бан))
У меня есть единственная разумная причина почему мог быть айпи как у кидка ранее забаненного - это TOR браузер, но видимо администрация не компетентна в этих вопросах.

По перепискам можете оценить насколько по.уй админам на простых пользователей и какое у них самовеличее.
Думаю каждый сам сделает для себя выводы по этому *форуму*


433bc0198923.png

2575c4a3ae4e.png

12ac6b54c762.png

0309f427db21.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В прицнипе, та же ситуация.
Ок, БАН....фрод система засвистела.

А Чей бот? Чей акк был?
Должна быть ссылка, на того, в ком вас подозревают...

А так, как уже стало обыденно - голословное поведение администрации дубля.
 
Насколько я помню, на дубликате отключено логирование и из этого следует, что Вас вычислили не по ip, а по другому параметру. На пробиве Вас бы забанили просто за то, что регнули второй акк, так как наличие ботов запрещено. Хотя некоторые ушлые личности с успехом пользуются ботами
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Насколько я помню, на дубликате отключено логирование и из этого следует, что Вас вычислили не по ip, а по другому параметру. На пробиве Вас бы забанили просто за то, что регнули второй акк, так как наличие ботов запрещено. Хотя некоторые ушлые личности с успехом пользуются ботами

Если дубликат меняет правила, то логирование....вопрос.
 
А на мои сообщения тупо не отвечают
2 месяца
Даже в теме написал
Пох
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Зарегал в итоге тех аккаунт, спустя неделю дождался ответа "регистрация с дедика засвеченного у нас ранее у кидка - очередной мультиаккаунт"
Лол, Сейчас бы по реферу дедик от ноды тора не отличать))
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ребята, переходите все на пробив и проблем не будет)
 
По юзер агенту скорее всего бан, дело не в сети ТОР.

Кидать плохо своих коллег по дарку)
 
А на мои сообщения тупо не отвечают
2 месяца
Даже в теме написал
Пох
Ну уж если на этого дядьку внимания не обращают... видимо и Бас решил просто уйти, устав бороться с системой.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Нравится
Реакции: XABA
Насколько я помню, на дубликате отключено логирование и из этого следует, что Вас вычислили не по ip, а по другому параметру. На пробиве Вас бы забанили просто за то, что регнули второй акк, так как наличие ботов запрещено. Хотя некоторые ушлые личности с успехом пользуются ботами
Айпишка тут не при чем, мультолов отлавливает по кукам и тот кто кричит что так совпало - в 99% случаев врет.
 
Lider Info, лучше удали, а то подтянутся мамкины хацкеры с заливами и прочей лабудой. Так их хоть банят чтобы они эфир не засоряли
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Название темы стало более пристойным )))
 
autoritet, на каждом форуме есть костяк старичков, кто как и на пробиве говорит, что это лучшая площадка. Я к примеру иногда здесь сижу, где есть возможность вежливо со всеми пообщаться в темах и высказать свое мнение, которое не всегда всем нравится (правда она такая) и дм, где я могу дать волю своим навыкам в искусстве матерного слова. Особого общения на дубле я не вижу. Про некоторые другие форумы я лучше промолчу. Не хожу туда и ладно.
 
autoritet, на каждом форуме есть костяк старичков, кто как и на пробиве говорит, что это лучшая площадка. Я к примеру иногда здесь сижу, где есть возможность вежливо со всеми пообщаться в темах и высказать свое мнение, которое не всегда всем нравится (правда она такая) и дм, где я могу дать волю своим навыкам в искусстве матерного слова. Особого общения на дубле я не вижу. Про некоторые другие форумы я лучше промолчу. Не хожу туда и ладно.
На дубликате почти все темы это коммерция и новости, там по сути и поговорить негде, я как то открыл список последних тем и нечего почитать, нечего прокомментировать, одни рабочие темы, это больше похоже на доску объявлений чем форум.
Хорошо это или плохо? не скажу, для всех по разному, единого мнения тут нет.
 
Сверху Снизу