Вопросы к администрации

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
50.772
Репутация
61.675
Реакции
269.806
RUB
0
Добрейших вечеров, дамы и господа.
В этой теме мы будем стараться ответить на ваши вопросы
Почему и как банят, как находят ботов и т.д.
 
сейчас мы узнаем все тайны Мадридского двора ) так как за 25 минут не у кого вопросов не нашлось ..буду первым ! .. Уважаемая АДМИНистрация я удалил всех подписчиков у себя в профиле нажатием кнопки "игнорировать"( не люблю когда за мной смотрят ).... все бы ничего ...но там была Наташка ) дабы избежать плевков в мою сторону от этой особы ...хотелось бы понять как работает кнопка "игнор" и какие последствия/действия будут в общении с удаленными мною пользователями ? )
 
Все братец, собираем чемоданы, много вопросов задаем))
Как сделать так, что бы мои сообщения никто не мог читать?
 
сейчас мы узнаем все тайны Мадридского двора ) так как за 25 минут не у кого вопросов не нашлось ..буду первым ! .. Уважаемая АДМИНистрация я удалил всех подписчиков у себя в профиле нажатием кнопки "игнорировать"( не люблю когда за мной смотрят ).... все бы ничего ...но там была Наташка ) дабы избежать плевков в мою сторону от этой особы ...хотелось бы понять как работает кнопка "игнор" и какие последствия/действия будут в общении с удаленными мною пользователями ? )
Кнопка игнор скрывает от вас сообщения пользователей ,которых вы игнорируете )
Т.е,ты сделал все наоборот.Она тебя по- прежнему видит ,а ты ее нет.)
Но судя потому ,что ты отвечаешь на ее сообщения в галдежнике,ты и тут промахнулся или наврал )
 
Кнопка игнор скрывает от вас сообщения пользователей ,которых вы игнорируете )
Т.е,ты сделал все наоборот.Она тебя по- прежнему видит ,а ты ее нет.)
ну и как тогда нужно было подписчиков правильно удалять ? каким способом ? )
 
Такой вопрос, переодически «разлогинивает» и приходиться совершать манипуляции с паролем, немного не удобно.

Какой-то таймер стоит, что выкидывает из аккаунта или все дело в моем браузере?
 
Такой вопрос, переодически «разлогинивает» и приходиться совершать манипуляции с паролем, немного не удобно.

Какой-то таймер стоит, что выкидывает из аккаунта или все дело в моем браузере?
У меня такая же ситуация, думаю как и у всех...
Раз в сутки приходится логиниться по новой)
 
У меня такая же ситуация, думаю как и у всех...
Раз в сутки приходится логиниться по новой)
Ну все понял) Значит таймер бездействия или что-то типо того)
Думал это мой браузер только так реагирует по де обновления.
 
Такой вопрос, переодически «разлогинивает» и приходиться совершать манипуляции с паролем, немного не удобно.

Какой-то таймер стоит, что выкидывает из аккаунта или все дело в моем браузере?
У меня бывает по 10/15 раз в сутки такая ситуация. Вышел с браузера, минут на 20/30 все выкинуло, приходится вводить пароль но эта не беда, а вот капча тока с 2-3 раза проходит))) ладно хоть капча сейчас цифры, с выбором рисунков у меня прям вообще взрыв мозга был ??
 
У меня бывает по 10/15 раз в сутки такая ситуация. Вышел с браузера, минут на 20/30 все выкинуло, приходится вводить пароль но эта не беда, а вот капча тока с 2-3 раза проходит)))
У меня капча с компутера раза с 5 срабатывает. С телефона с одного)
 
Такой вопрос, переодически «разлогинивает» и приходиться совершать манипуляции с паролем, немного не удобно.

Какой-то таймер стоит, что выкидывает из аккаунта или все дело в моем браузере?

У меня тоже самое. Давненько уже. Точную периодичность пока не выяснил. Но 1-2 раза в сутки точно логиниться приходится с вводом капчи - что с компа, что с телефона.
 
Такой вопрос, переодически «разлогинивает» и приходиться совершать манипуляции с паролем, немного не удобно.

Какой-то таймер стоит, что выкидывает из аккаунта или все дело в моем браузере?
Это было сделано специально, после этого у нас пропали атаки на форум. Полагаю Вы уже забыли когда в канале мы писали что на нас совершена атака и форум скоро починят. Это одна из причин появления такой функции.
 
Eleven 20 балл(ов) В канале меня нет, есть только в чате пробива. Честно не видел, благодарю за ответ.
я бы хотел узнать , у вас проверка схем по заработку проводится всеми участниками аг? если да то интересует такой момент : есть ли гарантия со стороны АГ что тема не уйдет в паблик? если да то какие именно гарантии дает АГ. и что проверяющие тему не начнут ею делиться со своими друзьями и.т.д
с уважением
 
есть ли гарантия со стороны АГ что тема не уйдет в паблик? если да то какие именно гарантии дает АГ. и что проверяющие тему не начнут ею делиться со своими друзьями и.т.д
с уважением
Вы сами как считаете, это можно погарантировать?
Я считаю, что нет.
Среди коллегии проверяющих самодостаточные люди, случайных нет.
Проверяющие - это ум, честь и совесть нашей эпохи.
Скажу без ложной скромности, у нас проверки прозрачнее, объективнее и тщательнее во всём дарке.
 
Сверху Снизу